Глобальный краш форума reaa.ru 6.10.10

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сейчас почти всё восстановил, осталось 15 совсем убиенных (восстанавливать дольше), немного утерянной почты и торговлю поднять, но с ней немного сложнее. За сегодня надеюсь справиться  :D


Не пугайтесь, если форум будет очень кратковременно вставать на регламент. По соображениям целостности данных его придется несколько раз перед окончательным восстановлением "притушить".
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Всем всё поправил в основном и ответил на все письма.
15-ти участникам форума с серьезными повреждениями отослал информационные письма. После ответа каждого из них буду восстанавливать индивидуально. Вал писем вроде закончился  :D 
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Форум "торговля" восстановлен и открыт для общего пользования. Разрушен подраздел "Авионика и приборное оборудование", постараюсь его собрать чуть позже. Тем не менее, там можно размещать новые темы без проблем.
 

FlyCat

43 регион
Пользуюсь альтернативной страничкой входа на сайт Ассоциации Экспериментальной Авиации, которая сперва лежала на моем компе, а потом переместил на свой сайт.
Изменено отображение актуальных тем.
Прошу высказать свои замечания и предложения.
Адрес альтернативного входа:
http://s-flycat.narod.ru/reaa.html

Шапка странички еще дорабатывается.

У меня на этот адрес создана закладка в экспресс-панели Оперы 10.61
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Попробуйте сейчас посмотреть, не выбивает ли логины?
Дима, ничего не чистил у себя, ни кукисы, ни кэш.., все встало на свои места.., все работает замечательно.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
JetFlyer Вот этот господин расплодил веток про А 600 хотя рельного у нечего нет банить таких н7адо
 

MM

Ремонт и облет.
При входе появляется окно:

Невозможно открыть ../yabb/Members/MMl.ims
Подробно: Permission denied

Шо это такэ?
 
Вверх