IVPRF.RU начало работы.

Bugs

Я люблю строить самолеты!
Только смысла особого нет сразу идти на нужный вам сайт ОрВД, так как потом все равно выскакивает вопрос, а в какой орган вы подаете и снова перебрасывает на страницу ОрВД региона.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Только смысла особого нет сразу идти на нужный вам сайт ОрВД, так как потом все равно выскакивает вопрос, а в какой орган вы подаете и снова перебрасывает на страницу ОрВД региона.
Это смотря что нужно. Если просто посмотреть ограничения на ИВП - самое то.
 

Bugs

Я люблю строить самолеты!
А какое время синхронизации баз Росавиации и ГЦ ЕС ОрВД?
То есть через какое время я появлюсь в базе ОрВД после занесения записи в Росавиации
 
Откуда
moskou
Вчера пытался подать план полетов по Самарской зоне, план проходит,через некоторое время -план ОТВЕРГНУТ( наверно не любы мы там), а телефон с сайта -не зарегистрирован-,пользуясь пространством Ж полетали в свое удовольствие без плана.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
А без плана по уведомлению никто не летал в G-пространстве?...и как уведомляли?..ПИО дают?...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вчера пытался подать план полетов по Самарской зоне, план проходит,через некоторое время -план ОТВЕРГНУТ( наверно не любы мы там), а телефон с сайта -не зарегистрирован-,пользуясь пространством Ж полетали в свое удовольствие без плана.
Должна быть причина отказа указана.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Первого числа возникла ситуация когда органам понадобилось дать дополнительную информацию пользователю. В анкете не оказалось телефона, поле не обязательно для заполнения... :-/ Пока они там придумают как жить дальше, лично я рекомендую для собственного спокойствия давать в РМК телефон для связи.
 
Откуда
moskou
Площадка Красный Яр, а причины отказа не было и слово применено "ОТВЕРГНУТ"
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Площадка Красный Яр, а причины отказа не было и слово применено "ОТВЕРГНУТ"
Причина отказа высвечивается в отдельном окне после нажатия на соответствующую кнопку меню. Оператор обязан её указать.
 

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
Приветствую коллеги!
Хотел сегодня зарегистрироваться на ИПРФ, а система меня не регистрирует, стал выяснять в главном центре, там сообщили что в базе моё пилотское есть, но почему то в красном цвете, поэтому не проходит. Что это может быть? Пилотское получал легально, уведомительный порядок внесён в пилотское в МТУ, после завтра лететь а тут такая .............
 

Andsent

Я люблю строить самолеты!
Можно ли через эту систему подать план на УТП в районе площадки ?
 

Andsent

Я люблю строить самолеты!
Дык, а наверно и была, форма и выбирается из формы сайта. А если читать внимательно (инструкцию), то для регистрации пользователя нужно ввести код пользователя, который получают при регистрации. Либо я туп, либо что-то не так. Кто знает прошу разъяснения.

Есть поле в форме " БН ВС. Понимаю. А Бортов много, скажем на кругу, или на маршрутах, или в зоне парения, то как?
 

Andsent

Я люблю строить самолеты!
Понятно что можно подавать через МДП. а самому?

Во

Регистрация может быть осуществлена одним из следующих способов.
1. Письмом с заявкой на регистрацию в адрес ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (Главного центра ЕС ОрВД), где указываются данные пользователя и прикладываются копии документов, удостоверяющих право пользователя на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства. После рассмотрения заявки и соответствующей проверки подателю заявки высылается заказным письмом идентификатор.
2. Письмом по электронной почте. В этом случае процедура не отличается от первого способа.
3. По сети Интернет. Для этого пользователь на данном сайте должен воспользоваться функцией «Регистрация в Системе» и ввести свои данные в соответствующую экранную форму. При совпадении введённых данных с данными из реестра Росавиации пользователь получает идентификатор.

ТЕ получает идентификатор-который нужно получить при регистрации
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Чтобы получить ответ нужно попробовать четко сформулировать вопрос.
Понять что спрашивается из вышенаписанного не удалось.

Возможно прочтение вот этой ветки поможет:
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=4235&sid=e7226cf6198b32a8ef7796e72e446a9d
 

Andsent

Я люблю строить самолеты!
Не полезу в указанную ссылку. Вопрос простой. Есть зарегистрированная площадка с зонами, которые прописаны в АНППП для "выреза" из ВП МВЗ, могу подавать ФПЛ по звонку, через МДП, а через ivprf.ru как?
 

aes

RIP
Откуда
Москва
ТЕ получает идентификатор-который нужно получить при регистрации 
Если не лениться почитать, то станет понятно, что при регистрации вводится номер пилотского. После чего системой ivprf производится проверка его наличия и валидности в реестре (базе) росавиации.

Если проверка успешна, то в результате регистрации пользователь получает идентификатор то бишь логин в систему, который и использует в дальнейшем для доступа.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
а через ivprf.ru как?
Вообще ivprf расчитана на работу с конечным пользователем ВП. Т.е. через эту систему подаются данные в ЗЦ на полёт каждого борта (ну или групповые полёты), а не на закрытие зоны для полётов других бортов.
 
Вверх