Bucker Bu-131 Jungmann

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Кому интересно живьем посмотреть милости прошу в Иваново.
 

Вложения

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Классно получается :~), пару вопросов можно?
Есть ли фотки более ранние, в процесе постройки, интересно по конструкции посмотреть?
По каким чертежам строили самолет, что за документация?
Для чего вносили изменения в проект, чем обосновано было, более тяжелым и мощным двигателем?
Скоро ли летать начнете?
Удачи вам в вашем проекте :~), жаль далеко живу, а то бы откликнулся на приглашение :).
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Чертежи свои.Меняем ,что нибудь постоянно. Причины разные.Творческий зуд понимаеш ли в одном месте.Фоток море ,выкладывать все времени нет. Что конкретно интересует. Спрашивай, я поищу может есть такая фртка.
 

Вложения

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Звони мне 8 903 8892381.Объясню как проехать к нам.
Биплан для химии.
 

Вложения

  • 183,6 КБ Просмотры: 165

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Чертежи свои.Меняем ,что нибудь постоянно. Причины разные.Творческий зуд понимаеш ли в одном месте.Фоток море ,выкладывать все времени нет. Что конкретно интересует. Спрашивай, я поищу может есть такая фртка.
Значит у вас вариации на тему, вся конструкторская документация разработана самостоятельно?
Красивая работа :~)
 

Chygevara

Я люблю строить самолеты!
Очень интересно !

Вопрос к ev-sherstnev и другим авторам СХ машины...
...испытывали ли Вы СХ аппарат с работающей хим. апаратурой  на "химии" или в летных экспериментах по доводке (аппарата и хим. оборудования)...и на каком этапе находитесь?
 
E

erissky

Очень интересно !

Вопрос к ev-sherstnev и другим авторам СХ машины...
...испытывали ли Вы СХ аппарат с работающей хим. апаратурой  на "химии" или в летных экспериментах по доводке (аппарата и хим. оборудования)...и на каком этапе находитесь?
Присоединяюсь.Каков вес химими(или объём),какие тех.данные аппарата
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
Скажите, по самолетику с шестеркой - когда планируете достроить и если продаете - цена вопроса?
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Таких сэмолей мы построили два .На одном из них  можно было вынуть бак и установить второе управление  для переучивания пилотов . Брали 190 литров химии. Один из них через год сильно поломали .пришлось 3 месяца потратить на ремонт. Щас летают где то в липецкой области, если не ошибаюсь.
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
"и да осилит
дорогу идущий"
(с)

Сообщений: 3314
Украина
Пол:
 Re: Bucker Bu-131 Jungmann
Ответ #73 - Сегодня :: 11:53     Сей самолёт назвать ЮНГМАННОМ можно только после пару рюмок водки ....  

Я и не говорил ,что это Юнгман. Извини, старик ,что поместил здесь эти фотки. Увидел тему про бипланы  и решил пообщаться.
А про юнгман я те скажу одно. Самолет хороший, но если ты видел хотя бы синьки его заводских чертежей ,то поймеш,что на постройку его точной копии тебе может лет пять -семь и хватит ,а меня такие темпы не устраивают.
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Самолет с шестеркой осталось только покрасить и еще кой чего по мелочи,но он не продается .,его уже заказчик ждет не дождется.
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
А как тебе такая фотка?
Реплика  И-5 созданная нашими Ивановскими ребятами аж в далеком 1989 году. И движок, замечу тебе ,с мотоцикла Урал. И летал ведь ,что удивительно, вполне нормально .
 

Вложения

Вверх