И так господа, мы продолжаем

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Ну не уподобляйтесь этим скандальным барышням. Хай идут своей дорогой отседова, а "Мы пойдём другим путём", как изрек это когда то наш великий кормчий, дедушка Сусанин.
Вообще-то это изречение другого нашего, не менее известного, кормчего-дедушки Ленина. Это он сказал после казни своего брата, которого, вроде, звали Александр.
Шо изрек тов. Сусанин нам неизвестно, поскольку он живым из своего похода с польскими захватчиками по болотам ЦФО (по слухам) не выбрался.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
georgy31
Вы бы исправили ошибку в первом слове названия темы , а уж потом, в космос.
Странно что до этого только первый, самый продвинутый авиастроитель приколебался. "И" раздельно сильно мне повредит в моих изысканиях? О горе мне, горе, малограмотному! (сказал он посыпая голову пеплом, пошёл и с горя утопился) - для особо одарённых: "Итак" пишется в том случае, когда слово выступает в роли заключительного союза. ... "И так" пишется, если является союзом и наречием. Проверить можно, задав вопрос "как?". Например, в предложении "И так..." И шо ж теперь делать, ежали мне И ТАК, нравится больше?
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
И шо ж теперь делать, ежали мне И ТАК, нравится больше?
Ошибиться может всякий. Бравировать своими ошибками - только самовлюблённый болван.
Определитесь, или уже и впрямь делать нечего...
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Ошибиться может всякий. Бравировать своими ошибками - только самовлюблённый болван.
Определитесь, или уже и впрямь делать нечего...
Ну дык я ещё 30 лет назад определился, когда начал строить свой космический корабль. Неужели вы думаете что человек в своём уме возмётся в одиночку решать такую проблему планетарного масштаба? Так что на "болвана" я даже ничуть не обижаюсь, на здоровье, и хужее бывало, привык ужо. А вам как обычно: "Счастья, здоровья, денег(нет но вы держитесь там)" ;) И если проблема с написанием буквы "и" так сильно захватила остатки вашего мозга, то я вам только позавидую белой завистью, и скажу просто: "Мне б твои проблемы, дурочка":sleep:
 

angar138

Я полетел!!!
Георгий вопрос без подвоха.на какой тяге и виде топлива собираетесь поднятся на такие высоты.Откройте секрет пжлста.А то может чтото новое появилось .а мы все по старинке.Бензин мотор винт.КПД Не очень
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Георгий вопрос без подвоха.на какой тяге и виде топлива собираетесь поднятся на такие высоты.Откройте секрет пжлста.А то может чтото новое появилось .а мы все по старинке.Бензин мотор винт.КПД Не очень
Да тут ответ простой - у человека просто с головой что-то не в порядке :oops: Какие там сотни километров высоты - там-бы на "пару сантиметров" оторваться:LOL:
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Да тут ответ простой - у человека просто с головой что-то не в порядке :oops: Какие там сотни километров высоты - там-бы на "пару сантиметров" оторваться:LOL:
Ребята, хорош стебаться.
Мужик рак пережил. За него можно только порадоваться, если Вы добрые люди.
Пожелать ему здоровья на долгие годы. И, удачи ему в его начинаниях.
Вам всем быть добрей.
С уважением.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Ну собаки лают, а караван наш потихоньку бредёт к победе. Подведём итог первой недели каторжных работ. Правое шасси поставлено на ход и проверено. Система старта топливного двигателя установлена, но подключать будем позже. А насчёт погадить в теме - дык и на здоровье. Оно ведь на то они и гамнюки что бы гадить, страннее было бы если бы просто промолчали.

мах10.jpg
 

angar138

Я полетел!!!
Лично я не стебаю.хотел услышать на чем кроме реактивного двигателя можно подняться на такую высоту.Простите - авиане образован
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Лично я не стебаю.хотел услышать на чем кроме реактивного двигателя можно подняться на такую высоту.Простите - авиане образован
Пока этот вопрос не будем ворошить. Есть наработки, но всё по порядку. Сейчас программа на ту неделю поставить на ход и выехать из ангара. Потом будем крыльями заниматься и так по порядку ни какого распыления больше не будет.
 
Вверх