Двухместный "учебник" максимально дешево.

Y

YYKuznetsov

@ KAA

Какой би3нес не смеши ты меня пожалуста..........в настоящее время крокодил не ловится не растет какос
 
Y

YYKuznetsov

в нашей стране рынка нет..........ориентироваться надо на 3апад
 
Y

YYKuznetsov

У нас тут уже так поносят наш мотопром живого места нет.......
Ирбитский 3авод практически 100% продукции продает в США.
В Нижегородской области есть 3авод который прои3водит топоры..........основной рынок Европа......Америка........только не надо говорить что топоры они покупают на металлом.....
Саратовский ламповый 3авод уже много лет поставляет в Японию радио лампы...... Под нижним есть 3авод который делал пристани и3 бетона там наладили прои3водство каких то судов деревянных делают и3 Сибирской сосны и поставляют в Норвегию............таких примеров МАССА......
 
Y

YYKuznetsov

Тут пришлось по работать с Китайцами........они говорят просто нафига нам себя рекламировать наша лучшая реклама это наши цены.........
 
Y

YYKuznetsov

@ m.arat

Вы думаете что интелект только у Вас
 

iae

Я люблю строить самолеты!
У Лапшина была хорошая идея клепанная и3 дюралевых труб ферма. фю3елажа.........крыло только с лонжероном двутавровым легче уже не сделаешь...... и обтянуть тряпкой. можно сделать очень достойный аппаратик
Так Лапшин и создал достойный аппаратик. Даже два, которые он на форуме продемонстрировал. У вас же, уважаемый только глубокомысленные изречения об интересных технологических решениях. Чем-то Ильфа и Петрова напоминает. 
 
Y

YYKuznetsov

@ Марат Матти

Я допускаю что лично Вас учить основам экономики не стоит...........ну где тогда самолеты........почему тогда до сих пор люди ве3ут их и3 3а границы.......а у нас они стоят как чугунный мост.........имея прои3водственные мощности талант органи3атора .....Вы уважаемый не 3авалили рынок самолетами.......
 
Y

YYKuznetsov

@ iae

Я 3наю что он сделал я имел в виду что исполь3овать еко тип конструкции для со3дания другого самоля.....он очень удачно сочетает два принципа............технологичность и экономическая эффективность
 
Y

YYKuznetsov

@ Марат Матти

а потом в на3вании ветки присутствует слово Дешево............я по3волю себе напомнить Вам уважаемый что понятие дешевый понятие экономическое............ ;D ;D
 
Y

YYKuznetsov

Самый крупный недостаток тряпколетов самолетов с фермеными конструкциями это их большая трудоемкость и3 3а большого количества мелких деталей....клепанные констукции в этом плане гора3до технологичнее........
 
Y

YYKuznetsov

При3ываю к конструктивновному ведению диалога
 
Y

YYKuznetsov

@ Aviarebus

Может быть ты очень крут........даже круче чем яйца у слона но это все равно не дает тебе права вла3ить ко мне в личку.......с угро3ами.......я тоже могу угрожать........поверь.........
 
Y

YYKuznetsov

@ Aviarebus

ты мне в личку написал дибил.............так что бы ты 3нал что слово пишется не так а Дебил учти в следующих постах
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  все  же  по  теме  то  примером  может  послужить  Квиксильвер.  Два  места, собирается  из  трубочек  ,  есть  и  КИТ  наборы  и  летающие  в  Подмосковье  аппараты,  всегда  можно  посмотреть.  Мотор  вполне  бюджетный.  К  недостаткам  отнесу   не  сдвоенное  управление  самолетом,  ребята  ставят  ,  что  то  типа  рогов  при  обучении,  а  так  самолет  очень  прост  в  управлении  и    в  хорошую  маловетренную  погоду  доставит  владельцу  массу  удовольствия.
 
vektor-kostin сказал(а):
Если  все  же  по  теме  то  примером  может  послужить  Квиксильвер.  Два  места, собирается  из  трубочек  ,  есть  и  КИТ  наборы  и  летающие  в  Подмосковье  аппараты,  всегда  можно  посмотреть.  Мотор  вполне  бюджетный.  К  недостаткам  отнесу   не  сдвоенное  управление  самолетом,  ребята  ставят  ,  что  то  типа  рогов  при  обучении,  а  так  самолет  очень  прост  в  управлении  и    в  хорошую  маловетренную  погоду  доставит  владельцу  массу  удовольствия.
Как раз пример того, как примитивность конструкции не является однозначным примером ни простоты, ни дешевизны.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Не  знаю.  Когда  я  увидел  как  за  полдня  из  трех  упаковок  собрали  самолет  , а  вечером  его  облетали  , я  честно  был  в  оху..нии.........................
 
Y

YYKuznetsov

Все таки конструктор СН-701 очень хорошо все продумал......вот точно проще не сделаешь........при современных технологиях такая конструкция становится доступной даже для людей не искушенных в авиации......тем более в России где не все могут купить пять труб одного диаметра ........пол трубы другого.......мне тут куча мужиков 3вонят продай три палки уголка.......листы алюминия более доступны.....ну это мое убогое мнение прошу не сильно клевать местным авторитетам)))))))))
 
Y

YYKuznetsov

@ Марат Матти

поверьте мне я собрал много самолетов и своими руками........
 
Вверх