Бигфут от Wild Sky Aircraft

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
...Вы можете называть это как хотите, но мы называем это Козлом.(с сайта Wild  Sky  Aircraft.) ;D
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Сколько весит каждое колесо?

Где продаётся (известна ли фирма-производитель)?

Собака летает вместе с хозяином на этом аппарате?
 

Ходжа

Pigs fly.
Это в Пиндостане производится и продаётся. 34 тысячи долларов стандартная комплектация с 582-м Ротаксом.
Не наш стиль, нам так не жить.

Так штааа....виноград зелен.
 
Откуда
г.Тула
Одно слово ШЕДЕВР. Интересно сколько надо резинок и компенсаторов , чтобы эта передняя вилка работала. Или она там на болтах. Отвернул, повернул, завернул. Крепление основного шасси это ж чем надо было думать, чтобы так хитро сделать. Но больше всего я тащусь от крыла. Атласоид с загнутыми в низ лопухами и подкосами на фоне летящего рядом самолета. Бля и 914 с турбиной Карл, с настоящей турбиной как вишенка в торте. Су....ки.!!!! Хочу!!!!! Ежели что.Прошу пардона за мой французский.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=105&v=3UZr2kqlQlQ
Блин там еще и кенгурятник с фарами.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Интересно сколько надо резинок и компенсаторов , чтобы эта передняя вилка работала
Там самая обычная вилка на болте-оси. Отличие только в амортизаторах, которые стоят спереди и отрабатывают они только вертикальные удары. Но с таким пневматиком можно и без них собсно вообще.  ;D

Рама честно сп##дорена скопирована с французского Танарга и доработана в части жесткости пилона и основных стоек шасси.

Да по крыльям тоже заметил, что "у них все совсем не так как у нас". Похоже на "Рогало"

А что касается Вротакса так он стоит "копейки" в штатах примерно 27% средней годовой зарплаты. В переводе на наши примерно 150-170 тысяч рублей. Поэтому народ могёт.
 
Вверх