IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Не, некогда сейчас. А на второй отчет не подписывался, да и списков участников тут не ждите :)

уточнение. ГЭС там совсем не заброшенная, а очень даже действующая.... 
Спасибо за информацию, так даже интереснее.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Мы ведь говорим  о ГЭС на реке Зуша у д.Большое Лыково?
Широта 53.191239 Долгота 36.706225.  На не очень свежем снимке из космоса она выглядит иначе, но похоже что на фото  именно она.

А если в Яндекс карты набрать вот эти координаты 53.397916 36.922015, то на космоснимке будет видем музей Авто СССР Михаила Красинца, а точнее его экспонаты.
 
да, это б. Лыково, Зуша, на ней больше нет гидростанций. Фото сделаны в начале сентября. Про музей не знаю, есть музей с автомашинами в Чернском р-не д. Черноусово
 

Вложения

А вот это д. Вяжи, где собираются парапланеристы. Правда как сейчас не знаю...
 

Вложения

Ну, если разговор про этот. То это больше похоже на отстойник машин, до музея ему далеко , да и к тому же туда идет грунтовка
 
Ну, если разговор про этот. То это больше похоже на отстойник машин, до музея ему далеко , да и к тому же туда идет грунтовка
Да, все в плачевном состоянии авто. Еще несколько лет такого хранения,  и сквозь кузова птицы начнут летать.
Далеко по грунтовке ехать то? Или по воздуху проще? :~)
 
по воздуху в принципе проще и быстрее. Вот только не знаю возможно там рядом где присесть.....
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Самый смак посадочку - то и не показал. Приложил поди...
 
Самый смак посадочку - то и не показал. Приложил поди...
Сам досадую. Камеру поставили ребята из FLIGHT TV,  потом мне прислали на мыло то, что есть. Жаль, что посадка не вошла.
А "приложил" это в смысле?
Должен был это сделать?
 
[/s]
Самый смак посадочку - то и не показал. Приложил поди...
Сначала в своём дельте винты растерял,а потом ещё и этот приложил,аж крылья земли коснулись :~)
Ну и что мне сделать с этой обезья этим человеком!? Вот  уже 34года приходится его терпеть!
 
Вверх