Flying Heritage Collection.

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
а завершилась эта часть программы, после посадки истребителей, вот этим чудом
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
мы не остались на "продолжение банкета", так как нас ждала дорога в один "очень маленький и гордый птица" музей   ;)открывающий свои двери, только каждую третью субботу с 12 до 17 часов.
Так что ... продолжение следует  ;D
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
в минувшую субботу, в строгом соответствии с расписанием, состоялись очередные полеты, приуроченные к дню высадки в Нормандии (D-Day).
Летали, самолеты противника.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Шторх продемонстрировал короткий взлет, посадку и свою способность летать медленно.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
очень удобно фотографировать, хотя снять на видео было бы интересней. Я снял пару моментов, может быть выложу попозже.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
в следущий раз, 20-го, обещают самолеты реально воевавшие в России: И-16 и P-40 Tomahawk.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
выложил снятые фотоаппаратом видео в своем альбоме  http://picasaweb.google.com/rafis.sh/FlyingHeritageCollection?feat=directlink
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Минувшие выходные оазались богатыми на авиационные шоу.  Одним из тех что проходило в субботу были показательные полеты музея.
Летали:
P-40C Tomahawk, защищавший небо Заполярья под Мурманском.
И-16 защищавший Карелию.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
последний летный день попадающий на, эту, мою командировку. Летали Мустанг и Харикейн. Для меня наибольший интерес представлял Харикейн.
Толи специально так задумано было или еще что, но такой крутой траектории взлета здесь я еще не видел. Пилотирует, по моему, самый популярный и профессиональный шоу-пилот  штата Вашингтон Бад Грэнли (Bud Granley)
 

Вложения

Вверх