Город-курот СОЧИ

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Смертоубийство, провода, дома. Эта площадка давно не аэродром и опять же только по заявке. Только поля по горам и низэнько, низэнько ;D. и то поймают.
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
не так давно был там...нет ни каких проводов, их давно пустили кабелем в грунт, и имеет официальный статус ПП ...
там сейчас базируются несколько вертолетов...регулярно прилетает за тяж. больными вертолет по сан заданию из краснодара,  по линии взлета и посадки рядом домов нет...разговаривал с хозяином...отношение вполне доброжелателдьное...партизанские полеты конечно моло вероятны(можно сказать центр города), наверное пора выходить из "леса"...или организовывать площадку подальше от центра...
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Не дадут, этот вопрос только ОН может решить, без полоски G пространства вдоль моря любые затеи с площадкой бессмыслены. Это о этой вертолётной площадке речь?
 

Вложения

bolivar

Я люблю строить самолеты!
Нет не эта, по ул Пластунская вверх за КСМ, вдоль реки Сочи до ул Джапаридзе справа на берегу, не знаю как скопировать фрагмент карты но пробую дать ссылку...


http://bestmaps.ru/map?k=google#t=hybrid&lat=43.667888632285724&lon=39.76034443446963&z=17
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
Вроди как получилось...там длинная полоса, на снимке почемуто слабо просматривается...общая длина не меньше 600м, но перегорожена примерно в метрах 350 - 400 от восточной стороны временными бардюрами...
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Понял, да действительно площадка ничего так 360 метров. У меня жена на моцике там катается. Ни разу там не был.
Вот тоже место интересное, интересно чьё?
http://bestmaps.ru/map?k=google#t=hybrid&lat=43.625280589890345&lon=39.741582382410456&z=16
Ах мечты, мечты  ;D
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
Это место думаю -  не досегаемое - охранная территория водоканала...Если рассматривать вопрос освоения "целины", то надо искать подходящее место во владениях нацпарка...с ними будет проще рашать и уж точно никто ничего там не будет строить...Завтра съездию на жидовку прикину возвышение над морем...
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
Да , ЛТХ сильно изменются если будет большое возвышение
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
Возвышение - 380м, в общем то не смертельно... Но дорога туда,,,, - это конец света...
 
Летаем сейчас в р-не Джубги.
Мечтаем с другом покружить над горами. :craZy
На сколько реально там полетать на своей мотодельте ?
Есть ли какие особенности или ограничения . К примеру от погранцов , ну и т. д..
И что там в Джубге, полоса или вертолётная площадка ?
Заранее извиняюсь, если что то пропустил на предыдущей странице.
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Нет G пространства. Горы - заповедник, зона с ограничениями
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Насколько я знаю нет. Смотрите схемы, на форуме есть ветка "Структура ВП в google earth".
В джубге скорее всего площадка. Аэродром в Агое, но работает сейчас или нет, не в курсе.
 

Jerry-1

Я люблю летать!
Откуда
Адыгея
В Агое действующий аэродром, вояки.  Пару лет назад заехал к ним. Первый вопрос ко мне был - как вы проникли на территорию?
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Туапсинский район, п. Агой, аэропорт, т/ф (86167) 67-2-51
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Первый вопрос ко мне был - как вы проникли на территорию? 
;D вояки-параноики.страну давно уже сдали и все что могли просрали...а они все шпионов ловят на какой-то там территории))
 

Uptosun

Срочно нужен небольшой авиационный завод
Откуда
Сочи
Простите телефон позвонив по нему можно согласовать ПРИЛЕТ?
Скорее можно получить информацию о состоянии дел на аэродроме.
Взято отсюда
http://www.agoiavia.narod.ru/polet.htm
А вообще года четыре, как там смертные прыгать перестали
 
Вверх