Дайте совет по приобретению дельталета!?

Cobra

Я люблю строить самолеты!
так походу меня здесь кто то не правильно понял или я не корректно выразился,  Георгиевич на мой взгляд вполне достойный инструктор и уважаемый человек который может научить летать и помочь приобрести дельталет, в чем проблема то, если что не так извиняйте и удалите пост, че орать то сразу, за баню, удалю, одолели уже блин.
    Вот так наверное и рождаются поганые статейки про нас написанные всякими погаными журналюгами один ляпнул не однозначно, другой тут же прифантазировал и понеслась.
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Ну что тут спорить, это всё равно как жену выбирать по чужому совету. Каждый хвалит свою, пусть даже она и соседям не нравится. Парень не знает куда впулить бабки, наверняка счас и на самолётном форуме кто-то рассказывает о преимуществе той модели над этой. Ответ один хочешь летать, сначала научись. Помере постижения дельталётной науки вопросы сами будут отпадать. А там и выбор сделаешь самостоятельно.
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
Разочарую наверное Сергея 35, если скажу, что приобретя дельталет тяжелый или легкий, будь он с поплавками или с лыжами, или на колёсах, или вертолет Robinson R44 или R22, ни на какую рыбалку слетать не получится. Даже если из-за отсутствия по его словам финансовых проблем, он купит себе Боинг 737, в который он сможет запихнуть удочки, всё равно придется выбирать или полёты или рыбалка. Для рыбалки лучше купить импортный внедорожник с прицепом для пива. Но это уже в другой форум. :craZy
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Надеюсь что эта ветка не "ария" из оперы от "Сергея 52":http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1266319410
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1270752265/0#0
Извинит меня "Сергей 35".
:mad: Старайтесь чтобы от Ваших высказываний у человека не сложилось чувство сожаления и неловкости что он задал свой вопрос. Иначе форум превращается в "курилку!" для, как говорится,-"узкого круга ограниченных людей" ;)
 

Юрий НЕО

Настоящему самураю даже в бою нескучно
Покупать дельталет надо в Московской фирме "Воздушный мост". Это сразу - надежность всех конструкций, экономичность по сравнению с другими фирмами, а главное безопасность при эксплуатации. Немаловажный фактор - гарантированная доброжелательная консультация по всем возникающим вопросам после продажи. Ребята работают на совесть и поражают качеством все регионы постсоветского пространства и зарубежья. Мой друг Бадзурик в Монголии сейчас летает и химичит на дельталете от Воздушного моста и не может нарадоваться!   :IMHO
 
Вверх