БЕЛЫЙ СПИСОК

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Дополняю "Белый список" именем bastuyk.
Мне было очень приятно иметь с ним дело.
Ответственный и пунктуальный коллега!
Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Хочу поблагодарить и отметить как порядочного продавца Сергея "Sapsan82", а также Володю "meglin1" за содействие и помощь.
Рекомендую!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Очень ответственный человек Дмитрий "ветродуй", не один раз имели дело, все на высшем уровне!
Рекомендую!
 

Cockpitter

Я строю кабину МиГ-29 и Су-27
Откуда
Подмосковье
Доброго времени!
Хотел бы поблагодарить коллег: eraser, Адик, alexpiter, alexkr, PPP, Andrew 28, 21ПФМ, Treushling, Bro312, adoshnik, Cumrad, dima100, bm_906, maxim Rostov, aoshnick57, oleg51, Pavel072, Павел907, paulss, Hudson_q, Bozon78, седой урал, ВАЛЬС, у которых довелось покупать разные полезности и сложилось плодотворное сотрудничество. Спасибо! Простите, ежели кого забыл упомянуть.

С уважением,
 

baz69

Я люблю самолеты!
Очередной раз хочу подтвердить порядочность  21ПФМ , получил прибор как всегда все в лучшем виде!
Рекомендую!
 

Mumia

Я люблю строить самолеты!
Приношу извинения trade admin , за опрометчевые и оскорбительные слова.Погорячился,не разобравшись в замечаниях по правилам торговли.И забираю свои слова обратно.С правилами полностью согласен!
 
Подтверждаю порядочность Александра Конотопа в вопросах качественного изготовления воздушных винтов Лугапроп . Особая благодарность за доверие - оплата не только после получения винта , но и после опробования !
 

aeroport

Я люблю строить самолеты!
Большая Благодарность aviaturist- Работает Качественно. Упаковка как для себя.Доехала посылка из Таганрога на Дальний Восток идеально. Достойный и толковый партнер. Всем советую с ним работать
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Хочу поблагодарить zd20sim ,Все корректно,оперативно,качественно. На удивление все свечи ГУД...обычно до 30 % бракуем а тут!!!
 

Олег 02

Я люблю самолеты!
Откуда
Башкирия
Благодарю "Пилота СЛА" за движок R-503, ладно что выслал и на том спасибо, хоть совсем без штанов не оставил. :)
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Огромное спасибо Алексею "Mihalyich" за БАНО. Как всегда оперативно и надёжно.
 

aeroport

Я люблю строить самолеты!
Еще раз подтверждаю качество работы Aviaturist Персональный поклон Рекомендую всем кому нужен его материал  :D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Очень рекамендую человека Игоря под ником "ИАС" , имел удовольствие общения , очень здорово , порядочно и солидно! Спасибо Игорь !
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Выражаю огромную благодарность следующим авиаторам:
serega_79;
v.i.c.
Большое спасибо!

С уважением, Алексей
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Благодарю за помощь vostokoleg01 и ДилетанТ! Посылки получил.
Большое спасибо!

С уважением, Алексей
   
 

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Очень порядочный продавец Yriivrn, заказывал у него рояльную петлю на элероны.все просто отлично,5+, рекомендую.
 
Очень порядочный продавец Ruslan255 , покупал резинки на кольцевую мотораму , качество-безупречное , цена-минимальная , общение-приятное , сервис-безукоризненный , в общем советую ! 
 
Вверх