Дешевыи дельталет 80 т.р

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
Продается  мотодельтаплан двиг.буран,приборы ,обтекатель.возможна продажа без крыла 60т.р торг. Иваново т.89605044440 Антон тележка та ,что на заднем плане.по крылу ничего незнаю.
 

Вложения

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
Без крыла 60т.р с крылом 80 т.р та что на заднем плане одноместная. ТАа что на переднем плане синяя  без двигателя 100т.р  красная с крылом отлично летающии аппарат 550т.р
 

Tyapa

Я люблю строить самолеты!
А крыло отдельно продается? если да то какое?
 

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
За сто продана если заинтересовало то можем изготовить еще звоните договоримся .
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Привет всем, мечтающим о небе. Просматриваю форумы "АЭА" давно, но зарегистрировался - только что. Хочу добавить информации по дельталёту, выставленному на продажу Антоном и Денисом. Мне лично приходилось летать на данном аппарате когда я помогал в освоении полётов его хозяину. Что могу добавить - лёгкий аппарат, вполне заслуживает тех денег, которые за него просят (тем более - торг уместен) - очень подойдёт для первоначального обучения и накопления опыта в лётном деле для перехода на более тяжёлую технику ( например с автомобильным двигателем ). За время полётов - а это осень 2008-го и лето 2009-го годов (по выходным) отказов двигателя не было, были заменены аммортизаторы задних колёс на более жесткие и повытянулись клиновые ремни на редукторе ( их надо будет заменить) - в остальном можете усовершенствовать соразмерно со своими возможностями. Хозяин дельталёта достраивает дельталёт с двигателем "Сузуки". Так что - смелее господа - ведь Вы же  хотите летать?
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Господа, скоро весна придет, а там и лето - будут безетренные вечера с чистым - ясным небом - ох и захочется полетать! На форуме видел продавали двигатель РМЗ-640 за пятьдесят с чем-то тысяч, а тут практически за теже деньги целый летающий аппарат предлагают. Господа - не упустите время.
 
Добрый день! А как на счёт заказа на изготовление отдельно от телеги только капота такой же формы? И "сикока" будет стоить?
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Привет всем болеющим небом! Господину "Valent"-у - если Вам нужен обтекатель на телегу попробуйте обратиться к Антону с Денисом (г. Иваново) или к Киносяну - от аппарата "Пегас" - обтекатель небольшой.
А по дельталёту - что сказать, стоимость его очень близка к стоимости одного нового двигателя, а двигатель на телеге в очень не плохом состоянии.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
делаю похожие обтекатели.
delta-gor.fromru.com
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Господа, почему пропал интерес к дельталёту? Надо было тысяч за 100 выставлять - активность клиентов была бы выше. Цена аппарата низка не потому, что он плох, а потому что он не нужен ( хозяин заимел более мощьную технику). Смелее господа!
 
Вверх