Дешевыи дельталет 80 т.р

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Кому дорого звонить, пишите вопросы на форуме. На улице кризис, а цена дельталёта как раз антикризисная. Не перевелись же на Руси любители сверхлёгкой авиации?
 

V.Vladislav

Пытаюсь улететь
Здравствуйте. Я всерьез заинтересовался покупкой дельталета и хотелось бы узнать где его можно посмотреть.
Но вообще меня больше интересует готовый новый делталет без мотора, так как с моторами от японских мотоциклов у меня проблем нет.
 

V.Vladislav

Пытаюсь улететь
Вот неплохо бы с кем нибудь не очень озабоченным зарабатыванием денежных знаков на дельталетах проконсультироваться. До утра просидел тут, стока всяких особенностей начитался, что запутался нафиг.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Если мотор от японского мотоцикла серьёзный, то телегу тоже следует изготовить по серьёзнее. К двигателям от японских мотоциклов - трудно будет подобрать редуктор, т.к. у них очень высокие обороты, а для воздушного винта нужны обороты в районе 2000 в минуту. Можно  конечно изготовить редуктор на основе широкого зубчатого ремня, но и эта работа требует высокой точности и аккуратности. Нужно взвесить свои деловые и финансовые возможности, прежде чем приступать к изготовлению дельталёта. Желаю успехов.
 

V.Vladislav

Пытаюсь улететь
Здравствуйте еще раз. Я ни в коей мере не хотел никого обидеть или как то обозвать.
Я лишь хочу купить аппарат, который не оставит троих детей без отца. Вероятно я поторопился со своей заявкой. Если кто либо согласится просветить меня и подсказать как лучше поступить, я буду очень признателен и возможно тоже буду полезен многим по своему профилю. В идеальном варианте мне хотелось бы собрать все собственноручно и из лучшего, с высокой степенью надежности, а не из того что есть на строительном рынке. Но возможно это страсти дилетанта и таких как я тут море.
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
Если Вы хотите супернадёжный дельталёт,купите аппарат фирмы с хорошей репутацией,например Воздушный мост или Аэрос и др...   И не смешите людей своими дилетантскими рассуждениями про японские мотоциклы сделанные своими руками для большей уверенности в надёжность. Этим фирмам можно доверять на 100%
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Господа - сегодня приехели к нам в Иваново дорогие москвичи и забрали тележку мотодельтаплана с РМЗ-640 без крыла за 55 тыс. руб. - удачных им полётов!
Владислав - мотоделтапланы производства ф-мы "Воздушный мост" не дёшевы, "Форсаж" с двигателем G13ВВ стоит где-то 700 -800 тыс.руб. + -. У нас в г. Иваново братья Баженовы делают телеги очень не прохие с крыльями "Атлет"
ф-мы "Воздушный мост". Мы очень не плохо знаем Льва Киносяна и он нас. На слёте в д. Б. Грызлово Лев сам очень не плохо отзывался об аппаратах Баженовых. Можите приехать летом к нам, Вас прокатят, а при покупке дельталёта научат летать.
Да - у нас осталось крыло "Тайфун", материал лавсан - не рваное, цвет красный, недостатки - сильно ослаблены нижние боковые троса - нужно укоротить. Цена - 20 тыс.руб.
Торг уместен. Причина продажи - купили почти новое крыло. Вдруг кому пригодится.
 

zaikaanatolii

Я люблю строить самолеты!
можно ли покупку совместить с обучением покатали теперь хочу сам
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Ждите мая месяца, когда наш грунтовый просохнет - а там договоримся . Сегодня мне позвонили из пригорода ( от Иванова - 30 км ) - ребята надумали продавать тележку мотодельтаплана - двигатель РМЗ-640 (говорят абсолютно новый), новый винт - завтра наверное информации будет поболее. Не подумайте, что я "торгаш", просто не всем интернет доступен. Желаю всем успехов, с уваженим, Сергей.   
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Да - у нас осталось крыло "Тайфун", материал лавсан - не рваное, цвет красный, недостатки - сильно ослаблены нижние боковые троса - нужно укоротить. Цена - 20 тыс.руб.
Упс!!! Сильно поползли в обжимках....?!!! Или конструктивно ослабляли...?!!! Вытяжка тросов...?!!! Что за нагрузки....?!!! Что за троса...?!!!!!
:eek: :eek: :eek: :eek:
 
Вверх