ЧЁРНЫЙ СПИСОК

baz69

Я люблю самолеты!
Олег 02  так а в чем вопрос, если не соответствует тому что предлагалось, верните ему двигатель, а он пусть деньги вернет.
 

Олег 02

Я люблю самолеты!
Откуда
Башкирия
Да я предлогал три варианта: возврат, оплатить запчасти( не оригинальные) и оплатить хотя бы стоимость поршней, на крайнее предложение ответа не было, на первые два сказал денег нет удачи тебе :)
 
Мне так тоже один сказал, с авито. Только тема была другая, по мотожелезякам. Как оказалось не только мне. Теперь ему мин. 5 лет светит, за мошенничество. Жена деньги вернула, чтобы заявление забрал. Но следователь говорит это не поможет.
 
S

seva1

Я тоже хотел купить этот двигатель у пилот сла, да он из питера. Я сам в Алма-Ате живу, а в питере у меня сестра живет, когда я попросил Романа привезти ей двигатель и она с ним расчитается, он тут же пропал. А до этого сильно торопил меня с оплатой, якобы он где то за границей и ему срочно нужны деньги. Пронесло меня конечно.
 

Олег 02

Я люблю самолеты!
Откуда
Башкирия
Тут у его ещё парау обьявлений я видел, одно про новый 503ий и Б/У  М-14.
По голосу молодой мне показалось. Говорил что в гостилицах обитает. Что то ребята с Питера молчат. Узнать бы чей движок он мне впарил, пообщяться на счёт железа
 

марс

Я люблю строить самолеты!
Откуда
армавир
ещё один мошенник " tchiornyj " . перевёл ему деньги, и молчок , на телефон не отвечает-его тел 89299851747                       [highlight]tchiornyj[/highlight] - мошенник поменявший ник на - Avianutyi            "Вернусь со смены вышлю, я же работаю дома бываю не очень часто. Не беспокойтесь, мне очень важно вернуть моё доброе имя,"  ...........                                И так уже пол года теперь ник сменил и на звонки не отвечает .  будьте бдительны предлагает редуктор на автоконверсию.          
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Поступило много жалоб на "кидал"!
Пишите все доступные данные, выкладывайте переписку, предлагайте, что с ними делать "банить" бессрочно и т.д.
Если, кто меняет свой ник, прошу мне об этом сообщать, в противном случае буду "банить" .
Кто заметит вторую регистрацию, тоже мне сообщайте.
Это все для того, чтобы максимум на сколько это возможно исключить мошенничество.

Ищите в интернете информацию  по данным "участникам"
 
Вынужден сообщить об инциденте:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1447655230

Добрый день, Друзья!
За много лет на этом форуме довелось многое покупать, многое продавать.
Люди, причастные к авиации оказывались исключительно честными и добропорядочными. Всегда получалось договориться.

Этот случай стал вопиющим исключением!

Буду краток:

26 января созваниваюсь с уважаемым продавцом Севушовым Андреем Викторовичем (seva777), договариваемся о покупке двигателя, при условии замера им люфтов и возможностью возврата, в случае скрытых дефектов.
Он увеличивает стоимость из-за договоренности о возможности возврата, я соглашаюсь.
Замеряет люфты, сообщает данные 1 цилиндр 0,04 мм; 2 цилиндр 0,03 мм.
27 января оплачиваю 90 000 руб, скан прилагаю.

12 февраля забираю двигатель из транспортной компании.
Везу на осмотр механику.
1.      беглый осмотр – отсутствует термостат (вытащен, патрубок не закручен)…
2.      замер люфтов, см. видео:

1 цилиндр 0,09 мм!!!!!!!!; 2 цилиндр 0,04 мм
Т.е. уезженный хлам

https://yadi.sk/i/mBD68X8lp22rh

Сообщаю уважаемому продавцу Севушову Андрею Викторовичу (seva777) данный факт, присылаю видео, требую возврат!

В ответ:

Сначала – «не может быть!»
Потом – «давайте пришлю другой вал!» (естественно отказываюсь)
Потом – «приболел, не встаю, деньги потратил, думал, не вернете...»

Абзац!

Иду навстречу, и т.к. у  уважаемого продавца Севушова Андрея Викторовича (seva777) на продажу несколько двигателей, прошу прислать годный с редуктором, соглашаюсь на доплату, естественно после получения.

Уважаемый продавец Севушов Андрей Викторович (seva777) отказывается, просит переслать ему его двигатель и доплату – шутник видимо!

Требую возврата денег или сроков возврата, в ответ дословно:
«как только встану на ноги, сразу найду деньги»

Прошу выслать часть денег, которой он располагает, уважаемый продавец Севушов Андрей Викторович (seva777) читает сообщение, но не отвечает.

Пока по факту со стороны уважаемого продавца, человека слова - Севушова Андрея Викторовича (seva777)
-конкретная ложь по состоянию двигателя и
-грубейшее нарушение договора возврата!

Нахожусь в ожидании чудного дня выздоровления, буду писать на этой ветке о выполнении его обязательств, может и сам уважаемый продавец здесь что напишет.
 

Вложения

ECA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ростов
Осторожно Развод на авито. Rotax 582 за 20т.р.
Фотки с ебэя и других сайтов.
Соглашается на любую цену.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/sport_i_otdyh/dvigatel_rotax_582_718345490
Его почта <aleschanovoselov@yandex.ru>
карта 5209 3512 2695 2831 Волоскова Наталия Александровна
 
Вынужден сообщить об инциденте:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1447655230

AlexVr писал(а) 17.02.16 :: 19:53:41:
Добрый день, Друзья!
За много лет на этом форуме довелось многое покупать, многое продавать.
Люди, причастные к авиации оказывались исключительно честными и добропорядочными. Всегда получалось договориться.

Этот случай стал вопиющим исключением!

Буду краток:

26 января созваниваюсь с уважаемым продавцом Севушовым Андреем Викторовичем (seva777), договариваемся о покупке двигателя, при условии замера им люфтов и возможностью возврата, в случае скрытых дефектов.
Он увеличивает стоимость из-за договоренности о возможности возврата, я соглашаюсь.
Замеряет люфты, сообщает данные 1 цилиндр 0,04 мм; 2 цилиндр 0,03 мм.
seva777 писал(а) 16.11.15 :: 08:27:10:
Налет 92 часа

27 января оплачиваю 90 000 руб, скан прилагаю.

12 февраля забираю двигатель из транспортной компании.
Везу на осмотр механику.
1.беглый осмотр – отсутствует термостат (вытащен, патрубок не закручен)…
2.замер люфтов, см. видео:

1 цилиндр 0,09 мм!!!!!!!!; 2 цилиндр 0,04 мм
Т.е. уезженный хлам

https://yadi.sk/i/mBD68X8lp22rh

Сообщаю уважаемому продавцу Севушову Андрею Викторовичу (seva777) данный факт, присылаю видео, требую возврат!

В ответ:

Сначала – «не может быть!»
Потом – «давайте пришлю другой вал!» (естественно отказываюсь)
Потом – «приболел, не встаю, деньги потратил, думал, не вернете...»

Абзац!

Иду навстречу, и т.к. ууважаемого продавца Севушова Андрея Викторовича (seva777) на продажу несколько двигателей, прошу прислать годный с редуктором, соглашаюсь на доплату, естественно после получения.

Уважаемый продавец Севушов Андрей Викторович (seva777) отказывается, просит переслать ему его двигатель и доплату – шутник видимо!

Требую возврата денег или сроков возврата, в ответ дословно:
«как только встану на ноги, сразу найду деньги»

Прошу выслать часть денег, которой он располагает, уважаемый продавец Севушов Андрей Викторович (seva777) читает сообщение, но не отвечает.

Пока по факту со стороны уважаемого продавца, человека слова - Севушова Андрея Викторовича (seva777)
-конкретная ложь по состоянию двигателя и
-грубейшее нарушение договора возврата!

Нахожусь в ожидании чудного дня выздоровления, буду писать на этой ветке о выполнении его обязательств, может и сам уважаемый продавец здесь что напишет.


Наверх      

1_721.jpg (195 KB | 2 )
1_721.jpg

Сегодня написал уважаемому продавцу Севушову Андрею Викторовичу:

- Андрей, вы деньги возвращать намерены?
Или думаете все забудется?

Ответ дословно:

- Вы же меня уже обосрали! Дак буду тогда соответствовать сказаному.
 
Вверх