IX cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021"

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Взносы на 22-й год будут приниматься мной после 5 февраля 2022г.Сейчас только можно застолбить №1 участника и место под березой.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
МИР,завтра у нашего любимого форума и у меня День рождения.Не порть настроение.
 

Sergey Zhdanov

Этот день обмену и возврату не подлежит.
Откуда
г. Тула
Sergey Zhdanov хорошее видео, только пожалуйста помните про всякие провода и птиц при полетах на ПМВ.
Это уже проход , до этого была разведка трека ,на предмет безопасности прохождения.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Володя Мысенко был вечером супер, особенно рассказ про Чемпионат в Австралии времён СССР :). Полёты красивые.
А дядя Толя, дядя Викто (Сухов), как много рассказали о себе, о нашем спорте. Спасибо им за историю возникновения дельтопланеризма, участие! Как бы хотелось нашим молодым единомышленникам также делиться опытом, историей, впечатлениями, нашими подвигами в освоении неба!
 
Взносы на 22-й год будут приниматься мной после 5 февраля 2022г.Сейчас только можно застолбить №1 участника и место под березой.
Не понял, это я напросился что ли? Да и как можно застолбить номер, оплатил взнос первым - первый, оплатил пятым - пятый. А место под Мысенковской берёзой уже занято Мысенко, ему от туда удобно бегать и флаг подымать, и за пивом и по рукам ребят:)
А вообще, С днем рождения! Здоровья! Стабильности! Позитива! 🍻
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
МИР,завтра у нашего любимого форума и у меня День рождения.Не порть настроение.
Сергей, с пламенным приветом и наилучшими пожеланиями из солнечной Абхазии! От всей души поздравляем тебя с днем рождения и с замечательным проведением очередного фестиваля и отзывы участников лучшее тому подтверждение. 457 зарегистрированных на фестивале человек тоже говорит о многом, так что мой тебе респект и уважуха.

К сожалению всегда найдется человек желающий мимоходом кинуть ... на пропеллер. За базар надо все-таки отвечать, поэтому постоянный нарушитель правил форума "мир" забанен на неопределенный срок до выяснения.
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья, здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! И чтобы этот замечательный фестиваль радовал нас долгие годы!
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Сергей, с Днем рождения! Крепкого здоровья, доступного и чистого неба, безопасных полетов! Спасибо за проведенный праздник, за гостеприимство и заботу! Все было на УРА - полёты, небо, погоды!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМАНДЕ! ВЫ МОЛОДЦЫ! ... и за место под березкой, уже ставшей нам любимой!!!
 

Savelievtoha

Я люблю летать!
Откуда
Москва
Сергей Вячеславович с Днём Рождения!!! Желаю здоровья, счастья и доброго чистого неба! Спасибо большое за прекрасный фестиваль:)
 

StarSW70

Я люблю самолеты!
Здравствуйте.
Отсортировал и обработал фотографии сделанные 06 августа 2021 года - первый день IX cлета Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021".
Фотографии размещены в Обалко.Mail.ru. Ссылка ниже.
Фотографии второго дня IX cлета Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021" выложу позже.
Что-то много их получилось, придется тщательнее сортировать.


 
Вверх