Д.Рогозин поручил поднять в небо российских "Китят"

Откуда
Earth
@ Lori, люблю Слепакова, но вот это вообще не в тему  :mad:, даже если и безадресно. У нас немного современной авиатехники, но есть вполне конкурентноспособная, даже в АОН: Л-42/44, ЛА-8, Як-54.
Удалять не буду, будет на вашей совести.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
@ Lori, люблю Слепакова, но вот это вообще не в тему  :mad:, даже если и безадресно.
Почему безадресно-то? Над роликом цитируется тезис, на который он отвечает.

Удалять не буду, будет на вашей совести.
Спасибо, конечно, только не совсем понятно. Если правила нарушены, удаляйте-наказывайте, если не нарушены, зачем было это писать от лица администратора?
 

Геннадий2

Работа с композитами
Самолет для начального обучения должен быть с носовой стойкой и толкающим винтом!
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Lori, а в чей огород камень-то?
В огород того, кому отвечал, конечно.

Если всё отечественное - "гавно". Тогда вопрос к Вам - почему Вы(ваши родственники, друзья, и т.д.)так работаете, что из под ваших (кривых?) рук "говно" выходит?
Вообще-то, речь шла не о том, что все отечественное говно, а о том, что наше нужно выпускать только потому, что оно НАШЕ. А я с этим не согласен.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Народ! А давайте сдадим в металлолом все автоиномарки и пересядем на Лады?! Они ведь НАШИ!!!  Уж если конкурс, то честный, с участием не только отечественных разработок! :IMHO
 
Откуда
Earth
@ Lori, люблю Слепакова, но вот это вообще не в тему  :mad:, даже если и безадресно.
Почему безадресно-то? Над роликом цитируется тезис, на который он отвечает.

Удалять не буду, будет на вашей совести.
Спасибо, конечно, только не совсем понятно. Если правила нарушены, удаляйте-наказывайте, если не нарушены, зачем было это писать от лица администратора?
Тезис касался именно в целом отечественных самолетов. С вашим антитезисом я не могу согласиться. Если бы не написал от имени администратора, начался бы обычный срач. А мне потом чистить и "слонов раздавать". А я ленивый и крови боюсь.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
;D"Только РП200 способен поднять УТП на должный уровень...!!"...сказал Гусь Мартин и полетел кал клевать... :D
Борис, что с тобой ??? Ты чего такой мрачный?
Тут со времён слётов МАПа впервые затевается более-менее обьективный конкурс с привлечением лучших сил нашей оставшейся авиации ..... а ты кал клевать ...
 
  Или Вы гордитесь тем, что всё наше "говном" назвали? Так этого стыдиться нужно, а не гордиться этим.
Или я Вас неверно понял?
«Ну, это. Оно, короче, да. Потому что доколе? На эти наглые происки. Чтобы вот. Псевдообщественность. К ногтю. Скоты. Запорю. Конечно, как-то это. Что ли. Даже. Ура. Газпром. Олимпиада. Скрепы. Или оно что-то это. Взяли моду. Ишь». :D
В тему,мсьё Админ..? ::)
 

Геннадий2

Работа с композитами
Для безопасности и тех и других и самого винта.


Странное умозаключение. Толкающий винт не одного человека зарезал. Если рассеянный -ничто не поможет. 
Докажите обратное, И спросите у Чернова как его винтом рубанули.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Ну да....А потом руками разведут, - "Ну не получилось..."
Авиатика тожес сертификатом. 
А, что не так с Авиатикой?
Ничего против Авиатики не имею. Напротив, очень нравится. Имею в наличии. НО! Какое будущее ей предрекалось! Потихоньку всё угасло. Все, кто хотел что-либо получить с этого проекта - получили, в той или иной степени.
 

Cem

Я не люблю, когда ломают крылья...
Докажите обратное, И спросите у Чернова как его винтом рубанули. 
То есть вы хотите сказать под толкающий винт никто никогда не попадал и такое расположение самое безопасное?
 
Вверх