Биплан Beechcraft 17 Staggerwing

Вадим 2.0

Я люблю самолеты!
Есть еще не много про устройство планера самолета и видовых если интересно могу выложить
 

Вложения

  • 35,7 КБ Просмотры: 199

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Действительно, очень красивый биплан! Вадим, а можете всю эту информацию выложить куда-нибудь на файлообменник, яндекс-диск, например, а то качество рисунков, из за ограничений форума, не очень...
 

Вадим 2.0

Я люблю самолеты!
а можете всю эту информацию выложить куда-нибудь на файлообменник, яндекс-диск, например
Из-за скудоумия это для меня будет сделать тяжело, а вот на почту пожалуйста.
Но мои фотки взяты из Тырнета и плюс пару Их них сайтов посвященных данному самолёту, вот один из них
http://www.hoaircraft.com/Staggerwing-G17S-page2.html
 

Вадим 2.0

Я люблю самолеты!
Что на счет рабочих чертежей? Не встречали где нибудь?
Оригинальных рабочих чертежей за три года поиска не встречал, как понял ТАМ их или восстанавливают как есть или масштабируют самолет под свои нужды, а это кто во что горазд.   
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Из-за скудоумия это для меня будет сделать тяжело
Оригинальных рабочих чертежей за три года поиска не встречал,
За три года вполне можно было бы излечить скудоумие и научиться пользоваться файлообменником или каким нибудь облаком.
И не заваливать ветку миллионом однотипных фотографий, которые  каждый пользователь может найти одним запросом в Гугл или airliners.net
 

stanislav_vas

Я люблю строить самолеты!
У меня, есть в бумажном виде, с размерами рамы и т.д. в дюймах. Но рабочими чертежами это трудно назвать. Дорабатывать очень много чего. К тому-же смущают крылья из дерева. Если соберусь, буду только из дюраля.
 

Вадим 2.0

Я люблю самолеты!
И не заваливать ветку миллионом однотипных фотографий, которые  каждый пользователь может найти одним запросом в Гугл или airliners.net
Во первых меня и удивляет, что такой прекрасный образец конца биплановой эры авиации, не только своей ветки, но даже не одной фотографии или упоминания на Форуме нет, в то время когда в иностранном интернет о нём только ленивый не пишет. Восполняю пробел.
Во вторых - зачем Global Moderator -ругасся, может затеяв эту ветку у меня и была идея собрать еще дополнительные данные по самолету, как сказал же выше за три года не нашёл документов на него, а может кто -то и нашел.
В третьих - ну нравиться мне этот бипланчик, а любовь зла, вот наЦальника, сколько можете  на фотографии любимой женщины смотреть? ( а ракурсов, то же не много) Вот и я долго. ;)
 

Вадим 2.0

Я люблю самолеты!
Дорабатывать очень много чего. 
Уж больно сложный он в изготовление если по оригинальным чертежам, это не Пайпер. И как мне кажется в том виде какой он есть не очень подходящий по размерам, вот если чуть уменьшить его, по всем координатам до размеров СЛА, было бы здорово.
К тому-же смущают крылья из дерева. Если соберусь, буду только из дюраля
Было бы здорово. :)
 
Вверх