FlightTV - народная телепрограмма

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 82

Первый прошёл. Алпина-авиа учит курсантов совместно с чешской и белорусской лётными школами.
Транспортный налог. Оплату по мощности двигателя меняют на акцизный сбор в автобензине.
Макарыч и все все все. В Ярославле прошёл праздник «Мирное небо в Левцово»
Мировая премьера. Самолёт-амфибию «Борей» впервые презентовали публике

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-82.html
 

Вложения

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Только после того когда она зазвучит, на родном языке.
Программа итак звучит на русском:)
Вот пример из этого выпуска - мы ходили в Германии по выставке, у оператора жилетка с надписью FlightTV General Aviation, и всем сразу было понятно, кто мы и откуда. А если бы там было написано - "Полёт ТВ. Авиация общего назначения", нашу кириллицу поняли бы только знающие русский. А в России и так все знают, кто мы.
Тех, кому не нравится назание - единицы. И это всего лишь одно слово.
Вопрос на засыпку - чем отличается пропеллер от винта? А ПолётТВ от FlightTV чем должно отличаться?
Как мы можем вам помочь снять обет без изменения названия?
Отправил лично ежемесячный платеж
Денис Юрьевич, благодарю от всей души. Рад, что вам нравится наш труд.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Заветной  мечтой  любого  журналиста  это расширение  круга  его  читателей  и  поскольку  программа  российская  я считаю  правильным  название  передачи  именно  на  иностранном  языке, а  они  пусть  учат  наш.Название  всего  лишь  часть  рекламы  не  более.  Этим  пользуются  во  всем  мире  ребят  и  патриотизм  тут  вообще   если  применим  , так если  только  назвать  программу  Полет  ТВ, а  внизу  на  английском  сделать  сноску, ну это  уже марка/  бренд/.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 83

Борьба с химиками-нелегалами.
Прошла первая конференция по развитию сельхозавиации.
Авиапутешествие по малым городам.
Пётр Сидоров и Настя Обуденкова слетали в Юрьев-Польский.

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-83.html
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хорошо  или  плохо,  но  уже  сдвиг  есть  , обратили  внимание  на хим.  работы, посмотрим  ,  что  станет  дальше. Ключевыми  фразами  из  уст  чиновника считаю слова по обучению    пилотов.
 
Хорошо  или  плохо,  но  уже  сдвиг  есть  , обратили  внимание  на хим.  работы, посмотрим  ,  что  станет  дальше. Ключевыми  фразами  из  уст  чиновника считаю слова по обучению    пилотов.
Господа!
Не стройте иллюзий! Наши чиновники в совершенстве освоили имитацию всех и всяческих "сдвигов" и "побед".
Так хорошо освоили, что неискушенному собеседнику и впрямь начинает казаться "ну наконец то"  ;D
Никакого доверия, пока не увидим результат.
До этого... только вполне обоснованные подозрения.
Степень  "логичности" и "обоснованности" своих решений вам  уже вполне ( как мне кажется) продемонстрировали с "футболом".
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Просто  футболист  провода  на  ЛЭП  не  рвет  , да  и  от  удара  мячем останется  всего  лишь  синяк. ;D
 
fan444 -Вам случаем Соловьев и Киселевым, не братья?
А то, как то, вы ,туже политику на форуме видете ,в любой момент, готовы подлизнуть этому режиму!
Химик нелегал!
Надеюсь они ,нажрутся на распиле этих Т-500 ,хотя с каждым днем у них аппетиты растут! а так попахивает тем же Платоном ,дальнобойщик не легал! Везут ,не понятно чего и куда ,так пел главный!
Пускай эта падла покажет мне хоть одного нелегала химика ,их уж почти нет ,все  в законе по заявкам летают ,а вот бизнес у них прибрать к рукам да можно наговорить ,это по нашему!Вернее по ихнему!
Пришло время ,когда министрами стали Шариковы!
В апреле был на совещание пилотов АОН в управлении,так там с той же рожей ,такой же хрен вышел и начал трындеть ,что вы не кто,а ОН типо ,  КВС-об на т-154 всю жизнь отработал, теперь вот в управе ,чиновником работает,так вот говорит Як-52 очень сложный в управлении самолет ,даже пилоты спортсмены не могут совладать с ним ,.а вы любители пытайтесь на них летать ;D ну дебил конченный! Так ,что ,о чем можно ,тут говорить?
 
Самое любопытное, что желающих надеть на себя ярмо у нас около более чем достаточно. Даже избыточно.
И без ярма у них такое чувство дискомфорта возникает, что до сих пор любой намек на его снятие ( да хоть и ослабление поводьев) взывает серьезнейший дискомфорт.
Отсюда и эти шариковы.
Все просто , они весьма востребованы.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 84

АОН в 2020 году. Убер представил проект летающего такси.
Гироскоп Фирката. Пилоты и парашютисты, вы натренировали вестибулярный аппарат?
Рассказываем о Вингли. Как в Евросоюзе частные пилоты легально катают пассажиров.

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-84.html
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Прямой эфир

Пресс-конференция на тему: «Российская арктическая авиационная экспедиция «Север Ваш» (кругосветный океанический перелёт вокруг Северного полюса по Северному Ледовитому океану на лёгких самолетах-амфибиях российского производства)

https://www.facebook.com/pg/flighttv/videos/?ref=page_internal
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 85

Экспедиция на амфибиях. Рассказываем про кругосветный перелёт на Ла-8 и Борей
Предлагаем объединяться. Профсоюз АОН сотрудничает с Минтрансом в разработке нового воздушного кодекса

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-85.html
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Перелеты  дело  хорошее ,  но  узконаправленное  на  мой  взгляд  и  имеет  чисто  коммерческие  цели.Это  не  интересно  Правительству  о  чем  говорят  в  косвенной  форме  сами  участники.А  так  просто  ребята  выбили  денег  тряхнуть  стариной,  наверно  пессиместично -  да..........
В  целом  хорошее  видео.  Александр  Вам  нужно  больше  отдыхать..................... ;)
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 86

Снова первые. Россияне стали чемпионами на 16 ЧМ по вертолётному спорту.
Новый спорт. В Нахабино прошёл чемпионат России по дрон-рейсингу.
День рождения. Аэродром Вершина приглашает пилотов в гости 10-11 августа.
В гостях у Ютейр. В Тюмени на аэродроме Плеханово пройдёт традиционное авиашоу
Половина маршрута. Рассказываем о кругосветном перелёте амфибий Ла-8 и Борей.
Любителям авиации. На аэродроме Орловка прошёл первый этап СЛА 2018
Граница для АОН. Впечатления частного пилота Вадима Дроздова о Пскове.

http://www.flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-86.html
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Особенно понравился раздел без коментариев где честно все рассказано о нынешнем состоянии дел,где семеро с ложкой,а один с сошкой, за двадцать лет ничего к нас в этом плане не сдвинулось.Даже не знаю хорошо ли это?
 

YoungPilot

Зачем строить самолеты? Покупай и летай!
Особенно понравился раздел без коментариев где честно все рассказано о нынешнем состоянии дел
Это братэлло был приличен в выражениях и не стал рассказывать ВСЕЙ правды. Как мы подавали план в этом Пскове, как вообще обстоят дела с подачей планов у нас и в мире. Как мы носились туда-сюда, в мыле, потому что пятница, всё закрывается, сверхнорматив, у всех дачи, ну и вообще...
Этот перелёт окончательно поправил мне мозги в плане авиации. Тот полет из америки был катализатором процесса, ну а теперь всё окончательно встало на свои места. В этой стране нет авиации. Это российское blyadstvo авиацией не называется. Если кому режет глаз крепость выражения - можно назвать ЭТО "сраный цирк для зрителей с Лениградки". ЭТО можно называть как угодно, но не авиацией.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Это российское blyadstvo авиацией не называется.
Интересный подход к делу, здесь я с Вами согласен - в Америке я тоже летаю и знаю как там всё это просто, а в России просто "пипец".
 
Вверх