Флуд и препирательства из темы "Продолжение серии ЕР".

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...не ожидал от вас, что вы будете ссылаться на Жириновского. Можно иметь разные мнения и отстаивать их. Но клоун Жирик, это уровень канализации
Вы слышали что-нибудь про роль в истории "шута Балакирева" при дворе Петра Первого и Анны Иоановны?

Жириновский тридцать лет назад на себя примерил шутовской колпак и с честью его несёт. Хотя по жизни - умнейший человек (совсем не тот, которого вы можете видеть на экранах зомбоящика), прекрасный аналитик (посмотрите его прогнозы пяти-десяти-пятнадцатилетней давности - сбываются более чем на 90%!), владеет пятью языками. И никогда не будет президентом просто потому, что "оно ему ЭТО НЕ НАДО!". Он своё место под солнцем давно нашёл...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
С тех пор как партии прошедшие в ГД получают финансирование от государства им никому не надо в Президенты. Ни Жириновскому, ни Миронову, ни даже Зюганову. Им и так хорошо, это точно. Сиди, изображая оппозицию, считай бабки, имитируй борьбу на выборах. Только не сильно, в рамках спущенных АП указивок. Симулякры.😠
ИМХУ
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Безграмотное, больное на голову существо. 😲
Ты знаешь мне тебя жалко. В начале мне ты показался умней. С твоей визитки смотрело лицо спокойного на вид человека. И юмор мне показался достойный умного человека. Умный человек не когда не превозносится лишь иногда в шутках ради с меха бросит реплику. Как у меня друг, у него есть тост, так выпьем же за хороших людей, ведь нас так мало осталось. Но к людям с таким лицом у меня всегда было настороженное внимание. Они не приоткрывают помойку пока не зацепишь их самолюбия. И тут ты понимаешь вступил...... Мы же такие, как я, открытые мы не живём по принципу, молчишь умнее выглядишь. Мы не выглядим, мы есть умные. От нас не поучишь нож в спину. Нет мы не превозносимся, мы просто гордимся, этим даром природы. Нет это не наша заслуга, судьба нас вознаградила. И я благодарен небу, и судьбе, за яркий миг, за свет зари хрустальной, за то, что я могу сказать себе...... жизнь прожита не зря.
 
Когда же закончится офтоп?
И господу слава, собаки хоть умные, и их, не мало.
Интересное исследование учёных. Тех самых которые "грамотные не есть умные".
Зоолог Моника Уделл (Monique Udell) из Университета штата Орегон, чей доклад также прозвучал на конференции, согласилась с выводами австрийских ученых. Уделл провела свой эксперимент: она дала 20 взрослым псам и 10 живущим в неволе волкам закрытые коробки с сосисками. У каждой особи было две минуты на то, чтобы открыть контейнер. Собакам эта задача оказалась не под силу — большинство животных даже не попыталось достать сосиску. При этом восемь из десяти волков сделали это раньше срока. Такой же результат показали и щенки собак. То есть, псы сами по себе не менее умны и инициативны, чем волки, однако с возрастом увеличивается их зависимость от хозяев, которые не поощряют проявлений самостоятельности.
 

leksey

Член команды
Давайте так. Я не могу разобраться в этом конфликте. Я могу забанить только всех нарушителей. Но тогда и автора ветки надо банить. Но не хочется. Не потому что он лучше, а потому что он более нужен форуму что-ли. По крайней мере меня регулярно в этом убеждают разные люди.

Поэтому решение будет такое. Если кто-то продолжит оскорблять автора на этой ветке, равно как за ее пределами, то я вас забаню на месяц. При повторении на больше.

Если автор вас оскорбит уже после этого сообщения. В этой ветке или еще где-то, то забаню и его. Т.е. вы с легкость его можете спровоцировать, если возникнет желание видеть его забаненным. Но за него попросят и его, скорее всего, разбанить придется. А вот за вас вряд ли кто-то попросит.

Если кто-то из других модераторов возьмется быть медиатором этого конфликта, то, пожалуйста.
 

leksey

Член команды
Пока заблокирую тему, чтобы вы прочитали что я написал.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Поэтому решение будет такое.
Как то мне модератор сделал такое же предложение не вдаваясь в историю конфликта.
Было это ещё на старом форуме.
Я до сих пор придерживаюсь того правила, хотя мой визави по спорам продолжает провоцировать меня.
Из двух спорщиков кто то должен быть мудрее.

Если бы Ваше предложение подхватили бы остальные модераторы, то форум быстро бы вошел в нормальный технический и полезный разговор.

Еще есть предложение.
Отсекать всяких кто вплетает в свои сообщения политику, поскольку это не способствует решению технических вопросов связанных с авиацией.
 
Вверх