Дельталет АТОМ

Igor 52

Я люблю строить самолеты!
Поделюсь и я своим,для оживления ветки)) https://youtu.be/gCliYr8Nruc
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Давно не летали на лыжах. Облета дожидались несколько крыльев, погоду пришлось ловить, но с колес не получалось никак. Два дня полетали. С туманом, с солнцем, с ветром и без...
 

Вложения

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Валит не сильно. Когда снималось это видео, данное крыло подваливало влево само по себе, мы его потом отрегулировали. Когда крыло отрегулировано, телега прокачивается в сторону сколько ей нужно. А крылу, главное, не мешать.
Конечно, облет крыльев с килями на колесах гораздо эффективнее, чем с лыжами. Но после снегопадов колеса были неактуальны.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Это естественная Лёвина униформа. Он без них жить не может.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Дельталет АТОМ принял участие в выставке AERO 2019 во Фридрихсхафене. Преодолев 3000 км и «весело» пройдя таможенные цирковые представления, мы прибыли на это замечательное меропиятие. Нужно сказать, что от нашей могучей и великой было всего 3 экспоната: амфибия БОРЕЙ из Самары, двигатель из Красноярска и мы.
Двигатель маленький и терялся в огромном моторном павильоне, поэтому, он не был реально оценен. А зря… Александр, который создал этот мотор даже не смог приехать по банальным причинам. Но его мотор еще точно найдет интересантов.
Борей представляла великолепная команда кругосветчиков, и глобус с нанесенным на него маршрутом перелета, недвусмысленно давал понять, что на этом стенде все серьезно. Мне кажется, у товарищей из Самары все шло успешно.
Мы выехали на европейскую выставку впервые, и что от нее ожидать не очень представляли.
Что ж, похоже, как сказали товарищи из Самары, эти 4 дня весь год кормить будут.

Дорога....
 

Вложения

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Это Фридрихсхафен. Видны выставочные павильоны. Выглядят мелкими, а в реале огромные
 

Вложения

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Четыре напряженных дня… Обедать не ходили-было некогда, общались non-stop с утра до вечера, вечером все были охрипшие
 

Вложения

Вверх