Berkut

D

Dreieck

to: N38MK
Не Миш я не о том. Это прнятно, что беркут прктически весь пилотаж крутит что и элка (кроме колокола и штопора), я про разницу ощушения при выполнении петли на элке и на беркуте.  
 
Нет сравнения.......так как я сижу в Беркуте под 45 градусов а в Л-39 ..27 или 25градусов..
..то на Беруте +7 Ж как на Лке +4.........и другое ось вращения на Л-39 во время бочьки невероятно большая и пилота...
А в Беркуте вращения происходит в района моей  головы...........
оттуда и переноситься в Беркуте всё проще...
..
Беркут это летателный кастюм, а не самолёт........ :cool:
и сидит он на мне как кастюм Джёржио Армани.... ;D

Giorgio Armani знаменитый Итальянский Дизайнер Моды!

Миша Касьян    
Лос Анжелес  Калифорния
Чадыр-Лунга  Молдова

На подлёте к аэропорту Санта Моника...декабрь 2001
а видео всё ровно советую всем посмотреть :eek:
 

Вложения

Страно (пилот в этом видео) как там говориться легендарный Скип Холм..и это правда ...
..это мой знакомый и  с которым я и летал......он страшно канарды не любит и постоянно как видит меня начинает спорить сомной что Беркут (канард) неможет быть хорошим самолётом.........не любит канарды из за того что его теоритическое знание не деют ему наслождаться полётами на Беркуте........
Его взлёты на беркуте очень и очень пологие и только после долгово разговора-спора я понял почему........
Я подымаю нос на 15 и боле град при наборе высоты он мож 7.....8град....
короче мой последний спор был очень горячий.......но я всёта в полном сознание кто он...
Знаменытый и легендарный лётчик испытатель летавший все самолёт выпушеные в США за последние 60лет
Включая Ф-117 и Ф-22......... чувствую что ине ещё интересные разговоры предстоят с ним......
а мож будет лучьше если мы друг на друга хрен положим........и всё.....  я это смогу, а вот ОН??
Как мне про него и говорили до нашего знакомства.....человек он не лёгкий, но пилот он неверояный

Но  я думаю что Валерий Соболев из "Русь" ...намного лучьше его.....на Л-39

Вот я выставил видео снятое Артуром Саркисян...а музыку я подобрал...Жан Люк Понти...
http://www.youtube.com/watch?v=K4-xWcMZMdY

фото Скип Холм перед нашим полётом, а я уже пристёгнут ......
Ему всего навсего 63года и старых нужно уважать ;D...... меня так в детстве учили ;)
 

Вложения

Решил малость оживить ветку ;D
Все никак не могу понять - почему Беркут такой тяжелый? Заявленная масса пустого - 550 кг, в то время как Велосити - 580, а ведь он и больше и 4х-местный - в чем тут дело?
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
N38MK
Скажите а на родине в Молдове бываете, не думаете такого типа аппарат у нас построить :), очень красив, в живую бы посмотреть.
Привет из Дубоссар, Молдова :).
С уважением Николай.
 
N38MK
Скажите а на родине в Молдове бываете, не думаете такого типа аппарат у нас построить :), очень красив, в живую бы посмотреть.
Привет из Дубоссар, Молдова :).
С уважением Николай.
Поздравляю с регистрацией тут ;D ;D ;D, главна, что первое сообщение у тебя именно на Беркуте, которым ты переболел, якобы - подозрительно это... ;D ;D ;D
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Цитата:
Поздравляю с регистрацией тут ;D ;D ;D, главна, что первое сообщение у тебя именно на Беркуте, которым ты переболел, якобы - подозрительно это... ;D ;D ;D

Много о них передумал, бумаги изрисовал, просто так не проходит увлечение утками :), а тут реальный аппарат, да еще хозяин его из молдавии :), очень интересный самолет.
 
Вверх