IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Женя, поздравляем тебя от всей души, это только начало, первая ступенька на пути к мечте!!!
Присоединяюсь к поздравлениям, очень рад за тебя тезка!
Береги нос - чтоб к следующему слету не обгорел ;)!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
А тебе, Жень (Тряпколёт) настоятельно желаю летать не только на слёте. И... береги шлем.  ;)
  Летаю все больше во сне, я забыл когда дома ночевал, все свободное время поглощено постройкой усадьбы, там и ночую чтобы стройматериалы не растащили.
  Про шлем забудь, проворней надо было быть - когда Иван почти даром шлемы раздавал ;D.
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Привет друзья! Вернулся наш начальник транспортного цеха из очередного отпуска. С надеждой ждём его рассказа о прошедшем (с его точки зрения) Слёте. Жаль что меня не было. Желаю Всем крепкого здоровья и дальних перелётов.
 

egoriy

Я люблю строить самолеты!
Друзья, спасибо вам за поздравления! Честное слово - не ожидал, это так здорово, так приятно! Спасибо Кареткиным Андрею Вячеславовичу и Вячеславу за обучение.  Спасибо посоветовавшим мне ехать в Турово. Ни грамма не жалею.  radist78, дружище, ты в надёжных руках! Уверен, скоро тебя поздравлять будем!
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
В выходные налетался вдоволь!
Хотя погода была не очень, видео, на мой взгляд, получилось интересное!
https://youtu.be/GXCtF_KbzOs
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
....Ждем от отдыхающего отчёта....
...Вернулся наш начальник транспортного цеха из очередного отпуска. С надеждой ждём его рассказа о прошедшем (с его точки зрения) Слёте.... 

Хочу покаяться, что до сих пор не написал свой обещанный отчет по слёту. Сразу после слёта навалилась накопившаяся за время слёта работа, потом с младшим сыном в Абхазию уехали, потом снова разгребать завал на работе.  Пока так и не засел за написание, но собираюсь. Еще раз прошу меня за это извинить. Отчет будет.

-----------------------------------------------------------------


И еще... У меня тут некруглый юбилей намечается, и по этому случаю я хочу организовать для своих друзей, знакомых и ВСЕХ считающих себя таковыми маленький такой закрытый слётик - междусобойчик. Конечно же на аэродроме. Заодно есть возможность провести время на природе, пообщаться, полетать, покупаться (рядом река для тех, кто прохлады не боится) выпить настоящего абхазского домашнего вина :), у костра посидеть... В радиусе 25 км есть авто-ретро музей под открытым небом (порядка 350 экспонатов!!!), можно также слетать или съездить на заброшенную ГЭС, в гости на соседний аэродром 50км.).

Всё это пройдёт в окрестностях города Мценск Орловской области 23-25 сентября. От МКАД до места всего 300км :). Организации минимум, формат - встреча друзей. Размещение, питание автономное. Состоится как обычно при любой погоде. Там же будут объявлены некоторые решения по МикродельтOSS-2017 и возможно приняты новые.  Кто желает присоединиться - связывайтесь со мной любым способом - сообщу подробности. 
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Интересная замануха, очень бы хотелось, но 23-го точно не могу (работаю). Если повезет вырваться, то прямо с работы 24-го.



  Где Ирина, где её фотки? Совсем занянькались с новым членом семьи, а может пленку засветила, или проявитель с закрепителем перепутала :) ;)?
 
уточнение. ГЭС там совсем не заброшенная, а очень даже действующая....
 
Вверх