Ищу руководство по сборке Jodel DR-1050

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
pilotvladimir. Володя привет! А я думал куда ты пропал?
Поздравляю с пропиской!
Привет от Цибенко Юры!

Александр.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
А  есть  ли  подвижки  в  строительстве  Юделей?  Чертежи  вроде  теперь  хорошие  . :-/
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
ЛЕВША  у  пилотавладимира  есть  чертежи  попросите  его  .  На  память  где то  1100.
 

Michael01

Я люблю строить самолеты!
ЛЕВША - крыло не разъемное(около 6 метров, лонжерон коробчатый с круткой, подумай 10 раз. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Самолет  действительно  мало  пригоден  для  гаражного  хранения,  а  разборка  потребует  минимум  троих  людей.  Но  как  самолет,    это  все таки  вещь.  Если  строить  такой  самолет,  то  начинать  нужно  с  ангара.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Было  время,  по изучал  тонкости  сборки  самолета.  Честно  самолет  достаточно  прост,  но  все  же  112-я  версия  проще,  хотя  менее  красива.  Напрягает  не разборное  крыло  которое  является  и  достоинством  и  недостатком  этого  самолета.  Стойки  шасси  вроде  на  схеме  все  просто  ,  но  начнешь  обмозговывать  технологию  изготовления  то  хочется  сразу  о  ней  просто  забыть  и  смастерить  ,что  то  Пейперовское,  но  это  уже  как  то  не  копийно  выходит.Посчитав  самолет  сможет  с  успехом  летать  на  моторе  в  60  сил  особенно  с  крылом  с  закрылками.  Самое  удручающее  в  все же  в  этом  самолете  это  его  сборко-разборчные  данные,  в  троем  не  меньше,  на  полеты  ездить  придется , а  хранить  и  перевозить,  будут  вообще  проблемы  не  для  среднего  кошелька.
 

_Ivan

Я люблю строить самолеты!
Креатив технолоджи. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SQv4-mQYZGk#!
 
Вверх