IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
Хотел снимать много, не сложилось, больше флажками махал, иногда не впопад... Обещал Карине фото с верблюдами )) сделал ))
 

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
Я бы высказывался аккуратнее насчет "верблюдов" )))  можно и ответить ))) на самом деле хотел снимать много и разно, но записался волонтером и не от меня зависело, снимать, флажками махать...пришлось махать, рубить, таскать, строить...два дела делать одновременно хорошо не получается...что успел, заснял, остальное в следующий раз... без обид )) ветку расшевелить, совсем заглохла...
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Я бы высказывался аккуратнее насчет "верблюдов" )))  можно и ответить ))) на самом деле хотел снимать много и разно, но записался волонтером и не от меня зависело, снимать, флажками махать...пришлось махать, рубить, таскать, строить...два дела делать одновременно хорошо не получается...что успел, заснял, остальное в следующий раз... без обид )) ветку расшевелить, совсем заглохла...
Не надо так переживать за верблюдов! Я их не собирался обижать! Я просто констатировал тот факт, что на слете было катастрофически мало микродельт, что отразилось и на количестве их фотографий!
 

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
Всем участникам IV слета, добрый вечер или спокойной ночи )) С позволения Евгения Горбунова (на фото слева) или без него (позволения), хочу поделиться хорошей новостью. Многие наверное помнят этого скромного  и доброго парня. Так вот... Женя, пообщавшись на слете с "туровской" мафией, наслушавшись от неё разных сказок, принял решение и поехал учиться летать к нам, в Турово, к Кареткину Андрею Вячеславовичу. За неполный месяц и полные 8 часов обучения, Евгений был допущен к очередному важному экзамену в своей жизни...первому самостоятельному полету. И что вы думаете, он сдал его...сдал на ОТЛИЧНО!!! Женя, поздравляем тебя от всей души, это только начало, первая ступенька на пути к мечте!!! Мечтай, трудись, летай!!! Мечты сбываются!!! Основная учеба только начинается, но ты сделал этот шаг, так что вперед, не останавливайся на достигнутом, летай много и безопасно!!!
 

Вложения

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
допущен к очередному важному экзамену в своей жизни...первому самостоятельному полету. И что вы думаете, он сдал его...сдал на ОТЛИЧНО!!! 
Поздравляю! Отличная новость!
 

radist78

Мечта-летать, летая-мечтать.
Откуда
подольск
Мои поздравления, я тоже в процессе обучения. С Евгением общался и на слете и на полетах. Надеюсь тоже  в скором времени вылететь. Времени не хватает катастрофически.   :~)
 
Вверх