ЧЁРНЫЙ СПИСОК

ruder

Я люблю строить самолеты!
ОСТАРОЖНО  так  называемая  фирма  RUS   производители автожиров  самые настоящии машейники , эта шайка обманула человека  купившего у них аппарат  на 300000 т.р. высосали с  человека деньги а в ответ отмарозились полнастью ,  ни приборов  ни силовой установки ни двигателя для раскрутки ротара досихпор он не палучил  хотя за всё перечисленное оплачено 100% + по требованию этих аферистов была  ещё зделана предоплата  60000т.р. Уже почти пашол год, а эти отмарозки  шевелиться даже недумают. ВОРЫ И МАШЕЙНИКИ ВЕРНИТЕ СУ  ПАНЕЛЬ С ПРИБОРАМИ  ДВИГОТЕЛЬ РАСКРУТКИ РОТОРА.
 

alienamd

Я ВЕРТОЛЁТТ
Откуда
kdeya
Предлагаю ввести паспартирование на форуме для отсечки лжецов и мошенников по примеру



На одной фоте товар+ЛИЦО+паспорт
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
См пост #87, за такие гроши, и лицо вам найдут как в предложении #88, и бумагу нарисуют.
Кроме аккредетива, мировой разум ничего лучшего для таких случаев пока не придумал.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Удалил некоторые посты и прошу на будущие быть внимательными, не спешите человека "кидать" в "черный список" пока не выяснится на 100% что он непорядочный или мошенник.
 

марс

Я люблю строить самолеты!
Откуда
армавир
ещё один мошенник " tchiornyj " . перевёл ему деньги, и молчёк , на телефон не отвечает-его тел 89299851747
 
Откуда
25 RUS
Тем, кто интересуется радиостанциями/антеннами.
Поимел негативный опыт заказа в магазине www.zakazradio.ru
Заказал две антенны "Sirio MD 118-137 AVIA", выставили счет с реквизитами, отличающимися от указанных на сайте. Обосновали тем, что недавно поменялись реквизиты. Оплатил через СберОнлайн. За неделю деньги якобы "не дошли". Написал заявление в Сбер - они подтвердили, что зачисление произведено успешно. Со стороны получателя платежа никаких подтверждений добиться не могу, кормят "завтраками". Написал заявление в полицию.

Адрес магазина указал выше, на сайте представлены реквизиты такие:

ООО "Радио Коннект"

Tел: (495) 585-64-32, 545-76-33, 772-84-25

Электронная почта: zakazradio@yandex.ru

г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7а строение 6, офис 201

ИНН  7730509851
КПП  773001001
БИК  044585777
ОКПО  73812800
ОГРН  1047796500102
ОКАТО 45268554000


счет выставляется на такие:

ООО "ГРАНД-СТИЛЬ"
ИНН 7720832968
КПП 772001001
ОГРН 5147746378797
ОКПО 40189023

111398, Москва, ул.Плющева, д.15, к.4, пом.7.
Генеральный директор Пулов Леонид Александрович.
 

aviatrek

XSUL
Откуда
XSUL
пономаренко иван сергеевич
ponomarenko_k80@mail.ru
курган курганской обл волжская ул д 4 кв 99
карта сбер 63900268 9003207852

оплаченная скорлупа зш-3 все еще едет с 03.09.14
на почту не отвечает

сдохни гад
В Кургане нет улицы Волжская
 

STAIILL

Я люблю строить самолеты!
Вот нашёл список "кидал" с разных форумов,думаю и тут могут появится или уже появились(или появлялись.forum.guns.ru/forummessage/216/1492322.html
Может будет полезна информация!
 

Mumia

Я люблю строить самолеты!
Приношу извинения trade admin , за опрометчевые и оскорбительные слова.Погорячился,не разобравшись в замечаниях по правилам торговли.И забираю свои слова обратно.С правилами полностью согласен!
 

Asd777

Я люблю строить самолеты!
:eek: Ооооо...! Знаем такого "хероя". Все наслышаны. Ему все Украина хреновая была да все там тоже.
;D ;D ;D ;D А крыло действительно попа.
Кизяк он и в Африке кизяк. Даже, если его забрали Россию.  :IMHO ;D ;D ;D ;D ;D
 
3

333.640.2.828.

:eek: Ооооо...! Знаем такого "х#роя". Все наслышаны. Ему все Украина хреновая была да все там тоже.
;D ;D ;D ;D А крыло действительно попа.
Кизяк он и в Африке кизяк. Даже, если его забрали Россию.  :IMHO ;D ;D ;D ;D ;D
Сергей 52сказал что вернет деньги, в конце недели.
 

valek

Я люблю строить самолеты!
Сказал, еще не значит, что вернет. Мне вот долго обещал, но так и не вернул. Сегодня отнес заявление в полицию. Попробуем привлечь за мошенничество. Нашелся еще один обманутый им. Поэтому прошу включить участника "Сергей 52" он же  298400 АР Крым , г. Бахчисарай , ул Советская -14- 9
Белозёров Сергей Витальевич в черный список. Очень скользкий и не надежный человек.
 
P

paralet

Повторяю - проблемы никакой нет .Высылается "неисправный " прибор и в этот же день идут деньги.Зачем держать "неисправный "прибор ? Достойно старческого маразма. :-/
 

valek

Я люблю строить самолеты!
А вот на что Вы рассчитывали, отправляя, заведомо неисправный прибор? Вы же писали мне, после предъявления Вам претензии с моей стороны, что видели, что одна стрелка болтается по всей шкале, а другая стоит, как приклеенная. Почему не написали об этом мне до отправки, а признались только после того, как это произошло. Ну так исправляйте свою ошибку, только за свой счет, а не за мой.
И что мешает вернуть, полученные Вами от меня, деньги? Боитесь, что не вернут совсем не рабочий прибор? Да кому он кроме Вас нужен. Такого позора, какой сейчас свалился на Вас из за Вашей патологической жадности, мне не надо. За Ваши деньги отправлю куда скажите. Вам же объяснили, что на отправку прибора я должен опять потратить свои деньги, без гарантии, что опять не кинете. Вы уже здесь троих прокатили на тройке с бубенцами. А вот Вы как раз ничем не рискуете, даже в том случае, если мертвый  прибор не вернут.  Так что не надо хитрить, не надо считать себя умным, а всех вокруг- дураками.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ сергей52, к Вам вопрос:

Вы регистрировались из Херсона, но это было давно.
Но сейчас все ваши выходы на сайт только из Москвы, как Вы продаете в Крыму, если находитесь в Москве?
Можете поправить меня, если я не прав.
 
Вверх