Физлер Шторк

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
А разве свастика в европах не запрещена? Как он там летал в полном параде?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Свастика запрещена только в Германии . В Польшу на авиашоу летел МЕ-109 , во всей красе ... а по пути сел на дозаправку в Германии .... ПИПЕЦ какой шум поднялся ...ели англичане забрали его от туда
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Свастика запрещена только в Германии . В Польшу на авиашоу летел МЕ-109 , во всей красе ... а по пути сел на дозаправку в Германии .... ПИПЕЦ какой шум поднялся ...ели англичане забрали его от туда.

Лёня , а фото есть , ещё немного про методы охраны ШТОРХа ?))) :cool: :)
 
Откуда
Москва
Народ!
Есть большая-пребольшая просьба о помощи.
Сейчас готовится проект фильма про ВОВ, по весне должен запускаться в производство. Знакомые операторы просили по возможности помочь.
Короче для съемок требуются реальные самолет 2-й мировой. Как наши, так и немецкие. Если не оригиналы, так даже реплики или закамуфлированные. Уж совсем не хочется людям с серьезном проекте авиамодели пускать  :STUPID. МОжет кто знает, где кто может помочь, желательно по возможности, поближе.
Вроде проскакивалм инфа, что у нас где то какой то Шторх обитает.
Ну как, сможем помоч главному искуству ?
 

Leonid

Специалист
Сомневаюсь я что в России эту проблему можно было решить.
Всё продали уже.
Самые большие популяции летающих самолетов Второй Мировой ( как советских так и немецких)находятся в Штатах и Новой Зеландии.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Народ!
Есть большая-пребольшая просьба о помощи.
Сейчас готовится проект фильма про ВОВ, по весне должен запускаться в производство. Знакомые операторы просили по возможности помочь.
Короче для съемок требуются реальные самолет 2-й мировой. Как наши, так и немецкие. Если не оригиналы, так даже реплики или закамуфлированные. Уж совсем не хочется людям с серьезном проекте авиамодели пускать  :STUPID. МОжет кто знает, где кто может помочь, желательно по возможности, поближе.
Вроде проскакивалм инфа, что у нас где то какой то Шторх обитает.
Ну как, сможем помоч главному искуству ?
А какие самолеты нужны конкретно ? Огласите список целиком пожалуйста . ;)
 

vikon

Я люблю этот Форум!
очень ....и очень интересный самоль...
а где можна прочесть про этот самолёт более  детальную информацию...???
случайно нету у кого нибуть ЖУРНАЛЬЧИКА" авиаколлекция"
В котором про этот самолёт очень подробно писалось!! :-? :-? :-?
 
P

pilot29

Про Шторх и не только:

http://mkmagazin.almanacwhf.ru/avia/oka_38_aist.htm
 
Вверх