Glasair I

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вот такой кит по случаю приобрел в штатах. Помог с покупкой "Eugene CFI" с форума avia.ru предыдущий хозяин отдал за бесценок  :🙂
Кит сейчас лежит у нашего партнера в Техасе и скоро будет отправляться в Россию. Через 2-3 месяца мы его получим.
 

Вложения

  • glasair4.jpg
    glasair4.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 190
Ну наконец то дошел до Алекса!🙂 На фото правда еше не видно,фонаря (в коробке), обтекателей колёс, и кучи чертежей,newsletters ...и т.д.
Удачи, Дима!

Yubin (он же Eugene(CFI).)
Ждем увидеть его (Glasair) вот в таком состоянии:
 

Вложения

  • 20050719_mike_glasair1.jpg
    20050719_mike_glasair1.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 206
В контейнерах пойдет только 1 мой кит и 5  😱 китов для моего друга. На заднем плане фотки glasair2.jpg  красуется Osprey если заметили  😉. Он тоже пойдет скоро в Россию. Мы так скоро мини Ошкош сможем устраивать, по крайней мере уже хоть в одном экземпляре многие самолеты будут  :🙂. Осталось немного, только доставить и собрать  ;D

Доставку будем начинать в кратчайшие сроки (на первый контейнер уже всё собрали вместе). Задержка была только в доставке оригинала контракта. Он глупейшим образом застрял у таможенников (почтовых) в России. Вроде завтра обещают доставить. Через неделю в Штатах можно будет затамаживать и отправлять в порт. В июне надеюсь получим.

Мы ещё начали строить комплект крыльев для Long-EZ. Попросили сделать и сейчас они уже приближаются к готовности. Нам пришлось сделать море стапелей для этого, но в будущем это сильно упростит изготовление, да и опыта набрались, следующие будут значительно быстрее получаться.
 
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста где можно приобрести такой кит -набор и сколько он примерно стоит ?
 
Назад
Вверх