двигатель от VW

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
[ Приятель продает мотор от VW от Транспортер-4,-2.1л, 90 (то ли киловатт, то ли сил не разобрались), вес 145 кг, воздушник 4-х цилиндровый.Состояние хорошее в полной комплектации. Звонить по тел. 8-905-381-5021, Евгений
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
"Vladimir1950"

Скорее всего этот мотор от Т-2 (каравелла), начала семидесятых годов, тянет на антиквариат.
 

cloud

Мне нравятся бесшатунные моторы
Откуда
Украина
Петрович, приветствую! А что, на твоем форуме ничего свежего? Так мне показалось, а вот войти не получается, меня опять выключили!
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
[ Приятель продает мотор от VW от Транспортер-4,-2.1л, 90 (то ли киловатт, то ли сил не разобрались), вес 145 кг, воздушник 4-х цилиндровый.Состояние хорошее в полной комплектации. Звонить по тел. 8-905-381-5021, Евгений
Что-то не припомню воздушник 2.1л, если двигатель тип4 то максимал 2л, если тип1 то 1.6л. Максимальная мощность двигателей на транспортерах была 70 сил. 90 сил (не килловат) у опозитных водяных, проверьте, может все-же водяного охлаждения у вас? Они и были 2.1л...
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
"cloud"


Привет Володя. Вход может глючить, такое бывает - разберемся.

Вадим Георгиевич только что вернулся с конференции двигателистов, думаю поделится материалом.
 
Вверх