Чемпионат и Кубок России 2022 г. Мензелинск

Sergey Zhdanov

Этот день обмену и возврату не подлежит.
Откуда
г. Тула
Прошли ежегодные Чемпионат🥇 и Кубок России🏆 по спорту СЛА в г. Мензелинск, итоги можно посмотреть в приложенных официальных отчетах.
В целом уровень проведение соревнований по прежнему на высоте, спасибо организаторам турниров.
Работа судейской коллегии и каталог упражнений для турниров тоже оставили самые положительные впечатления.
Как всегда было сложно, весело и познавательно!
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Я наверное не в той ветке вопрос задал сначала... Про одноместные дельты все понятно, там Илья с Андреем, их все и знают и лично, и их технику. Мне одно удивительно, почему Андрей Щеколдин Чемпион Мира и даже не МСМК? ПА-ЧЕ-МУ? А вот про технику чемпионов в классе Дельталет-2 России хотелось бы узнать попроробнее.
 
Я наверное не в той ветке вопрос задал сначала... Про одноместные дельты все понятно, там Илья с Андреем, их все и знают и лично, и их технику. Мне одно удивительно, почему Андрей Щеколдин Чемпион Мира и даже не МСМК? ПА-ЧЕ-МУ? А вот про технику чемпионов в классе Дельталет-2 России хотелось бы узнать попроробнее.
Почему же? Щеколдин МСМК, так вов сех ведомостях значится. У чемпионов Дельта-2 телега Поиск-06, Rotax-582, ктрыло Аэрос Профи по-моему...
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Я наверное не в той ветке вопрос задал сначала... Про одноместные дельты все понятно, там Илья с Андреем, их все и знают и лично, и их технику. Мне одно удивительно, почему Андрей Щеколдин Чемпион Мира и даже не МСМК? ПА-ЧЕ-МУ? А вот про технику чемпионов в классе Дельталет-2 России хотелось бы узнать попроробнее.
Поиск-06, Ротакс-582, Аэрос Профи-ТЛ.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Понял, значит не очень внимательно смотрел, не увидел МСМК. Все понял по технике. Не супер-пупер, но добротная и видимо хорощо настроенная раз позволила выиграть ЧР и КР.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Привет Андрей,

Ну Европу так Европу. На самом деле разница никакая, все те же и так же соревновались. Кто на мире был из неевропейцев, китайцы? Так они просто туристами приехали, присмотреться. Володя сказал ты наконец сподобился на Блике слетать. Поделись мыслями... А Чемпионом мира ты хочется верить еще будешь, если сборная туда поедет :)
 
Вверх