Чем закончился Ларос?

rukan2012

Я люблю авиацию!
Откуда
Беларусь
Почитал крайние сто сообщений Брюна,не смотря на автожирную направленность,хочется привести лишь одну его цитату:


Из одной неглупой книжки, может, наконец, дойдет до кого:

Разновидности троллей.
 
  Толстый тролль ( быдло-тролль, гопо-тролль). Здесь все очевидно. Кто есть кто, видно сразу. Открыто оскорбляет, издевается, нарочно нарушая правила и этику сетевого взаимодействия. Основной мотивацией служит повышение Чувства Собственной Важности (ЧСВ) за счет унижения жертвы.
...
Ни в коем случае, не вступайте с троллем в дискуссии. Если вы пытаетесь объяснять ему, что-либо, — он уже победил, потому что отнял у вас ваши ресурсы — усилия и время. Если вы оскорбите тролля – победа так же за ним, значит, вы скатились до его уровня.
...
Конечно, можно пожаловаться на интернет тролля, администратору форума. Но, если даже его за банят (что, еще не факт) – это будет только иллюзия победы. Все равно вы добровольно отдаете свое внимание троллю.
...
Не обращать внимание на интернет тролля – это САМОЕ УЖАСНОЕ, что с ним может произойти.
-----------------------------------------------------------------


Это совсем не сложно  ;)
 
Ларос-100 я вообще рисовал в одиночку - 3Д модели имеются на все детали: только, для выпуска КД потребовалась бы бригада, в течение немалого срока.
Владимир Павлович, если не секрет, сколько весит голый планер Ларос-100 (желательно без внутренней отделки вообще)?
И ещё - сколько будет весить планер, если алюмо-композитные панели заменить на алюмо-пенопластовые (листы 0,5мм и пенопласт вместо пластика)?... 3Д модель ведь позволяет посчитать такое? (Достаточно точно получится наверно если просто вычесть вес пластика)...

Так, что, нарисуйся сейчас новый инвестор, предлагающий организовать весь процесс за его счет, но моими силами - я бы вряд ли согласился, если бы не видел фигуры, способной, с моей помощью, на всю эту беготню, рутину и прочее.
Сейчас замечательное время - "инвестор" не нужен вообще, люди с радостью финансируют производство и готовы ждать (например с помощью кикстартера) - особенно легко это в Вашем случае: прототип летает!

2311644_original.jpg
 
Вверх