Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
"Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперёд, от звёзды до звёзды...
А тот, кто ворует российски бюджет
Однажды получит...."
 

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
ВЫ , простите , из какого подобного хозяйства "ЕдРос" ни будете ??.. Да будет Вам известно , что СК с Прокуратурой ужо "прописались" в Роскосмосе и не успевают отьезжать от него , как приходится снова возвращаться из-за очередного коррупционной составляющей ! Мало того , что ВЫ -темнота , да еще пропитаны от гланд до ануса тухлым квасным патриотизмом !...."Рогозин борется.." ох..ть ! ...
Где квасной патриотизм? У тебя, трепло, квасной антипатриотизм, а у меня трезвая оценка и за каждое слово я отвечаю, от куда эта информация взялась и почему сделан именно такой вывод. Именно такие как ты воровали на Восточном и в центре Хруничева, оправдываясь что "рашку ничего не спасёт, всё что тут я наворовал не считается, в Нормальной Стране куда награбленное увезу жизнь с чистого листа".
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Осенью 2019 был на совещании с руководством Роскосмоса, мы им предлагали новые разработки и технологии. С их слов финансирование Роскосмоса еле позволяет поддерживать текущие запуски союзов, и эти расходы невозможно уменьшить, какие здесь инновации. А с 2020 года американцы начнут сами летать на МКС, что и наблюдаем сейчас, а финансы за вывод амеров на орбиту, был очень серьезным куском бюджета Роскосмоса. Сейчас этот бюджет будет обнулен. Дрегон корабль частной компании, но кто ее финансирует? Здесь уместны сравнения бюджетов РФ в целом и военного бюджета США, - одно и то же. И с космосом то же. Маск не за свое и не за частное бабло развивается, а за государство. В части научно-технических достижений, я только за. Вопрос, почему финансирование Роскосмоса уменьшают каждый год и ждут результатов....Чудес не бывает...
Конечно нет. Дело в том, что если не брать военную составляющую космоса, то его ликвидность в народном хозяйстве невелика. Зачем делать геодезическую съемку участка земли из космоса, если есть дроны за несколько тысяч рублей с датчиками Глонасса?
И если выбирать куда дать деньги на вакцину от Ковида или на новый спутник (при том что спутников и так достаточно), то ответ однозначный - на вакцину!
У нас в России единственная болезнь - то ничего не делаем, то надо все сразу и вчера...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
КАА , прочитайте мою ссылку выше. Агаларов на "Восточном" ....ЧТО еще вам надо сюда выложить , что бы приоткрыть ваши "глаза Вия" ?...
Ну и приоткроет кто то глаза и что? У Вас опять Путин шевелится в одном месте? Сколько в истории любой страны было партий у власти - всегда везде воровали. Когда наш агент Трамп пришел в БД, проект Ф - 35 сразу подешевел на 25%.
НЕ объясните почему? Это не воровство нет?
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Где квасной патриотизм? У тебя, трепло, квасной антипатриотизм, а у меня трезвая оценка и за каждое слово я отвечаю, от куда эта информация взялась и почему сделан именно такой вывод. Именно такие как ты воровали на Восточном и в центре Хруничева, оправдываясь что "рашку ничего не спасёт, всё что тут я наворовал не считается, в Нормальной Стране куда награбленное увезу жизнь с чистого листа".
Дурачок...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Ну и приоткроет кто то глаза и что? У Вас опять Путин шевелится в одном месте? Сколько в истории любой страны было партий у власти - всегда везде воровали. Когда наш агент Трамп пришел в БД, проект Ф - 35 сразу подешевел на 25%.
НЕ объясните почему? Это не воровство нет?
Такой же..
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Нужны!
Наш член толще.
Но мягче)))
Они просто не понимают или не хотят , что если собрать все казнокрадский бюджет в России , то можно освоить всю солнечную систему..и раз десять !..
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
КАА , прочитайте мою ссылку выше. Агаларов на "Восточном" ....ЧТО еще вам надо сюда выложить , что бы приоткрыть ваши "глаза Вия" ?...
Ну примерно ясно: Рогозин-дурак, среди строителей (руководителей компаний) надо ежемесячно децимацию проводить. 🙃
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Ну примерно ясно: Рогозин-дурак, среди строителей (руководителей компаний) надо ежемесячно децимацию проводить. 🙃
Нет. Думаю его надо сменить на Рогозина младшего. Он очень много работал. Вы видели, какую винтовку он изобрёл? Запад в истерике.
Он вытащит. А старшего на пензию)))

А вобще - предлагаю организовать тематический съезд участников РЕАА, где раз в год каждый желающий сможет дать пи...зды оппоненту не виртуально, а реально))) По идеологическим соображениям
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
В свою сторону далеко не дурак..Хотя было бы наивно утверждать , что в Кремле , о последствиях воровства "космических масштабов" , узнают только из утренней прессы.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
В свою сторону далеко не дурак..Хотя было бы наивно утверждать , что в Кремле , о последствиях воровства "космических масштабов" , узнают только из утренней прессы.
Я не согласен, что Рогозин-вор. Дурак-возможно. Судя по реформаторско-строительному зуду. Но СВОЙ! Он ещё в середине 90-х боролся с демократией. Его газета "Мегаполис-Континент" была едва ли не единственной оппозиционной властям (кроме Советской России), после погрома 93-го года.
 

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
18 страниц и ни одной фамилии главных конструкторов и инженеров Спэйс Икс :( вот где реализаторы своих мыслей, построивших свою мечту в металле. Как будто хвалят не Королева, Глушко, Келдыша, а Хрущева.
 
18 страниц и ни одной фамилии главных конструкторов и инженеров Спэйс Икс :( вот где реализаторы своих мыслей, построивших свою мечту в металле. Как будто хвалят не Королева, Глушко, Келдыша, а Хрущева.
Думаю потому, что у нас любое творческое объединение и не только, выстроено в виде иерархической пирамиды с главным на верху, а в Спейс Х команда, где все одинаково ответственны за выполнение задачи и лидеры могут меняться, на каждом этапе, при решении других задач лидер может быть другим.
 

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
Думаю потому, что у нас любое творческое объединение и не только, выстроено в виде иерархической пирамиды с главным на верху, а в Спейс Х команда, где все одинаково ответственны за выполнение задачи и лидеры могут меняться, на каждом этапе, при решении других задач лидер может быть другим.
Вы думаете что собрав всех конструкторов с сайта reaa в одном цехе, дав неограниченные ресурсы и при этом не создав ясную структуру подчинения и управления можно что либо создать? Т.е. умные люди собравшись могут к примеру воевать без командиров, полковников и генералов?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
18 страниц и ни одной фамилии главных конструкторов и инженеров Спэйс Икс :( вот где реализаторы своих мыслей, построивших свою мечту в металле. Как будто хвалят не Королева, Глушко, Келдыша, а Хрущева.
А в свое время Хрущева да Партию и хвалили. Остальные были "секретные".
Да и сейчас, кто знает ген.конструктора той же РКК "Энергия"? Кто главный по двигателям? Кто ваял программу для бортового компа? Не знаете?! И я тоже. А СпейсХэ вдруг должна прям списки публиковать. Чтобы ее завистникам не было в чем ее упрекнуть. Между тем, в трансляции СпейсХ и НАСА появлялись люди, работавшие над проектом, инженеры, мегагерц, кто-то ещё. Периодически, врезки по видеосвязи из дома.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
18 страниц и ни одной фамилии главных конструкторов и инженеров Спэйс Икс :( вот где реализаторы своих мыслей, построивших свою мечту в металле. Как будто хвалят не Королева, Глушко, Келдыша, а Хрущева.
Вот именно, зато о "воровстве на Восточном" 30 страниц кряду. Пропагандон на пропагандоне. :mad:
Про инженеров Спейс Икс им тоже не интересно, как впрочем им неинтересна ни Америка, ни американский народ.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А в свое время Хрущева да Партию и хвалили. Остальные были "секретные".
Да и сейчас, кто знает ген.конструктора той же РКК "Энергия"? Кто главный по двигателям? Кто ваял программу для бортового компа? Не знаете?! И я тоже. А СпейсХэ вдруг должна прям списки публиковать. Чтобы ее завистникам не было в чем ее упрекнуть. Между тем, в трансляции СпейсХ и НАСА появлялись люди, работавшие над проектом, инженеры, мегагерц, кто-то ещё. Периодически, врезки по видеосвязи из дома.
Да и правильно, что секретные и сейчас так надо. А то в 1990 годы едет себе человек из концерна "Ленинец" из командировке в поезде, ни документов с собой ни денег - утром открывают купе - мертвый. Назначили другого человека - тоже самое. Причем в газетах их имена никто не печатал.
В Иране начали ракетную программу - идет инженер ракетчик по улице, подъехал парень на мотоцикле и почему то именно в него выстрелил. Хотя рядом были другие люди! Странно как то!
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Думаю потому, что у нас любое творческое объединение и не только, выстроено в виде иерархической пирамиды с главным на верху, а в Спейс Х команда, где все одинаково ответственны за выполнение задачи и лидеры могут меняться, на каждом этапе, при решении других задач лидер может быть другим.
Ну конечно у нас диктатура и рабство, а там либерлизьм и никто никому не подчиняется. Государства там нигде нет, но все государства подчиняются Маску!
Какие еще сказки расскажите?
 
Вверх