И так господа, мы продолжаем

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Георгий 31 Вы показываете когда можно что то показать и рассказать а не просто детали и слова. Пока нечего не понятно.
А где указано, что я должен показывать, а что нет? Я показываю что сделал нового, и лишь для общения с живыми людьми, бо у меня в ангаре кроме крыс никого больше и нет особо, а с ними общаться сложно, хотя гадють примерно столько же.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Георгий 31 Вы показываете когда можно что то показать и рассказать а не просто детали и слова. Пока нечего не понятно.
Он и не обязан. Ведет свою тему. А, сколько вокруг укусов. Только тему загаживают.
Потом тема превращяется в +100 страниц. и её ни кто не читает.
Спасибо единомышленники - болтуны.
Здоровья тебе ЗЕМЛЯК georgy31, и успехов.
С уважением.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Он и не обязан. Ведет свою тему. А, сколько вокруг укусов. Только тему загаживают.
Потом тема превращяется в +100 страниц. и её ни кто не читает.
Спасибо единомышленники - болтуны.
Здоровья тебе ЗЕМЛЯК georgy31, и успехов.
С уважением.
Спаси вас Господи! На добром слове. Оно ведь доброе слово и ежу приятно. У нас в Севастополе с этим попроще, бывает выпустишь утром кого то со второстепенной дороги, он тебе посигналит-поблагодарит, и на целый день тебе хорошее настроение обеспечено. А вот в 14 году в Москву ездил, так больше такого нигде не встретил, а даже наоборот тебя зарыть готовы на той дороге. Злые вы братья, поэтому у вас всё и плохо в жизни. Мира нет в душе, а без этого сложно жить шибко на белом свете.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Ну дык я ещё 30 лет назад определился, когда начал строить свой космический корабль. Неужели вы думаете что человек в своём уме возмётся в одиночку решать такую проблему планетарного масштаба? Так что на "болвана" я даже ничуть не обижаюсь, на здоровье, и хужее бывало, привык ужо. А вам как обычно: "Счастья, здоровья, денег(нет но вы держитесь там)" ;) И если проблема с написанием буквы "и" так сильно захватила остатки вашего мозга, то я вам только позавидую белой завистью, и скажу просто: "Мне б твои проблемы, дурочка":sleep:
В общем, ожидаемо.... Только у Вас в Севастополе и пропускают, и мигают благодаря.
А в Москве - ни-ни, только закапывают)
Вам здоровья поболее, всякого... Тело вылечили, может и остальное как-нибудь...
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Ребята, хорош стебаться.
Мужик рак пережил. За него можно только порадоваться, если Вы добрые люди.
Пожелать ему здоровья на долгие годы. И, удачи ему в его начинаниях.
Вам всем быть добрей.
Ну ты брат GRAMOPHONKEN даёшь .Что ж теперь рак пережил. Мало ли кто, что, тут пережил. Здоровья ему.
Он что, теперь индульгенцию, получил на право любой маразм, здесь расписывать, и потом, ваш подзащитный, не такой уж белый, мягкий и пушистый. Он сам, тут уже, на законную критику, компетентных форумчан, всех сотню раз обозвал, бездарями , дураками и серостью..... не забывая, каждый раз подчеркнуть. Свою НЕВЕРОЯТНУЮ ГЕНЕАЛЬНОСТЬ. Читал тут на форуме что модераторов не хватает. По моему здесь на форуме давно ПСИХИАТОРА не хватает, число таких НЕПОНЯТЫХ ГЕНИЕВ... с каждым днём растёт. Если это дело на самотёк пустить. Их тут скоро расплодится целый рой. И будет туча маразматических веток . И что тогда на этом форуме, познавать будем ??? И заметьте, когда ему задают конкретные вопросы по теме , он подвидом какой-то великой тайны, которая известна ему одному, уклоняется от конкретных ответов. Потому что, сам в этой теме полный ноль. На форуме уже есть такие не менее гениальные товарищи. Благодаря им о форуме идёт дурная слава. (n) Адекватный народ, уже всё меньше и меньше заглядывает. :(
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Он что, теперь индульгенцию, получил на право любой маразм, здесь расписывать, и потом, ваш подзащитный, не такой уж белый, мягкий и пушистый. Он сам, тут уже, на законную критику, компетентных форумчан, всех сотню раз обозвал, бездарями , дураками и серостью..... не забывая, каждый раз подчеркнуть. Свою НЕВЕРОЯТНУЮ ГЕНЕАЛЬНОСТЬ.
Господа! Я конечно же понимаю, ЖАБА там, в третьем поколении, да застарелая, спать не даёт, и даже сочувствую где то. Поэтому я тупо перечислю что было мною изобретено и изготовлено в этом аппарате, а кто сделал больше пусть предъявит сюда и продолжает лить помои мне на голову. Итак начнём
1 Гидравлическая схема больше и сложнее чем на ТУ 134, некоторые изобретённые, и изготовленные приборы пока не имеют даже названия.
2 Пять автоматов перекоса. Один общий - нерегулируемый, и по два на крыло - адаптивные.
3 Всё это умещено в цилиндр диаметром 1200мм, и скомпоновано так что бы не разрушило друг друга. Всем этим хозяйством движут 12 гидроцилиндров и 4 пневмоцилиндра.
4 Обеспечена полная высотность вплоть до вакуума
5 Изготовлены системы жизнеобеспечения пилота.
5 Разработан искусственный интеллект, позволяющий всему этому творческому коллективу слаженно работать не мешая и главное не уничтожая друг - друга. Для этого был применён самый большой из доступных камней ПЛИС, куда всё и было залито.
Думаю пока достаточно, что бы тявканье закончилось? Если мало, я завтра гляну на месте что там ещё наворочено, так сразу и не припомнишь. Теперь по поводу подъёма аппарата на высоту 100 км скажу следующее: "Когда его под эти цели мы разрабатывали, у меня было конструкторское бюро и неограниченные средства. Теперь всё немного сложнее, поэтому задача минимум поднять это всё в воздух. Это уже будет первый в мире реально летающий махолёт. Думаю для начала этого хватит, а дальше будем думать.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
И что тогда на этом форуме, познавать будем ???
Дык что бы что то познавать нужны мозги, а у вас там ЖАБА сидит, и не познавать вы хотите а сбондить что то умное, ну не лукавьте, тут все свои.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Господа! Я конечно же понимаю, ЖАБА там, в третьем поколении, да застарелая, спать не даёт, и даже сочувствую где то. Поэтому я тупо перечислю что было мною изобретено и изготовлено в этом аппарате, а кто сделал больше пусть предъявит сюда и продолжает лить помои мне на голову. Итак начнём
1 Гидравлическая схема больше и сложнее чем на ТУ 134, некоторые изобретённые, и изготовленные приборы пока не имеют даже названия.
2 Пять автоматов перекоса. Один общий - нерегулируемый, и по два на крыло - адаптивные.
3 Всё это умещено в цилиндр диаметром 1200мм, и скомпоновано так что бы не разрушило друг друга. Всем этим хозяйством движут 12 гидроцилиндров и 4 пневмоцилиндра.
4 Обеспечена полная высотность вплоть до вакуума
5 Изготовлены системы жизнеобеспечения пилота.
5 Разработан искусственный интеллект, позволяющий всему этому творческому коллективу слаженно работать не мешая и главное не уничтожая друг - друга. Для этого был применён самый большой из доступных камней ПЛИС, куда всё и было залито.
Думаю пока достаточно, что бы тявканье закончилось? Если мало, я завтра гляну на месте что там ещё наворочено, так сразу и не припомнишь. Теперь по поводу подъёма аппарата на высоту 100 км скажу следующее: "Когда его под эти цели мы разрабатывали, у меня было конструкторское бюро и неограниченные средства. Теперь всё немного сложнее, поэтому задача минимум поднять это всё в воздух. Это уже будет первый в мире реально летающий махолёт. Думаю для начала этого хватит, а дальше будем думать.
Остапа несло.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Я тут полежал, подумал и так и не понял, чего я сюда попёрся в это осиное гнездо. С какой это стати я должен перед кем то всегда оправдываться? С крысами приятнее общаться господа чем с вами! Уважаемые администраторы, сотрите эту ветку пожалуйста. Это была ошибка.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Я тут полежал, подумал и так и не понял, чего я сюда попёрся в это осиное гнездо. С какой это стати я должен перед кем то всегда оправдываться? С крысами приятнее общаться господа чем с вами! Уважаемые администраторы, сотрите эту ветку пожалуйста. Это была ошибка.
Ну и зачем попёрся?
Надо было и дальше общаться с теми, к кому можно проявлять своё неуважение без последствий - с крысами, и рассказывать им о своей гениальности.
А что? Хорошие слушатели, вопросов не задают, не критикуют....
Ан нет, понесло на форум. Думал, выступить со своим творением, ничего не рассказать толком, на вопросы не отвечать - просто сорвать аплодисменты и чтоб хвалили и уважительно ойкали.
А эти, на форуме, не узрели нового мессию. Стали вопросы каверзные задавать... Мнения разные высказывать....
Завидуют - сами не пятиступенчатого автомата, не даже жарющей омлет стиральной машинки не создали, даже пневмосистема КамАЗа не смогли усложнить... Завистники и бездари.
Как в Москве однажды - попёрся по встречке - ругались, сигналили, чуть не закопали...
Теперь не в Москву, не на форум не ногой. К крысам - там комфортно!
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Бл..ть! Спугнули -таки, всякие.....с недержанием желчи и яда! Теперь мы не увидим выезда ЧУДА ТЕХНИКИ!
Во первых, выезда чудо техники... вы так и так, не увидели бы !
Во вторых не обольщайтесь , думаю он ещё вернётся. Такие так просто не сдаются. А если этот и пропадёт. То буквально завтра появится что-то аналогичное. И такое же агрессивное. Не кичился бы своей гениальностью и не клеил бы, всем ярлыки серости и бездарности. В ответ на здравые вопросы и адекватную критику. Пущай бы писал тут что хочет.... грамотный народ разобрался бы, что к чему тут. Хочет мужик на 100 км. Ну и на здоровье, как говориться охота пуще неволи.... Его дело ! Я бы например понял этого мечтателя. Если бы он ,честно писал я и сам до конца не уверен во многом сомневаюсь, но вот есть у меня мечта, хочу дерзнуть. Задавал вопросы что мол да как , может кто что подскажет. Вот и была бы, пусть мало реальная в исполнении тема, но читалась бы с интересом. А тут только тупая самоуверенность, да крик, что все дураки кругом.
Ну и кому это надо ?
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
В ответ на здравые вопросы и адекватную критику
А что критиковали то? Человек ни чего не показывал и конкретно не говорил.


А тут только тупая самоуверенность, да крик, что все дураки кругом.
Ну понятно.. Не говорите что делать и вам не скажут куда идти.
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
А что критиковали то? Человек ни чего не показывал и конкретно не говорил.
Ну понятно.. Не говорите что делать и вам не скажут куда идти.

Уважаемый адвокат Vitalich
Лично я ничего не критиковал и уж тем более, не говорил что делать. Мне просто неприятно читать как он людей с опытом постройки реально действующих ЛА и сознанием теории на порядок выше. Поливает грязью.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А тут только тупая самоуверенность, да крик, что все дураки кругом.
Ну и кому это надо ?
Есть нас тут некоторое количество, желающих наблюдать пациента, не вступая с ним в срач по понятной причине. ;)
Естесссно,никаких открытий не ожидая.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Во вторых не обольщайтесь , думаю он ещё вернётся.
Откуда такая уверенность? За маздохиста меня считаете? Думаю вы глубоко заблуждаетесь. Да и для того что бы думать нужно хотя бы мозг иметь, а у вас ЖАБА там находится.
P.S. Прошу модераторов удалить ветку. Продолжения всё равно не будет.
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Ну и зачем попёрся?
А вы, все, что "потянуло" вас на эту ветку? "Поучители" тоже мне нашлись 😏 Делает своё дело мужик - и дай вам всем Бог, тоже найти своё дело, а не уподобиться рассевшимся, как сорокам на заборе - "трещать телеграффировать" " - А мы знаем - но не скажем!". Если уж берётесь "критиковать", то свой пример сначала покажи, чтобы все могли оценить степень значимости.
Что-то получится - хорошо, не получится - не вам судачить, как "рыночным барыням", сами что-то подобное попробуйте сделать! Единственный с Крыма нормальный мужик, - так всё сделать, чтоб "статистику не подпортить"!
 
Вверх