III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Что, настальгия замучила? На будущий год Иван обязан организовать слёт, иначе мы ему сделаем Харакири. С уважением Виктор.
 

Ядерный комар

Надо все успеть
Нет никакой интриги- просто нужны деньги на Донбас и Сирию.Берут с тех, кто не может не дать: для водителей спецпредложение в виде цен на топливо,гражданам-прайсы госуслуг и комунальных, бизнесу- налоги и пусть подыхает, ну а мы , как мы все знаем, люди не бедные, и конечно поделимся.Впрочем скорее всего в критический момент вопли будут услышаны, дядя Вова вмешается и снизит штраф до 800тр ко всеобщему удовольствию. Будет так, потому-что сделать доступным обучение и техосмотр и тд технически невозможно- не верите, посмотрите на автошколы, а ведь они только ездят.Так-что господа многодетные голодранцы, придется нам бухать вместе- раз в год потянем!
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
Нет никакой интриги- просто нужны деньги на Донбас и Сирию.Берут с тех, кто не может не дать: для водителей спецпредложение в виде цен на топливо,гражданам-прайсы госуслуг и комунальных, бизнесу- налоги и пусть подыхает, ну а мы , как мы все знаем, люди не бедные, и конечно поделимся.Впрочем скорее всего в критический момент вопли будут услышаны, дядя Вова вмешается и снизит штраф до 800тр ко всеобщему удовольствию. Будет так, потому-что сделать доступным обучение и техосмотр и тд технически невозможно- не верите, посмотрите на автошколы, а ведь они только ездят.Так-что господа многодетные голодранцы, придется нам бухать вместе- раз в год потянем!
Реалити жизни, под авации всеобщего молчания. СИСТЕМА......))).
 
Я честно говоря очень сильно сомневаюсь что я передовик, я скорее по ****** ("ляса поточить"). Но я стараюсь :)
 
Я честно говоря очень сильно сомневаюсь что я передовик, я скорее по ****** ("ляса поточить"). Но я стараюсь :)
Леха, я уже три месяца трапецию не держал в руках, сегодня звоню, и слышу в трубку звук взлетающего дельта. И каковы мои чуйства!? Ты изверг, леха!
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Привет друзья. А я вчера с Андреем Кареткиным взлетел, визор и очки запотели, сделал кружок и на посадку. В такую погоду не для меня. Но дельтатаксекоз всё же унял.
 
низкую облачность курил
нет у вас сострадания ни грамма! ;D
я уже три месяца трапецию не держал в руках
)))))))))
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Был сегодня по делам в Калинаево, встречался с Сергеем. Решено что 4-му слёту быть именно там. Запланировали ориентировочно на середину августа. На аэродроме должны к слёту появиться кое-какие сооружения, дополнительно будет выровнено место под лагерь и в целом организация ожидается несколько на другом уровне, кое-что будет новое, причем участие должно быть по-прежнему бесплатным для всех. Пока всё :)
 

Fokker

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Р.Б.
Класс!!! Белоруссы мысленно готовы ,на этот раз уже со своими аппаратами ! Все было замечательно и нас приедет больше .
 

Ядерный комар

Надо все успеть
Иван! Твои финансовые выкрутасы уже заставляют задуматься, если не начнешь брать деньги, я на тебя в ФСБ настучу, ибо так ведут себя только свеженькие засланцы.Хороший предлог списать средства это пригласить музыкантов- я говорил про них перед тем слетом, только поздновато. Кажись Открытое небо называются.
 
Вверх