Фотоотчет AERO Friedrichshafen 2009

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ещё одна фирма с чехлами... Я посмотрел слов небыло от качества ...от подхода , ну и от цены тоже .
" Наши люди на такси в магазин не ездют " (с)
http://www.jaxida.dk/
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Отдельно стенд был посвящен аккумуляторам и одним из лучших в мире считаются
www.odysseybatteries.com

хотя эти производителям тоже есть что показать :

www.gillbatteries.com

www.concordebatterry.com
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Нас не охватывающий  но так необходимый нам сервис погоды для планирования полётов.
Можно купить на один час , на три дня ...а можно и на год. Стоит понятных денег и всегда под рукой ....
Но это всё не не про нас ..........

http://www.topmeteo.eu/go/home
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Несколько стендов были с разными производителями спасательных парашютов для пилотов.
http://www.marsjev.cz/vyrobky/pilotni-padaky/atl-ptch.html

этот Чешский изготовитель спасательных парашютов мне больше понравился т.к. только у него из всех иных были параметры до 5 м/с на снижении при весе в 85 кг , а у всех остальных - при весе в 75 кг. Т.е. при весе 100-115 кг который является предельным для всех парашютов , у конкуренции снижение должно быть не менее [highlight]7 м/с [/highlight]:-/
 

Вложения

orkaan

Я люблю строить самолеты!
goodwin13
Спасибо, почти побывал на выставке, даже увидел знакомых с Авиагамы.
Парни приехали не только Rotax изучать. ;D
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
goodwin13
Перенёс все сообщения из открытой вами темы сюда. Здесь они уместнее и не стоило открывать новую тему.
Это ваш фотоальбом или у него есть автор? Обидно, что все фотографии без подписей, - красиво, но малоинформационно.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
А не было производителей авиационной техники из России и СНГ?
 

Bиктор

Моя интерпретация Вашего текста - зависит и от Вас
vixtar сказал(а):
не было производителей авиационной техники из России и СНГ?
Я на грудь себе повесил картинку Sky Arrow с надписью ВИКТОР, - чтоб кто-нибудь заметил, что я россиянин.
Так вот только одна девушка за стойкой заулыбалась, глядя на меня.
Я подошел, чтоб через очки на расстоянии 30 см прочесть ее визитку.
Оказалась она Анастасией  Синаткин :D  MSI http://www.msiair.com/index.php?id=37
Спросил, что они привезли, ибо вокруг нее на стенде было много пустого места... :-[
Она также скромно сказала, что ее фирма занимается, в основном, РЕМОНТАМИ авиа-причиндал. Да к тому же... фирма размещена в Германии.
Пожелал ей от души успехов и пошел дальше.

Было еще одно стендовое место, огороженное почему-то типа решетки с большим окном.
И только тут была вывеска: "Говорим по-русски".
Внутри там толпились люди с целофановыми плоскими упаковками в руках, перед окном тоже было густо и тесно...
Заговорить с кем-либо по-русски не виделось возможности, - у представителей был очевидный стресс от наплыва посетителей, да и я был подуставшим уже...
Я стрессы не люблю, даже не понял из-за чего там ажиотаж был, отошел.

Может быть кто-то точнее сможет сказать?  :-[
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Где то читал,что Свифт Украинский выставляли и планер Аэроллы. Или небыло этого?
 

Bиктор

Моя интерпретация Вашего текста - зависит и от Вас
orkaan сказал(а):
Украинский выставляли
Украинцы там были точно!
Я подошел, спросил кого они представляют? (они стояли кучкой). Назвали фирму, но я к стыду не смогу повторить, поскольку знал до того только о существовании Аэропракта... Я глуховатый, но начало слова было похожее на Аэро...

Ну и чтобы хоть как-то поддержать беседу, спросил есть ли тут Аэропракт. На что высокий господин подтвердил, что есть. Да и сам Яковлев только что отошел от них, показали в какую сторону! Я глянул в "пустой след", никого не увидел.
Ну и ляпнул, - Вы с одной команды наверное?
На что был немного нервный ответ:  "Нет, мы, так сказать, конкуренты".

Вероятно, ему было неприятно, что я о них ничего не слышал раньше...
Я тоже был смущен, бегло провел взглядом по окрестности этой группы людей, но взгляд ни за что не зацепился... Пожелал им успехов и удалился.
Возможно, они стояли не у своего стенда... А планерами я уже не был озабочен. Их насмотрелся в первом зале. Описанный эпизод состоялся в каком-то другом зале, с другой тематикой.
 

Pkk

[1963-2016]
Стенд Tecnam был одним из самых крупных на AERO 2009.
Звездой стенда был, конечно, двухмоторник P2006:
 

Вложения

Вверх