Двухместный "учебник" максимально дешево.

Y

YYKuznetsov

нахрена тебе проектик............тот же сн-701...........по этой цене.........всем понятно что это такое и клевать не кого не надо
 
Y

YYKuznetsov

нахрена тебе проектик .........вон сн-701 по этой цене........всем понятно что это такое.........и клевать ни кого не надо
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Юрий,  раз  Вы  не  считаете,  что  нет  смысла  спорить  с  участниками  Форума, то позвольте  узнать  целесообразность  написанного  Вами  выше,  зачем.  Здесь  как  правило  авиаторы  с  открытой  душой,  скрывать  им  нечего  ,  а  если  есть  то  они  как  правило  не  пишут  ничего, к  чему  Ваш  таинственный  пиар?  Прямо  граф  Монте  Кристо.   ;D ;D ;D
 
Y

YYKuznetsov

Предлагаю конкретно...........какой пиар...........сн-701 по цене 920 тысяч рублей летный новый.........с движком........с винтом
чего флудить тут даже колеса привенчу...........все понимают русские буквы и арабские цифры.........
 
Y

YYKuznetsov

Да движок тоже новый будет............мощность от 150 до 230л.с какой пожелаете.
 
Y

YYKuznetsov

правда с более мощным цена будет побольше но не в ра3ы.......больше тысяч на 100 -150
 
Y

YYKuznetsov

Хотя действительно.........нахрена я это тут все пишу...........цена это лучшая реклама.......... ;D ;D
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Надоела эта белиберда,конкретно написано-максимально дёшево и сердито ,и своими руками,а не сн-701.
Давайте сюда скидывать фоты и схемы таких аппаратов.
Так сказать, класс до 350...450 кг взлётного веса.
Вопрос ,есть ли деревянные аппараты такого типа,кроме питенпола?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
mfs68  максимально  дешево  все  же  не  выйдет.  Даже  по  сегодяшней  себестоимости   двухместный  тряпкоплан  с  нормальным  мотором  выйдет  не  менее  800000  рублей,  если  с  авто  конверсией  вероятно  в  500000  уложитесь,  если  у  Вас  налажено  производство  всех  возможных  комплектующих  присутствует  широкий  доступ  к  дешевым  материалам  себестоимость  вряд  ли  уменьшится  до  400000  рублей,  проверено  и  посчитано  не  раз.  Можно  сьэкономить  на  приборах  поставив  б/у  ну  , еще  на  10000  скинете  и  ВСЁ.
  Я  вот  строю  свой  маленький  самолетик  и  его  бюджет  в  недостроенном  состоянии  превысил  100000  рублей,  а  это  40%  сделанного. ;)
 
Y

YYKuznetsov

@ mfs68

И3иняюсь я сначало не понял Ваших посылов ока3ывается Вы тут маркетингом 3анимаетесь..........очень похвально.........
 
Y

YYKuznetsov

@ mfs68

Я так понял что и3учаете спрос.........и а в прочем не буду мешать
 
Надоела эта белиберда,конкретно написано-максимально дёшево и сердито ,и своими руками,а не сн-701.
Давайте сюда скидывать фоты и схемы таких аппаратов.
Так сказать, класс до 350...450 кг взлётного веса.
Вопрос ,есть ли деревянные аппараты такого типа,кроме питенпола?
а если не деревянные? например есть у меня чертежи early bird jenny, посмотрите подумайте чертежами поделюсь. Для себя его на полном серьезе рассматриваю для закрытия данной темы.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Ммм...
Виктор,мне кажется ,что под словом Дёшево имеется ввиду и простота.В данный момент меня интересуют аппараты которые можно сделать самим,впричём желательно тянущим винтом.
И как истиный самодел ,трачу деньги не сразу все, а по чутьЧУТЬ :)  ;)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
;D ;D ;DЮрий Кузнецов,не парьтесь,если и занимаюсь(возможно может быть и займусь,когда нибудь)вам тоже достанется ,я не жлобивый ;D ;D ;D
 
Y

YYKuznetsov

@ mfs68

Спасибо конечно что еще можно ска3ать.........но на халяву не надо....... могу чем ни буть помочь. а деньги конечно.........но 3а ра3умные......
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Дмитрий.
Такая тема,это вообще для меня больная тема-Реплики.Свой жёлтый самолёт тоже строил под старину,под ретро.
Этот по моему трубочки?
 
Y

YYKuznetsov

У Лапшина была хорошая идея клепанная и3 дюралевых труб ферма. фю3елажа.........крыло только с лонжероном двутавровым легче уже не сделаешь...... и обтянуть тряпкой. можно сделать очень достойный аппаратик
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Да движок тоже новый будет............мощность от 150 до 230л.с какой пожелаете. 
Вот это-самый замечатетельный момент бизнес-проэкта!
Неужто двигатель не Горелова?
Не умею рисовать ..............бог не дал............. 
Бывает. А чертить? ;)
еслисавтоконверсиейвероятнов500000уложитесь,еслиуВасналаженопроизводствовсехвозможныхкомплектующихприсутствуетширокийдоступкдешевымматериаламсебестоимостьврядлиуменьшитсядо400000рублей,провереноипосчитанонераз. 
Хм...интересно, в какую сумму уложился Ю.Ермаков?
 
Вверх