III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
ты прочти отзывы о 2м платном слете..)) куркулями и рвачами оказались..
А что 2-й слёт? Отзывы в подавляющем большинстве хорошие и если судить по их эмоциональному оттенку, то народу понравилось. Всем, тем более за деньги угодить невозможно. Нам правда всё это настроение подпортило... это факт...  Дима, ты думаешь чего это basmen  так заволновался - потому что ему от казначея в этом случае не отвертеться. 

Что касается музыкантов... Аппаратура с доставкой уже обещана  (например для объявлений) и исполнитель будет на слёте (на счет его группы не знаю), вопрос в том, а нужна ли нам живая музыка или в записи? Ведь вкусы у всех разные. График плотный и куда ее втуливать? Интересно будет услышать мнения на этот счет, раз уж эта тема затронута.
 

DasTPID

Я летаю на дельтаплане и параплане
Откуда
Липецк
Слёт - это возможность побыть на природе, послушать шум деревьев, переночевать в палатке, отдохнуть от города. Мне кажется идея с музыкальной сценой и киловаттами звука не очень удачная. Тем более что вряд ли пригласят камерный оркестр, уж скорее попсятина какая-нибудь, в лучшем случае барды с гитарами. Но в любом случае решать организаторам.
 
нтересно будет услышать мнения на этот счет
я не люблю музыку на природе, ее и дома можно послушать, если хочется. какая б она ни была..
Лучшая музыка на слёте - это моторы на взлётном режиме Улыбка
Слёт - это возможность побыть на природе, послушать шум деревьев, переночевать в палатке, отдохнуть от города
согласен на 200 процентов
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Кто сказал что график плотный? Прилетел до того, улетел после того. Кто как запланирует. Я запланировал месяц полётов, а Вы завидуйте.
 

Ядерный комар

Надо все успеть
На втором слете отдал Басмену 2,5 и потом чуть глотку себе не перегрыз, про его еще подумаю. ;)Думаю до штуки с семьи никого не огорчит, а участников будет не меньше чем летом.Групешник прикольный, случайно их выступление услышал на дне города прям на ступенях  дк Саввино.Пообщались коротко, вроде не против приехать, кажется они есть в соцсетях.С бардами вообще проще всего- сын Георгича прекрасно играет и поет бардовский репертуар и группа у него есть-просидел весь концерт и в голову не пришло смыться, а когда они в гримерке спросили как впечатления, честно ответил, что думал будет гораздо хуже.Вобщем даже по шее не получил.А я-бы панков позвал.
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Лучшая музыка на слёте - это моторы на взлётном режиме Улыбка
это от рассвета до заката
а после заката, хорошие песни в самый раз
репертуар, конечно, надо соответствующий
ну а кому не нравится, колхоз дело добровольное

, дополнительно будет выровнено место под лагерь и в целом организация ожидается несколько на другом уровне
да там и так все ровно и верблюды с медведем ждут ;)
 
Если можно выскажусь. Про деньги я думаю, если есть затраты личные, можно и разделить на братию. (Basmen я с тобой, вместе казначеить будем).
Музыка... ммм, если полёты от заката до рассвета, то и выспаться надо, летаем вроде как, там не выспавшийся пилот, это ..... плохо очень. (Это я про ночные дискотеки) Днём... я полностью согласен с vbnz, мне милее звук моторов. Подводя итог, мне показалось что у НАС (если вы приняли меня в свою братию  :D) немного другой формат мероприятия. Я не против музыки, но "разделяй и властвуй" лагерь и громкий тусняк на удалении друг от друга.

И многоуважаемый Тов.Сухов, я надеюсь ВЫ меня известите о начале выше обозначенного месяца полётов.  ;)
 

Ядерный комар

Надо все успеть
Блин! Милльон извинений, бес попутал, рекомендованная мной группа называется Живое Небо, из Гжели ребята.Прежний вариант отставить!Залез посмотреть, чего нарекомендовал, так пришлось усиленно послушать КиШ пока чакра не разогнулась.
 

Виталий С.

Люблю творить, без этого мне скучно
Откуда
г.Клинцы
Огромный привет всем участникам форума и особенно Ивану OSS, товарищу Сухову, Диме, Basmenu, Саше бороде и всем кто меня знает. Нет больше сил находиться в стороне от общения вами и обсуждения таких интересных тем, таких-как 4-го международного   слета МикроДельтOSS-2016. Я очень рад, что проведение слета планируется в Калинаево. Я с огромным удовольствием приму участие в подготовке слета. Иван, можеш на меня полностью расчитывать. Привет из Клинцов [smiley=fly2.gif]
 
Прежний вариант отставить!Залез посмотреть, чего нарекомендовал, так пришлось усиленно послушать КиШ пока чакра не разогнулась. 
да посмотрел я эту группу (открытое небо), вполне нормально, чакры не загнулись.. ;) таки вот же они  http://www.youtube.com/watch?v=3KCJaesuQvA
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Огромный привет всем участникам форума и особенно Ивану OSS, товарищу Сухову, Диме, Basmenu, Саше бороде и всем кто меня знает. Нет больше сил находиться в стороне от общения вами и обсуждения таких интересных тем, таких-как 4-го международного   слета МикроДельтOSS-2016. Я очень рад, что проведение слета планируется в Калинаево. Я с огромным удовольствием приму участие в подготовке слета. Иван, можеш на меня полностью расчитывать. Привет из Клинцов [smiley=fly2.gif]
Виталик, привет! Рад, что ты тут  :~)
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Привет Всем! Наконец Виталик выучил Русский язык и научился писать буквы. С чем его и поздравляю. Теперь о главном: Сергей Калинаев собирается выстроить самолёт для предполётной подготовки. Как Вы смотрите на это , Ваше мнение? Теперь о Денюшках. Без них и не туды и не сюды. Взваливать всё на плечи Сергея я считаю не верно и не честно. Конечно на халяву пообщаться можно но один раз не больше. Рублей по 500 с человека . (поле подготовь, воду подвези, туалет, дрова и тд и тп,а исчо медведя накорми, МАгазин, обеды да всё не перечислиш. С уважением Виктор.
 
Виктор, поясни плизз, какой самолет выстроить? Я чивойто совсем не понял о чем это..
Теперь о денюшках...
Нужно с большим и полосатым обсудить, как он выразился чуть выше - слет объявлен бесплатным..
Нет, я с ответственности не соскакиваю, казначеем бысть можу коли нужно будет, тока чур не обзываться...
 
Я думаю что отрицательных моментов в самолёте для предполётной подготовки будет мало, скорее совсем нет.
Виталик привет!
 
Вверх