Экономические аспекты, к вопросу "Народный двигатель"

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Валера пять процентов, а ты чем нибудь похожим похвалиться то можешь нет? ;D
Есть кто за тебя так-же сказал бы?
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Парни ,  а  может  хорош ? Давайте больше о реальных делах , фото, характеристики, когда поступит в продажу и где? Наверняка будет  ведь какой то гарантийный период,  вот об этом  пишите.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Парни ,  а  может  хорош ? Давайте больше о реальных делах .....
Всецело поддерживаю Ваш призыв!
Угомоните неадеквата красноярского.
Ну, а если по делу, то скоро это можно увидеть живьём с аэродрома Первушино, под Уфой.
Сергей Минигулов может пояснить за этих молодых людей достаточно, я думаю.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Парни ,  а  может  хорош ? Давайте больше о реальных делах , фото, характеристики, когда поступит в продажу и где? Наверняка будет  ведь какой то гарантийный период,  вот об этом  пишите.
ответили уже тут что название ветки не совсем корректное, нелзя авиадвигатель заиметь за среднюю зарплату народа этой страны, все остальное или маторчики юбиплана или же профессионалов
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ hasan


не согласен.......вот пример.....коленвал жигулей стоит 5 000 рублей..........новый.........купи за такую цену например на опель......
а сам движок стоит 62 000 рублей........только не надо расказывать про большую серию.........это разговор в пользу бедных......на одном заводе в 90-е маленький участок выпускал коленвалы дешевле оригинальных......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ candid

мы можем сделать все что угодно...........но в единственном экземпляре))))))))))))))ну неумеют они выводить свои изделия на рынок.......прям беда........вон аурусы.......путин продает)))))))
 

Алексей Костенко (А.Г.К)

Я люблю строить самолеты!
..вон аурусы.......путин продает
А может тьфу на эти самолёты и их моторы? Вот и Аурусы стоят как хорошие самолёты. Наши люди не самолётах в магазины за хлебом не летают, а вот на Аурусах уже начинают ездить.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
...из заказанных знаю только, о том, что для двух аэроботов, 6 метровых, брали.
На Камчатке Чукотке они должны быть.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Хотелось бы спросить Рутковского из Красноярска (который jbiplane).
Скажи, ты готов это подтвердить, про распил бюджетных денех? С уточнением фамилий и организаций.
Сегодня, ты прислал мне в личку, вот это -
[quote author=7179726B777A757E1B0 link=impost date=1566657399]Только вот почему то мои моторчики стоят
на белорусском Гриф-2
Сигме от Авакс Геосервис
БПЛА вертолёт Калашникова
и прочая

А моторов этих ваших уфимских пилильшиков бюджета на летающих аппаратах нет. Было бы у меня 2% их бюджета, что бы я только не сделал.

... буду делать свой новый сайт Flame-Power.com
и в галерее размещу аппараты, летаюшие на моих моторах, с указанием заказчиков.[/quote]



Это ведь серьёзное заявление.
Как минимум ведь, у кого нибудь возникнет желание разобраться с таким зех#ром. Это не шутки совсем.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
вот скрин чтоб быть точнее , не получается с телефона, попрошу самого  обвиняемого юбипланом " пилильщика" у него всё-таки компьютер есть
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
я тебе сейчас на почту отправлю

телефон пишет что - из сображения безопасности не указывает путь на файл поэтому не прицепляет скоиншот к сообщению х.з. почему :(
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Получил)))
...интересный факт, занимательно ;) ;D
А он тупее всё-же, чем я думал.

(личку не удаляй)
 

Вложения

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
...из заказанных знаю только, о том, что для двух аэроботов, 6 метровых, брали.
На Камчатке Чукотке они должны быть.
Ясно. Что-то, где-то... Нет этого двигателя.
...в эксплуатации на аэроплане у частника, нет.
Увы.
 
Вверх