Глобальный краш форума reaa.ru 6.10.10

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Форум восстановил, 485 убитых юзеров оживил. Форум "Торговля" оставил на закусь (пока на регламенте). На выходных доделаю. Повреждения минимальны. Был краш рейд системы (Вероятно Gennadij ржавым гвоздем задел наш серверок). Железо привели в порядок, а данные я собрал из разных кусков. Еженощный бакап не решает проблемы т.к. в день слишком большая активность форума. Сотни постов в 50-80 темах, не считая личной почты и т.д. Тем не менее удалось собрать данные с большой вероятностью без потерь с момента краша форума.

Если кто-то обнаружит не открывающуюся тему, сообщите здесь, и я починю.

Если кто-то из пользователей по прежнему не может войти на форум, пишите мне на мыло sla-2008 @ mail.ru

По поводу возможно утерянной лички пишите сюда, восстановлю по возможности.

Любые непонятные глюки тоже сообщайте.

Количество просмотров тем к сожалению восстановлению не поддается, но если я напишу скрипт, то смогу в автомате достать эти данные из архивов через некоторое время.
 

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
из yandex-а пытаюсь пройти по ссылке:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1253611852

форум встречает фразой:
У Вас нет доступа к этой части форума.

тема:
копилка чертежей самолетов...
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Спасибо админу за реанимацию сайта.
Вхожу на сайт нормально,но не хочет меня
запоминать,при каждом входе на сайт
приходится набирать логин и пароль.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Если заходить через каталог тем, то написать могу, а если нажать в верхнем левом углу на банер АЭА (чтобы попасть в режим когда справа показываются новые темы и темы в которых недавно были изменения), то мою регистрацию забывает. :'(
Ввожу регистрацию еще раз - помнит.
Еще раз перехожу в режим новых тем - не помнит. :-?

Ромашка! ;D
 
... Еще раз перехожу в режим новых тем - не помнит. Озадачен

Ромашка! Смех...


Во-во, у меня тоже такая же проблема. Буду ждать.
 

MM

Ремонт и облет.
Если кто-то из пользователей по прежнему не может войти на форум, пишите мне на мыло sla-2008 @ mail.ru 
sla-2008 @ mail.ru  Вы написали с пробелами. Наверно должно быть вот так:    Удалено

Спасибо что восстановили, потеряны ЛС.
Удачи в Вашем тяжелом труде.
С уважением, ММ.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Уважаемый Админ! Хоть, мои данные восстановлены, но форум постоянно запрашивает "Гость вход или регистрация". На каждую тему идёт запрос на кажду тему приходится входить указывая свой логин и пароль. От этого, как можно избавиться С уважением. :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А мне мой "гвоздь" понравился , разочек им ткнул в сервак и ...пшик ...Слабовата железяка на поверку оказалась. :cool:
 
Откуда
Москва
Нет кнопки изменить сообщение в некоторых ветках. В этой ветке, к примеру есть, а в этой http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1269710305/284#284 нет  :eek:
 

Bиктор

Моя интерпретация Вашего текста - зависит и от Вас
Димитрий, если можно - личные сообщения восстановите? Логин - vi64 , а ник -  Bиктор (заглавная буква латинская). Спасибо!
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
Уважаемый Админ! Хоть, мои данные восстановлены, но форум постоянно запрашивает "Гость вход или регистрация". На каждую тему идёт запрос на кажду тему приходится входить указывая свой логин и пароль. От этого, как можно избавиться С уважением. :)
Да, да,— работу движка с cookies-ами, с IP (или за что он там ещё цепляется) хорошо бы подшаманить,— контроль юзера слетает постоянно.

Зашёл на сайт, авторизовался, закрыл браузер, открыл заново,— снова просит авторизации.

Авторизовался, перешёл на главную страницу, перешёл опять на основной форум,— опять надо авторизовываться.

В процессе перемещения по страницам тоже бывает...
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
Вот ещё: зашёл в этот раздел, висит необходимость авторизации. А в моём статусе написано "на форуме".
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Если кто-то из пользователей по прежнему не может войти на форум, пишите мне на мыло sla-2008 @ mail.ru 
sla-2008 @ mail.ru  Вы написали с пробелами. Наверно должно быть вот так:    Удалено

Спасибо что восстановили, потеряны ЛС.
Удачи в Вашем тяжелом труде.
С уважением, ММ.
Не пишите никогда свой адрес так, чтобы его могли скопировать боты.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Админу респект!!!
...и пару выходных в придачу! ;)
Дима личку если сможешь восcтанови (исходящие), плиз...
w40  @  mail.  ru
 

Семеныч

Я построил дельталет
Откуда
Москва
А я-то испугалсо - вижу забанен, но не понятно - ЗА ЧТО? Ну слава Богу, что ни за что! Удачи в востановлении! (опять хохлы виноваты! ;D)
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Спасибо админу за реанимацию сайта.
Вхожу на сайт нормально,но не хочет меня
запоминать,при каждом входе на сайт
приходится набирать логин и пароль. 
тоже самое, еще понизили в звании до Full, но это не важно можно не восстанавливать и так нормально.
 

FlyCat

43 регион
Спасибо за восстановление профиля и лички.
Вот только появились некоторые особенности работы:
постоянный вылет с форума при переходе от темы к теме, а иногда и в пределах одной темы изрядно напрягает. Входить по новой приходится буквально каждые пару минут. Браузер Опера 10.61, система ХР сервис пак 3.
 
Вверх