Дешевыи дельталет 80 т.р

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Г-ну "Grig"-у - крыло я особо не разглядывал, оно принадлежит моему знакомому (которого учил летать), он пытался на нём учиться летать, но ему дали клубное допотопное крыло "Атлас" - очень тихоходное, которое прощает многие ошибки. После обучения он продал лёгкую телегу, а крыло осталось - с его слов - на нём летали очень мало, хранилось оно дома у него года 3-4, троса - как троса, мне кажется просто были так сделаны - вообщем кому интересно - лучше приехать и посмотреть на месте, можно поторговаться.
Г-ну - zaikaanatolii - мой сот. тел. 8-903-878-21-11.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Ребята - крыло ещё продается, торг конечно же уместен, жаль что хозяин крыла не может сфотографировать крыло, я уже писал телефон хозяина крыла, повторяю ещё раз - звать его Андрей, сот. тел. 8-960-502-96-00 - задавайте вопросы.
 

Сергей-ihim

Дельталетчик
Откуда
Россия
Нижние боковые троса могут провисать так делали на некоторых крыльях укорачивать их нельзя поменяется V-крыла.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Иван Андреич, ВВП конечно уже высохла, сезон мы открыли в начале мая. Если находитесь недалеко от г. Иваново, то приезжайте, покажем крыло и прокатим.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Господа - M.Gennagij, zaikaanatolii, Иван Андреевич - куда все пропали, сезон полётов давно начался - дешёвое крыло "Тайфун" - ещё в продаже. Куда подевался Ваш интерес???
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Если Вы хотите супернадёжный дельталёт,купите аппарат фирмы с хорошей репутацией,например Воздушный мост или Аэрос и др...   И не смешите людей своими дилетантскими рассуждениями про японские мотоциклы сделанные своими руками для большей уверенности в надёжность. Этим фирмам можно доверять на 100%
   Ваши инфантильные рассуждения о "супернадежности" летательных аппаратов вообще и название этих 2х фирм, в частности, вызывает горькую улыбку....!
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Андрей тормозит, фото крыла не делает и на звонки значит не отвечает, завтра постараюсь с ним связаться.
 
Вверх