БЕЛЫЙ СПИСОК

Купил ТЦТ-9 и термопару с проводами, быстро отправил, качество заявленное подтвердилось:
поршень
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
купил высотомер у Cockpitter.сделка как всегда супер всем доволен.внесу еще адик аошник ррр.все отлично по сделкам.надежные люди.
 
Приобрёл у morena навигатор.
Всё хорошо, добросовестный продавец...
 

поршень

Я люблю строить самолеты!
Купил имущество у LEO 464 , все договорённости выполнены с идеальным качеством ! Человек слова и дела ! Рекомендации только с наилучшей стороны .
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте. Пополню сей достойный список еще двумя порядочными коллегами. Это paulss и Аэрокабан.
Было очень приятно иметь дело, упаковка - супер, и еще большое спасибо за подарки!!!!
С уважением, Бо-Бо.
 
Ещё раз присоединившись к комрадам скажу СПАСИБО, Александру Конотоп.
Отправил винт без предоплаты, всё быстро и качественно, просто молодец!!!
 

Ходжа

Pigs fly.
ohotnik762

Покупал ЗШ 3-М в комплекте с ШЛ.
Всё как заявлено.

Было приятно иметь дело.
 

Lombard

Я люблю строить самолеты!
Пару раз покупал у aviaparts2012, в т.ч. под изготовление.
Всё четко, без предоплаты, что очень радует.
Спасибо!
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Большая благодарность 08(Евгению) за тёплый приём, размещение, отправку и всяческую помощь при продаже дельталета. Очень порядочный продавец.
 

Magnetto

Я люблю строить самолеты!
Не знаю в белом я списке или нет, но с десяток навигаторов Garmin здесь продал по шоколадной цене, и сколько-то выменял на лётные часы у владельцев ЛА. Все люди до единого довольны, да я и сам был рад иметь дело со всеми этими людьми. Общаемся, приглашаем друг друга в гости на аэродромы. Один 695й Гармин еще есть на продажу, и пожалуй это будет мой крайний айтим пока что.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
@ Mihalyich очень добросовестный продавец, рекомендую.Так же хочу выразить слова благодарности и свои рекомендации @ Vera777, все пришло как и договаривались.
 
Владимир Фоминых, (Vladimir121), благодарю за оперативное и качественное изготовление обтекателя.
Про оперативность изготовления и доставки-сказать, что очень оперативно, значит не сказать ничего. Качество изделия на высоте.
Спасибо.
Рекомендую.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Хочу отметить как порядочного продавца   aoshnick57   получил манометры, все в лучшем виде!
 
Вверх