Flying Heritage Collection.

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
что объединяет P-47D Thunderbolt, F-8F Bearcat и F-7F Tigercat? - звездообразные двигатели! Именно  под этим именем прошел летный день организованный музеем.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
A-1 Skyraider прибыл в качестве поддержки из Heritage Flight Museum. К сожалению, я не дождался его полетов, но возможно будет отдельная ветка с его участием, с мероприятия прошедшего неделю назад.
F-8F Bearcat и F-7F Tigercat приндалежат музею Historic Flight открывшемуся это весной на этом же аэродроме, через дорогу (ВПП) от Flying Heritage Collection.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Самолеты выруливают на полосу, на которую, буквально пять минут назад приземлился новейший Дримлайнер.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Первым уходит Тандерболт.
За ним Биркэт (здание на заднем плане - новый музей и родной дом Биркэта). Этот, чень резвый самолет,  продемонстрировал то что он рожден взлетать с короткой палубы авианосца.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Взлетная дистанция Тайгеркета оказалась не намного больше чем Биркета. Хотя возможно пилот Тандерболта не ставил такой задачи перед собой.
Проход строем
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Соло тандерболта.
А тем временем со стоянки  Historic Flight музея выходит Б-25 Митчел. Тоже звездообразные двигатели!
Биркет.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Еще раз Биркет и Митчелл вызвавший своим появлением оживление среди зрителей.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Тайгеркэт убирает шасси.
Еще один проход тройкой.
А дирижабль запечатленный на фото с Б-25 напраляется явно сюда.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Цепелин, как говорят американцы, медленно проплывает мимо, чтобы сесть недалеко от диспетчерской вышки.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Проплывает Б-25. Зачем он открывал бомболюк?
Пилоты покидают машины и собраются чтобы обсудить прошедший полет и пообщаться (и раздать автографы) со всеми желающими.
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
и в завершение, несколько кадров внутри ангара. Музей обзавелся бронетехникой и артилерией. Пушка, Flak 37, является связующим звеном между авиацией и бронетехникой  ;)
 

Вложения

Вверх