"Добро пожаловать, или посторонним вход разрешён."

serg523

Я люблю летать!
по всякому а про дирижабль я писал на своей ветке, Небло-гора, там памятник
 

max1

Я люблю строить самолеты!
А у нас всё было как всегда не серьёзно.

На 22 июня нас пригласили знакомые пейнтболисты поучаствовать в их мероприятии - "Начало войны".
Наши дельталёты на время должны были стать " Мессершмитами" и "Юнкерсами". Задача - бомбёжка и обстрел игроков в начале игры.
Ну мы и поехали. Нашли отличную взлётку недалеко от" поля боя". Взлёткой рослужила дорога с широкой обочиной и отличным водохранилищем в 100 м от базы.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Бомбить надо было базу в лесу. По замыслу организаторов бомбы представляли из себя мешочки с пейнтбольными шариками. А авиационные пушки - пейнтбольные ружья.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Пилот разведчик доложил что дело дрянь и бомбить желательно напалмом. Наплма не было, но у Жени оказалось в запасе три прозерватива, которые он скрипя сердцем положил на алтарь нашего импролвизированного Люфтвафе.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Нанеся знаки отличия мы двинули начинать войну.
Один прозерватив с водой (читай бомба с напалмом) практически уничтожил крепость, остальные два разбились о ветки деревьев.
Бомбёжка - это целая наука.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Затем в воздух поднялась вся армада. Кто взял на борт стрелка с полным боекомплектом , кто бомбочки с пейнтбольными шариками.
На точку подходили по очереди. Все работали чётко и грамотно не мешая товарищам. Включив фантазию можно было представить как было "весело" лётчикам в Великую отечественную.
Ружя в данных условиях оказались практически бесполезными,  как и лёгкие бомбочки из шариков.
Но наша эскадрилия выполнила свою задачу.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
После войны лётчики поехали купаться . Управление трёхколёсным прицепом оказалось тоже довольно рисковым и увлекательным занятием. Небольшой уклон дороги обеспечивал прицепу отличную скорость, а управление осуществлялось прыжками и переносом массы.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
После купания поехали в лагерь противника, где всех авиаторов накормили отличными котлетами с макаронами.
Так сказать- "Война войной, а обед по распорядку".
А какой же обед без шнапса.
А война без фройлен тоже скучное занятие.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
После обеда желающие стали танкистами и были успешно расстреляны.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
За миссию наша дивизия получила "Большой Мальтийский крест". Так что на фото не батюшка , а пилот Люфтвафе.
Затем настал мир и "грозные мессеры" превратились в воздушных извозчиков.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Cпасибо Сергей. Ты наш самый ярый поклонник. Может когда нибудь и в Беларусии вместе полетаем.

Забыл добавить, при "отступлении " под Березино был уничтожен Димонов аппарат. Пъяный тракторист выезжая со второстепенной протаранил прицеп с дельтиком. Валерка при загрузке крыла на машину поломал палец. Говорят гипс наложили по самый локоть. А я собирая вечером дрова получил палкой по бороде, так что она ещё пару дней болела.
Наверное не стоит больше играть в Лювтвафе .  ;) Будем в следующий раз " Сталинскими соколами". ;D
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
.......Валерка при загрузке крыла на машину поломал палец. Говорят гипс наложили по самый локоть...
  :( Так это ж он ещё кресты не клеил ...  и Хохол мот уронил... . А ты Макс всё: "птичка виновата!" ... . Это ИСТОРИЧЕСКИ хреновые дни в году. Так что ПВО отдыхает ... некоторое время  :).
 

max1

Я люблю строить самолеты!
У нас конечно не Непал с Карелией, но тоже бывает красиво.
Особенно осенью.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Дима, не терзайся и ставь вот эту.
А "Бабье лето" в этом году ещё будет.
 

Вложения

Вверх