Инженер конструктор

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Зы: учитывая откровенное хамство автора ветки, имею полное право её удалить и ходатайствовать о блокировании пользователя, но пока ещё надеюсь на здравый смысл.
Может быть ветку не удалять-ведь это пример того, что хамство  на нашем форуме, не нужно.
Вопрос Sixe - возможно- ли, в случае личных оскорблений, опубликовать e-mail виновника? Не для того, чтобы устраивать разборки, а для того, чтобы люди знали своих "героев" ,хотя бы, в электронное лицо. 
Еще года 2-3 назад, я бы порадовался, что еще одного хама выявили, а сейчас грустно- ведь он даже не понял ничего, и таких, непонятливых, становится все больше.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Первый раз в 2006 году с Украиной заморочились в области беспилотников, в результате пох#ренные деньги и 8 месяцев работы. Хуже всего, что спросить не с кого. Хорошо, что в то время я работал на "дядю" и он со скрипом, но списал с меня весь долг перед компанией.
Второй раз проводилась работа с Нижним Новгородом. Проектировщик работал над компактным и весьма оригинальным насосом высокого давления, аж 480 атм. В целом работа была выполнена, но вместо одного месяца который был озвучен - проектирование велось 4 месяца, 
И ЭТО вы называете профессионализмом? В России (да и везде) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УПРАВЛЕНЕЦ обязан учитывать не только деньги и работу, но и менталитет, этику отношений, привычки, и т.п. и др.,вы расписались в собственном непрофессионализме! И не валите все на исполнителей- они работают КАК УМЕЮТ, а вы ЭТО как раз и не учли. Неправильная оценка условий, привела к неверной постановке задачи. Похожее произошло на форуме.
 

Antell

Я люблю этот Форум!
Вопрос Sixe - возможно- ли, в случае личных оскорблений, опубликовать e-mail виновника? Не для того, чтобы устраивать разборки, а для того, чтобы люди знали своих "героев" ,хотя бы, в электронное лицо. 
Да я не прячусь за "логином", если есть желание пообщаться воотчию, так сказать тет-а-тет, я всегда готов, особенно был бы рад встречи со следующими гоблинами:  Чечако и FlyCat, но ведь вы же девочки - зассыхи...
мои координаты: e-mail: antellcom@yandex.ru, тел. +79111301449. Надеюсь девочки позвонят, а я уж найду возможность, чтоб вашу требуху на мужской кулак намотать, вот и посмотрим кто есть кто.
Пиликать из за угла как паршивые шакалы вы все можете, а по существу Вы шлюхи, во всяком случае так поступаете.
Жду звонка соски...
 

Antell

Я люблю этот Форум!
Кстати, ветку можете блокировать, равно как и логин. Все, что мне было нужно я нашел.
 

FlyCat

43 регион
Да я не прячусь за "логином", если есть желание пообщаться воотчию, так сказать тет-а-тет, я всегда готов, особенно был бы рад встречи со следующими гоблинами:  Чечако и FlyCat, но ведь вы же девочки - зассыхи...
мои координаты: e-mail: antellcom@yandex.ru, тел. +79111301449. Надеюсь девочки позвонят, а я уж найду возможность, чтоб вашу требуху на мужской кулак намотать, вот и посмотрим кто есть кто.
Пиликать из за угла как паршивые шакалы вы все можете, а по существу Вы шлюхи, во всяком случае так поступаете.
Жду звонка соски...
Antell, Вы профессиональный хам и непрофессиональный руководитель, хотите поговорить на эту тему, прошу в гости. Телефоны можете узнать через скайп или аську, я их не скрываю.
Кстати, как Вы отнесетесь к тому, что оскорбленные здесь вами люди подадут в суд с требованием компенсации морального ущерба, как в приводимой вами в пример Европе?
;)
 

Antell

Я люблю этот Форум!
Лучше таки культурно отпинать за углом.
Да приглашаю всех шлюх в Питер, давайте приезжайте, у нас как раз скоро белые ночи начинаются, да и место есть такое почти интимное "5 углов". Давайте девочки не ссыте...
 

Antell

Я люблю этот Форум!
Antell писал(а) Сегодня :: 12:52:22:Да я не прячусь за "логином", если есть желание пообщаться воотчию, так сказать тет-а-тет, я всегда готов, особенно был бы рад встречи со следующими гоблинами:  Чечако и FlyCat, но ведь вы же девочки - зассыхи...мои координаты: e-mail: antellcom@yandex.ru, тел. +79111301449. Надеюсь девочки позвонят, а я уж найду возможность, чтоб вашу требуху на мужской кулак намотать, вот и посмотрим кто есть кто.Пиликать из за угла как паршивые шакалы вы все можете, а по существу Вы шлюхи, во всяком случае так поступаете.Жду звонка соски...Antell, Вы профессиональный хам и непрофессиональный руководитель, хотите поговорить на эту тему, прошу в гости. Телефоны можете узнать через скайп или аську, я их не скрываю.Кстати, как Вы отнесетесь к тому, что оскорбленные здесь вами люди подадут в суд с требованием компенсации морального ущерба, как в приводимой вами в пример Европе?
Как и следовало ожидать - шлюха обоссалась, и побежала строчить жалобу в суд. Ну что еще ей делать, бывшее свое мужское достоинство будет пытаться доказывать в суде...
Да, тряпки вы все, кабылы трехдырые - только на словоблудие вас и хватает.
 

FlyCat

43 регион
Какие здесь могут быть специалисты??? Теперь я точно в этом убедился исходя из личной переписки и прочтением множества веток. Сплошные делитанты и неудачники. Делаете хлам, летаете на нем, подвергаете опасности себя, да и хрен с вами, не жалко, так еще и людей которые вам доверяют калечите и губите.
Если в Питере и Лен. области произойдет проишествие с участием самодельщика, я уж расстараюсь, чтоб он ответил по всей строгости закона с избытком, ну и привет передам от всех вас неудачников.
оскорблять всех присутствующих на этом форуме, а потом махать кулаками, да уж не к чемпионату ли по боксу готовитесь.  ;D
 
Как и следовало ожидать - шлюха обоссалась, и побежала строчить жалобу в суд. 
Достал ты, мужик, если ты ваабще мужик.
Тему закрываю, но удалять не буду - пусть будет пример руководителя, с которым нельзя иметь дело.

Хочу дополнить своё сообщение информацией о том, что Antell и Ellavia - одно и то же лицо.
 
Вверх