Глобальный краш форума reaa.ru 6.10.10

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за реинкарнацию форума и возможность снова пообщаться со старыми и новыми знакомыми, но научите меня , как сделать что бы мой пароль запоминался. А то вышел из темы и всё...надо заново входить через пароль . Я смотрю у многих такая проблема появилась.
 
постоянный вылет с форума при переходе от темы к теме, а иногда и в пределах одной темы изрядно напрягает.
Кого напрягает, а кому в самый раз :p
Очень удобно - можно читать спокойно гостем и никто не видит, что ты припёрся, а если припечёт что-то написать раз в неделю, то войти трудности не составляет. Дима, не ремонтируй этот косяк - пусть будет :D
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Немогу зайти в тему "GPS навигация для бедного пилота". Написано "сообщение не найдено".
Всеравно, Админу большое спасибо за труд.
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Потерял всякую надежду восстановиться под своим ником. Послал 5 сообщений на sla-2008 @ mail.ru, результат О. Ни ответа, ни привета. Вернее ответ есть, что этого адреса нет. Но сегодня прорезало и я восстановлен. Ураааа! Да ребята вам не позавидуешь. Вас надо высечь или изваять на доске и повесить. На стенку.
 
S

staryi

Спасибо АДМИНУ! А кто это сделал-большая "кака". :-/
 

Hed

Дельталетчик
Откуда
МО
Что-то со временем на форуме после сбоя странное творится. У меня Московский регион. Время локальное, например, 16:04, на форуме, в тот же момент, для зоны +3 время 14:45.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ bvb Вот из-за таких как Вы у меня больше полусотни сообщений ещё не обработано  :mad: Пишут с неизвестного и не зарегистрированного на форуме мыла, не помнят логина (отображаемое имя и то с ошибками), просят восстановить. А как мне Вас искать? Потерпите немного и почитывайте свою личную почту. Буду отвечать всем, только не нужно писать по нескольку раз. Если Вы мне написали несколько раз, то вполне возможно, что тя несколько раз присвою вам новый пароль и пришлю несколько писем. Сами потом разбирайтесь, какой из них рабочий  :mad:
Теперь мне предстоит собрать 2 Ваших ника в один и проверив содержимое личной почты попытаться их тоже объединить вместе. 15 мин на такую процедуру + бешенная прогрузка форума скриптами, выискивающими Ваши посты во всех темах для объединения.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
постоянный вылет с форума при переходе от темы к теме, а иногда и в пределах одной темы изрядно напрягает. Входить по новой приходится буквально каждые пару минут. Браузер Опера 10.61, система ХР сервис пак 3. 
Пока не посещайте главную страницу www.reaa.ru там стоит на регламенте форум "торговля". Возможно сбой из-за этого. Для просмотра новых тем пользуйтесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=recent_show
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
а че НАШ форум не на кластере ?....непорядок ГЕНА !
У меня все кластеры закончились, не пришлешь десяток в метрике (дюймы не надо, с ключами напряг), но лучше если пришлешь сразу деньгами  ;D.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Ждал все выходные - что торговля заработает , но даже не заработало автозапоминание юзеров , достало набирать пароль и логин ... переходим потихоньку на другие сайты авиаторов , или давай торговать в основном форуме !!!

Видимо - пока хорошая погода - не до форума , лЁтные дни крайние идут ....
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ждал все выходные - что торговля заработает , но даже не заработало автозапоминание юзеров , достало набирать пароль и логин ... переходим потихоньку на другие сайты авиаторов , или давай торговать в основном форуме !!!
Видимо - пока хорошая погода - не до форума , лЁтные дни крайние идут ....
...@ Dim64 - [highlight]ты что супер-торгаш? ...что ли?[/highlight]
...не терпеливый ты какой-то.

...кто тебя здесь силком держит?
...и кто тебе не даёт посещать, другие сайты? ...посещай на здоровье...
...многие так делают...

...а выдвигая свои нелепые претензии, сам себя ставишь...в туфтовое положение...  :mad:
...не ожидал от тебя...

/me
 
достало набирать пароль и логин ... 
Есть такая штука в браузере, называется "Автозаполнение", используя её для входа достаточно нажать кнопку "вход" и щёлкнуть мышью по полю, в котором вводится логин, после появления логина и пароля - нажать кнопку "войти" - это не такая уж сложная процедура и делать это нужно только для того, чтобы тут что-то написать, все остальные функции форума доступны гостю.

переходим потихоньку на другие сайты авиаторов ,
Так переходите, или Вы искренне считаете, что без Вашей тоговли нам станет очень печально? Этот ресурс бесплатный и от того, что Вы отсюда уйдёте, хуже будет только Вам же.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Sixe добрый вечер! Зайти и выйти из форума нет проблем, а если я, хочу написать в личку тому или иному гостю, который меня заинтересовал, тогда как быть?. Ведь гостей может быть сколько угодно без регистрации. Да! они могут только читать,а без регистрации на сайте он никто. Без регистрации получится беспорядок...?! А вдруг случится, такая неприятность скажем  по забывчивости одну букаффку в пароле... не добил или перепутал, да ещё и с чужого компа...ведь на своём компе кнопку ткнул и ты в родной стихии...или я, не о том объясните пожалуйста. Замечание же верно, опять же неудобства создаются зряшные волнения, недопонимания по сложившейся ситуации... :)
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Вот , откровенно высказался , может не за одного себя ,а за многих , пользовавшихся для выживания этим ресурсом , и уже наклейки на лбу - не отмыться ... Значит по порядку высказамшимся :

1.Торгашам из Тель-Авива мы конечно конкуренции не составим , хотя бы из-за таможенных барьеров . Вот эта мерзкая фраза "кто тебя здесь силком держит " будоражит миллионы соотечественников , и отталкивает от конструктивного диалога всех мало-мальски скромных граждан (все дерьмо , не реагирующее на эту фразу уже давно сплыло отсюдова , в том числе и на Миддл - East).

Просто части сограждан (не мне одному ) коммерческая часть форума позволяла сводить концы с концами , и поэтому мы ожидали ея первоочередного ввода в эксплоатацию , может это позволит забугорной пене яснее представить ситуацию и боле не клеить незаслуженных ярлыков , и аминь на этом....

2.Ту Sixe: по первой части Вашего монолога : а разве раньше было ХУЖЕ ?
По второй части : я реальный кулибин и имею реальный налет - кому хуже , незнаю , но думаю ,  что использованное Вами слово "нам(станет очень печально)" выбрано Вами некорректно и всеже непозволяет Вам выражать "ФУ" от имени других форумчан .
Хоть Вы и "авторитетный"...

Просто речь шла о поднятии коммерческой части в выходные , и недошла ...
 
@ Yakut-AZ1

Вы моё сообщение читали внимательно? Тогда скажите - где в нём упоминается о регистрации?

@ Dim64

Этот форум не является коммерческим, потому главной задачей стояло восстановление именно возможности общения, а никак не средств заработка.

Ваши угрозы уйти на другие форумы, как минимум, смешны. Человек создал форум, оплатил трафик, хостинг и прочую лабуду, выложил Вам это всё БЕСПЛАТНО на блюдичке - пользуйтесь, так Вам ещё и нужно было в первую очередь дать возможность на этом заработать денег? Тут слов цензурных я не нахожу, извините...

Просто дайте человеку восстановить форум и не мешайте ему своим брюзжанием и письмами на ящик по несколько штук с разных адресов - быстрее форум нормально заработает. Во время прошлого глобального краша я стал экс-участником и был им почти месяц - кто-то помнит, чтоб я бился в истерике по этому поводу? Более того - Дима никак не мог справиться именно с моим аккунтом, почему-то, но отверг моё предложение создать новый и не заморачиваться - будьте терпимее, чтоли. К сожалению в восстановлении я не могу Диме ничем помочь, поскольку в программировании ничего не смыслю  :-[
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Тов Sixe , Вы ж как модератор должны быть терпимее ко всем проявлениям  личности . Угрозы - это не наша прерогатива , и если Вы усмотрели первую часть ,как вы называете - угроз , то совершенно проигнорировали (или не поняли ) второе действо -  кому надо - торгуем в основной части(пока).

Отношусь с пониманием к  Вашему рвению в части поддержки Хозяина ,   но считаю свои посты не меньшей Ему поддержкой (кагбэ и мы от него зависим и надеемся на Него)

Кстати на коммерческой части форума не менее качественное общение ... и уж не думаете ли Вы, что в основном форуме я не отмечаюсь ниразу ?

И не брюзжал я вовсе , один раз сказал ..

И что , для вас стать экс - участником сродни гей-параду ? -мне кагто срать ..
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Sixe! Жизнь меня научила быть настолько внимательным, что прежде, чем  отправить сообщение нужно правильно осмыслить и понять замечание Модератора. Да!, читать мы можем и писать в случае, если нужно задать или ответить на вопрос. Но в нашем понимании Вашего ответа, есть желание понять Вас правильно, дабы потом не жаловаться, что де мол не понял и помогите разобраться ...Мы только за доброту и понимание всех нас участников, такого всеми уважаемого САЙТА и ФОРУМА!!! МЫ молоды, а кто в годах, а кто седой совсем, но молоды сердцем и душой и безгранично, порою даже фанатично влюбленны в авиацию и преданны небу нашему воздушному ОКЕАНУ и ПОЛЁТАМ не в снах, а на яву!!!. От души и без обиды !
 
Вверх