ФРОНТОВЫЕ ЗАРИСОВКИ НЕМЕЦКОГО ЛЕТЧИКА

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
корче ... русская рогатка смерть мессера ;D ;D ;D
а рисунки не плохие всетаки если отбросить идеологию
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ладно твоего РВшника на взлёте не бьём..."Нихт шиссен" на крыльях тока напиши.... ;D
 
почитай п.с. выше про ворону и 11см бронестекла 
Я сам лично словил птичку в лобовое на заходе. Скорость, конечно, не 600, а 170 и птчка не ворона, а наверное, ласточка, но и стекло не стекло, а 3мм оргстекла. Только перышки под переплетом остались. И что они нашли от вороны после аварии? :-?
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
И что они нашли от вороны после аварии?
ничего в прочем как и от пилота с самолетом
самоль после удара на форсаже перешел на снижение, слава богу перевалив город, и упал в море...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Это не насчёт верхнего Серёгиного случая...это Соломон навеял воспоминания..
   У меня смешной тож случай был: взлетел вечерком после заката на мессере своём....молокооо..тихо балдею....догоняю на 140км стаю ворон...небольшую...с десяток наверно... прут моим курсом...метров на 300 как обычно... я чуть повыше взял и газы прибрал...до 105-ти скорость сбросил и нагоняю их...крайняя в пеленге оборачивается и смотрит на меня....догоняю....начинает быстрее махать....не успевает всё равно....орёт команду всем остальным ...и все левым доворотом с набором отваливают от меня.... вот ведь скотина....а умнаяяя. ;)  А чайки кстати дурные...как попало шарахаются... и радиообменом ни в зуб ногой...дуры вобщем конкретные....хотя вроде и воронам родственники...только в фуражках....  ;) Серёга... это не к тебе....я тоже на шаре в фуражке летаю....там КВС капитаном называется... потому фургон за положняк.... ;D
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Круче вороны по уму наверное нет никого...и хитрые
Взлетает ан-12, смотрю с выноса в бинокль - на середине полосы медленно ковыляет сволочь, и поглядывает . оценивая расстояние до самоля.
Расстояние расчитала правильно, дала газу и оторвавшись неспеша взлетела поперек ВПП, но видать в школе аэродинамику прогуливала:)
когда над ней прошел АН-12 и она открутив комплекс ПМС в спутной струе на форсаже ломанула в сторону , мне на минуту показалось(даже с одного километра), что я видел как у нее от удивления вылезли глаза - типа ни хрена себе пилотажик! ;D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Серёга...это единственная скотина.... которая ради удовольствия на горе в динамике летает.... и дерётся на спине...в воздухе.... ::)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
сломали ветку блин...
  Серёга СС на мессере летает.... ;D...на Г6...сво....хотя аппарат неплохой...из всех фрицев думаю лучший
Немцы знали толк в самолетах, и дядя Вилли, и Танк...да и сейчас могут не только мерины строить.
А что касаемо рисунков и полемики вокруг того сволочи или нет...
Все тогда были солдатами и каждый воевал за свои убеждения...(не путать солдат и отморозков СС..)
Но наши деды еще к томуж дрались и за свою родину и за свой дом...так что однозначно :mad:- зря они к нам тогда пришли :IMHO
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
и каждый воевал за свои убеждения...(не путать солдат и отморозков 
это хартман или рудель например....и за какие убеждения....они чужую землю поганили? проясни... я как-то плохо их понимаю...зас##нцев...  Кстати обоим по четвертаку бы дал....и в Магадане чтоб отсидели....от звонка до звонка.... :STUPID
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ 557

Ты ещё к французам претензии предъяви за пожар Москвы в 1812 году). Потом к Полякам за 1863год )))))
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Win сказал(а):
мы просто так в париж и берлин не вламываемся....
не стоит ругаться братцы...
и Рудель и пр. выполняли приказы...
Не защишаю - у самого все деды на войне остались, просто неизвестно, что бы мог приказать усатый кормчий не опереди его фрицы...
вспомните хотя бы как Польшу разодрали...
А Афган взять ... нахрен бы нужен был этот интернациональный долг? солдат не выбирает выполнять ему приказ или нет, на то он и солдат. А все бл..во пусть останется на совести правителей...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Серёга...ну вот ты мне честно скажи когда мы кроме дебильного Афгана куда-нибудь вламывались?
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Серёга...ну вот ты мне честно скажи когда мы кроме дебильного Афгана куда-нибудь вламывались?
Польша 39, Европа социалистическая послевоенная...
Куда правители посылают были везде... и в азии и в африке, конечно в некоторых случаях нас провоцировали на это - как это говорят америкосы - Сфера национальных интересов. И что то не слышно было то бы кто то отказался выполнять приказы.
Когда Борька сломал СССР- ЕВВАУЛ убили - одно из самых старейших училищ , на нашу базу вывели дивизию с польши су-24, и мои однокашники летали в чечню с самого начала - за пару месяцев весь склад вывезли вплоть до учебных п50-75, приказ выполняли, а после полетов - пузырь в руки и забыться от этого кошмара,типа "точечного удара" звеном пятисотками по кварталу - где в одном доме сидят духи а во втором наши. От одной пятисотки фугасной 16м воронка остается...
Некоторые рапорта писали - отказывались - а что дальше их ждало - увольнение и нищета, ни квартиры , ничего, пара детей на руках, неустроенная жена, и 2 года до минимальной пенсии...которую в случае увольнения хрен получишь. Вот и думай как поступить. А верхушка на этой войне сколько бабла срубила? И им похрену было кто гибнет и за что....
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
...А ты хоть раз слышал имена героев войны во Вьетнаме или в Корее? или еще какой нибудь ж.пы типа мозамбика или анголы с эфиоптваюматью?
Приказы не обсуждают- их выполняют
 

Ритон

Я люблю строить самолеты!
Откуда
MCR
Кто нам мешает знать.

Летчики ВВС СССР , получившие звание Героя Советского Союза в ходе Корейской войны    

Бойцов Аркадий Сергеевич 14.07.1953 г. 16-й ИАП ПВО
Бахаев Степан Антонович 13.11.1951 г. 523-й ИАП
Гесь Григорий Иванович 10.10.1951 г 176-й ГИАП
Докашенко Николай Григорьевич  22.04.1952 г. 17-й ИАП
Карелин Анатолий Михайлович 14.07.1953 г. 351-й ИАП
Крамаренко Сергей Макарович  10.10.1951 г. 176-й ГИАП
Лобов Георгий Агеевич  10.10.1951 г. 303-я ИАД
Михин Михаил Иванович 14.07.1953 г. 518-й ИАП
Науменко Степан Иванович 12.05.1951г. 29-й ГИАП
Образцов Борис Александрович  10.10.1951г. 176-й ГИАП -посмертно
Оськин Дмитрий Павлович 13.11.1951г. 523-й ИАП
Охай Григорий Ульянович 13.11.1951г. 523-й ИАП
Пепеляев Евгений Георгиевич 22.04.1952г. 196-го ИАП
Пономарёв Михаил Сергеевич 13.11.1951г. 17-й ИАП
Пулов Григорий Иванович  22.04.1952г 17-й ИАП
Самойлов Дмитрий Александрович 13.11.1951г. 523-й ИАП
Сморчков Александр Павлович 13.11.1951г. 18-й ГИАП
Стельмах Евгений Михайлович 10.10.1951г. 18-й ГИАП посмертно.
Сутягин Николай Васильевич 10.10.1951г. 17-й ИАП
Субботин Серафим Павлович 10.10.1951г. 176-й ГИАП
Ш##анов Фёдор Дмитриевич 10.10.1951г. 196-й ИАП
Щукин Лев Кириллович 13.11.1951г. 18-й ГИАП
 
Вверх