Бесплатная авиационная лотерея или развлечение на карантине...

Надеюсь, что народ в курсе: при выигрыше в лотерею миллиарда (а сейчас уже вроде полтора миллиарда), на руки выдаётся меньше половины этой суммы. Остальное заберёт IRS в налоги.

Но даже на 500 миллионов зелени можно купить много самолетов. :)

Кроме лотереи МегаМиллион, есть вторая: PowerBall. Там тоже недавно миллиардный куш сняли.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
7, 12, 26, 31, 42 и 19

btw, во сколько это обойдется в наших краях?
вообще-то это ветка не о бизнесе, но скажу что дорого. думаю что доставка нынче в 3 раза будет дороже самого проекта....
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Ну все. у нас 12 часов. лавочка прикрыта до завтра. поеду покупать билеты.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
еще кто успел

6 12 34 58 65 и 17
8, 13, 44, 51, 67 и 18
8 17 34 65 40 и 5
13,24,33,48,67 и 24
7, 12, 26, 31, 42 и 19
3, 13, 33, 56, 69 и 25
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
проверяйте, те кто присылал свои варианты, все ли номера верно записаны...
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Вроде бы 1 призовой билет есть! И добрая половина угадала по одной цифре, значит нашей компании есть чуйка ). Кто то таки сорвал джек пот
Здравствуйте. Неплохо бы выигрыши перевести на счет Виктора Михайлова, пилота Северка. у него сейчас трудное финансовое положение.
Вы могли бы собственноручно изменить положение вещей, назвав шесть чисел)
 
Последнее редактирование:

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Ну как любители фана? Было интересно? Ближе всех к джекпоту подобрался сын "L-Weg"-а
"Сын 12,23,34,47,52 и 14"
он угадал основной шар - 14 , ну и на единицу был в двух числах рядом 13,33 :) :cool:
Итак в нашей команде есть один кто выиграл!... ну правда всего $2, но есть над чем работать в будущем. Так что папа, покупайте ребенку шоколадку ;)
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Ладно, поприкалывались и будя. Потехе как известно всего один час дается, а остальное время "arbeiten, arbeiten und arbeiten" , так что до следующей идеи по фану. Может что-то еще подвернется "пофанить". Удачи вам на работе и в личных делах!
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Добрый день!

20 12 29 10 14 и 5

Не халявщик, партнёр)))

С Уважением
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно

33,20 и 14 кучно легли. )))

Все шары этого розыгрыша уместились бы на рулетке с секторами от 13 до 33. Без ноля и первой дюжины ))) Похожая на 1/25 есть, но сюда не вставляется, там числа 0,1,2, ... ,24
покупайте ребенку шоколадку
Ребенку скоро 26, на вторую половину к тридцатке начнет расти. Покупает себе изредка телефон, и мне оставляет. Их у меня уже три.

Хотел про него написать, переделал, чтоб про меня вышло:
Son of old Moscow neighbouring gambler
never wore Levy's Strauss, Lee or Wrangler.
If dad had real balls
he could work. Noone calls
him and asks his old fashioned Assembler.
 
Последнее редактирование:
Вверх