Дела литовские...

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
U nas provoditsa konkurs novoi emblemi nasei federacii. Vot odin iz poslednix variantov  http://www.manosparnai.lt/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?9368.110.
Cto dumaete, mozet predlozite variant poludce?
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
На вкус и цвет...как известно...Неплохо смотрится,но я бы убрал карандаш и заменил в надписи "авиаконструкторов" на просто "авиационная" И можно повернуть всё градусов на 30 против часов,тогда самолёт будет вверх лететь!!!
 

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
На вкус и цвет...как известно...Неплохо смотрится,но я бы убрал карандаш и заменил в надписи "авиаконструкторов" на просто "авиационная" И можно повернуть всё градусов на 30 против часов,тогда самолёт будет вверх лететь!!!
Karandas pokazivaet proces tvorcestva. Prosto aviacionnaja pisat nelzia, tak kak aviacionnix federacii est okolo 10 ( planernaja, aviamodelnaja, akrobaticeskaja, parasiutnaja i t.d.)
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Замысел автора понятен,но как-то карандаш выделяется на фоне самолёта. Правда у одного американина название фирмы оригинальнее- "шед три авиэйшн"(не бейте,я немецкий изучал),что в переводе "ветвистое(раскидистое) дерево авиации"-что символизирует многообразие авиации и работу фирмы в етих областях.А эмблема - дерево.
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Приветствую! Очень интересная ветка!
А можно больше фоток приспособлений, процессов сборки. Интересует кухня создания таких замечательных самоделок.
И ещё вопрос-какова судьба мотопланера "Махаонас", отзывы о нём и его развитии?
 

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
Приветствую! Очень интересная ветка!
А можно больше фоток приспособлений, процессов сборки. Интересует кухня создания таких замечательных самоделок.
И ещё вопрос-какова судьба мотопланера "Махаонас", отзывы о нём и его развитии?
Osnastka v osnovnom u nas aviacionnaja standartnaja, xot mnogo samodelnoi. Xorosi svarocni aparat-serdce masterskix. Teper rabotaju s argonno dugovoi svarkoi.
Fotki sdelaju, tolko neznaju cto imenno interesuet.

Dlia nacala poluklepannoe-polusvrnoe xvostovoe operenie iz aliuminija i nosok sobiraemovo krila

Maxaonas v 1988 godu poterpel avariju. Konstruktor i pilot Algirdas Lukosevicius silno ranen, no posle pari let sdelal novi xorosi samolet, poxozi na Maxaonas, no s uvelicennoi ploscadju, ves samoleta do 100kg. Mnogo letal, inogda letaet i teper, no v osnovnom na svoei C-172.
 

Вложения

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
Редактор литовсково авиационново журнала "Мир авиации" Вилма сообщила что собирается выпускать журнал на руском языке. Первые 2000 эгзямпляров будет безплатно раздаватся в Москве 20-22 мая на выставке Хелирусиа.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Редактор литовсково авиационново журнала "Мир авиации" Вилма сообщила что собирается выпускать журнал на руском языке. Первые 2000 эгзямпляров будет безплатно раздаватся в Москве 20-22 мая на выставке Хелирусиа.
Это - хорошая новость,Роландас.
Буду рад возможности быть в курсе дел у вас.
Кстати,тематика журнала будет,очевидно,касаться мелкой авиации лишь частично наряду с лайнерами и бизнес-джетами?
 

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
Наш журнал пишет обо всем интересном в авиации, но канечно, болше всего о малай авиации. Колектив редакции-простые и дружные люди. С ними можно говорить обо всем без умалчивании. Что не для печати, в печать непопадает...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Наш журнал пишет обо всем интересном в авиации, но канечно, болше всего о малай авиации. Колектив редакции-простые и дружные люди. С ними можно говорить обо всем без умалчивании. Что не для печати, в печать непопадает...
А русское издание будет выходить наряду с литовским - или еще какие языки есть?
Да - и как Ваш тезка,бывший президент, - летает сейчас?
 

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
На сколко знаю, журнал издавался толко на литовском, с англиской анотацией.
Бывший президент Паксас летает, теперь он сидит в Брюселя, в европрламенте.
 

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
Авиация в моем дворе умножается и так...http://www.youtube.com/watch?v=v9P4mYgP_KA      
Аисты это делают примерно три недели с интервалом 15-30 мин, а потом черная работа- высаживание птенцов, кормление, обучение летному делу.
 

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
5-6 июня на аеродроме Кедайняй проводиться слет СЛА. Кому интересно и есть возможность побывать у нас-приглашем!
 

Вложения

  • 97,5 КБ Просмотры: 125
Вверх