Чемпионат России 2019 в Крыму

Прошел предварительную регистрацию ещё один микросамолёт.
В спортивной дисциплине "микросамолёт-2" кворум для выполнения норм "Мастер спорта" собран.
 
Прошёл предварительную регистрацию экипаж Кирилла Бодрова в спортивной дисциплине Автожир
Всего предварительно заявилось четыре экипажа автожиров.
Это на сегодняшний день уже второй рекорд Чемпионата:
- впервые за много лет на ЧРе в дельталёт-1 полностью заявлен женский кворум
- впервые на ЧРе заявлено четыре автожира.

Предварительная регистрация продолжается.
Скоро будет опубликована рабочая версия сборника упражнений. Для подготовки спортсменов.
 
# zet
Как я писал в самом первом посту, до сих пор на сайте минспорта России нет календарного плана спорта сверхлёгкой авиации. Но на сколько мне известно, Крым - единственный регион, подавший в ОФ СЛА России заявку на проведение и согласование регионального минспорта. По этому даже при пока отсутствующем календаре, велика вероятность проведения КР и ЧР в Крыму.
Так как календаря и Положения нет, на сайте ОФ СЛА проектов этих документов тоже нет, ознакомить Вас с этими доками я не могу.
Если интересует что то конкретно из Положения, могу прокомментировать, как главный судья этих сорев, если они будут в Крыму.
Даты проведения 01-08 мая включительно.
 
Пополнение в спортивной дисциплине "дельталёт1".
Теперь в этой дисциплине полный кворум в отдельно мужском и отдельно женском зачёте.
В микросамолётах пять бортов.
На семинар спортивных судей допущен один из шести претендентов (по состоянию на 14.04.2019г.).
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Держите нас в курсе как проходит Чемпионат (или кубок) России. Сколько участников, откуда, какая погода, как летается. Спасибо Вам за энтузиазм и гостеприимство.
 
Вверх