Изделия RUS

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Все это было бы смешно.........
Но такие косяки без вскрытия пола не увидеть. а изделие было продано как летающее. И что потом бы говорили ? несчастный случай ? или чье то расп......во ?  Шутки должны быть уместны.   считаю не в данном случае.
Я всего лишь хочу предостеречь клиентов РУСа.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ !!!!!!!
 
Y

Yakov-Dnepr

delta912 сказал(а):
Все это было бы смешно.........
Но такие косяки без вскрытия пола не увидеть. а изделие было продано как летающее. И что потом бы говорили ? несчастный случай ? или чье то расп......во ?  Шутки должны быть уместны.   считаю не в данном случае.
Я всего лишь хочу предостеречь клиентов РУСа.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ !!!!!!!
Что то мало вериться что сам Рус прокладывал эти тросы.
Можно блин наконец узнать кто же все таки своими руками шаловливыми эти косяки постоянно делал и продолжает делать.
Может пора уже в транспортную прокуратуру на него пальцем показать, а его руководителей к ответу привлечь за такой Смертельно опасный бизнес?

Всеволод вопрос к вам в лоб, кто прокладывал эти тросы..... вы лично ?
Или назовите имя и фамилию его наконец то.
И если все же кто то убьется на вашей псевдо авиа технике, а это рано или поздно произойдет при таком подходе к производству, кто будет сидеть, как главный руководитель вашей фирмы?
 
I

iberic

Ну вы даете. Еще на фотах, что еще Вова выкладывал, такая жуть была. Проще новый сделать, чем переделывать эту кучу железа.

Я бы даже на велосипед с таким качеством сборки не сел.
Адназначна!


Yakov-Dnepr сказал(а):
Может пора уже в транспортную прокуратуру на него пальцем показать, а его руководителей к ответу привлечь за такой Смертельно опасный бизнес?
Да куда там, наоборот, журналисты посещают регулярно

http://youtu.be/MyWTL-NOwnk?t=8m56s
 
Y

Yakov-Dnepr

iberic сказал(а):
Проще новый сделать, чем переделывать эту кучу железа.

Я бы даже на велосипед с таким качеством сборки не сел.
Адназначна!
Константин Марконс, вместо удаления моих постов, я бы тему создал и поместил ее в раздел Важные темы, с названием красными буквами:

"Предупреждением новичкам сторонитесь от техники Автожирмастерской"

И туда написать парочку резюме уважаемых пользователей нашего форума, истинного положения вещей и об общественном запрете для полетов ее.
Потому как они в группе риска, а не я.
Причем СМЕРТЕЛЬНОГО риска!
Кто то убьется ты в ответе тоже как модератор будешь, даже сам перед собой.
 

Патологоанатом

Я вынужден летать.
Yakov-Dnepr сказал(а):
Чем больше косяков тем больше у вас работы, тогда конечно, косяки это счастье и доп. доход, самое главное самому не залазить на эту адскую машинку, а то денег заработают уже ваши коллеги 
  Дело в том, что "разделыванием" тел потерпевших катастрофу патологоанатомы никогда не занимаются. Эта специальность придумана для оценки качества лечения и диагностики болезней. "Разделывают" такие трупы люди другой специальности. :)
  Так что у нас с Всеволодом интерес не здесь.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Yakov-Dnepr сказал(а):
..Кто то убьется ты в ответе тоже как модератор будешь, даже сам перед собой.
Безусловно. Именно это и объясняет мою жесткую позицию к постам ВВ, но он понимает это по своему... Точнее сказать - не понимает по своему...
 

rus

Я люблю строить автожиры!
iberic сказал(а):
Да куда там, наоборот, журналисты посещают регулярно

http://youtu.be/MyWTL-NOwnk?t=8m56s
Абсолютно вы правы!  Вы думаете кому то интересен словесный понос болтунов? Jak-Bil вы как импотент с большой буквы абсолютно ничего создать не можете и не расстраивайтесь. Есть более молодые ребята строители экспериментальной авиации и они строят в отличии от вас!
Я сам иногда удивляюсь, зачем так капошатся, строят, летают.... Вот  Jak-Bil - выпил рюмочку другую, по хамил и успокоился.... никакого риска! А тут на него свалилась какая то экспериментальная авиация и голова ходуном ходит...

   
[media]http://www.youtube.com/watch?v=PRzX-7lP2Ws[/media]

delta912 сказал(а):
кто бесплатно прислал посмотреть ???? ВЫ ????  У вас что весеннее обострение?
 
Вы же цену не озвучили, а пока ясно кто вы!
Нервничать не надо, Скоро фура придет и я подумаю, а стоит ли вам посылать?
Цену прошу в студию или у вас совесть еще осталась!
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Любое транспортное средство источник риска ...Ходи пешком и нам не мешай. не кто не спасён  от глыбы льда   упавшей с  крыши . Отвлекаеш   от мысли  на ППП и балобольство ...Хочетса  что то полезного  исчерпывать из каждой строчки .
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Да нет ни какого секрета. Брал комплект макарон  за 10 т. р.
НО ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ,  КАК ТЫ РАЗВОДИШЬ ДРУГИХ НА БАБКИ...... ПРОДАВАЯ ИМ ВСЕ В  ТРИДОРОГО.  СО МНОЙ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
delta912 сказал(а):
Да нет ни какого секрета. Брал комплект макарон  за 10 т. р.
НО ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ,  КАК ТЫ РАЗВОДИШЬ ДРУГИХ НА БАБКИ...... ПРОДАВАЯ ИМ ВСЕ В  ТРИДОРОГО.  СО МНОЙ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Т.е. делим 10 т.руб на три получаем 3333 руб за пару,
Штука длиной 4метра 20 сантиметров должна стоить (делим на 2) 1666 руб   тогда будет вам радостно?
Уважаемый, надо работать, а не считать сколько заработал сосед на своем изобретении!
Почему же вам и не сказать в открытую, что не бес вас попутал, а жадность гложит! 
Все проблемы у меня со спекулянтами состоит в том, что они цены завышают и все. У меня не только ротора с профилем имеют нормальную цену, но и автожиры в два три раза дешевле! Я этим горжусь и у меня очередь на них!
А вы Практик все равно мне нравитесь, открыто говори, что надо. Жаль только, что забыл сказать за последнюю пару профелин я не попросил ни одного рубля!
Да, старый я стал и коллектив большой, не все увидишь как сделали, вот и маленькая проблема возникает! Но потом разберусь с любым недоумком!
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Над последним сообщением поржал, мафиозный клан rusa запустил щупальцы по всей России.:)
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Блин, удивительная способность у RUSа собачиться со всеми, даже с теми, кого однажды восхвалял  ;D Cкоро, видимо и Вадиму А. достанется, и АвиаВладу  ;D Ну, мало ли....
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Gyro сказал(а):
способность RUSа собачиться...Вадиму А. достанется и АвиаВладу...
Да-а, ужжж. Попытался  представить Вадима и АвиаВлада в роли "жуликов и спекулянтов". Не смог, но смешно стало... :)
 
marcons сказал(а):
представить Вадима и АвиаВлада в роли "жуликов и спекулянтов". Не смог, но смешно стало... 
Для дедушки неприкасаемых, кроме него самого, нет, все - мусор под его ногами.
Потому ему можно как угодно лгать, клеветать, обманывать, кидать, подличать и т.д. :)
Не удивлюсь, когда выгода или амбиции перевесят, тогда что Вадим, что АвиаВлад - без колебаний будут им зачислены во "враги, жулики и спекулянты", ярлык навесится и будут вестись злобные нападки. Пока зависит от полётов Володи на Хавке - будет заискивать, лебезить, играть энтузиаста - бессеребренника. Перестанет вдруг зависеть или свалить на кого-то надо свою вину будет, - "прощай, друг", теперь враг.
Для него это просто вопрос выгоды и непомерно раздутого самолюбия с тщеславием. Ну и работа по накатанным схемам обогащения и борьбы "с врагами".
Ничего человеческого ;D

было бы смешно, если бы в театре, а не агрессивно и корыстно - расчётливо в реальной жизни в живых людей клеветой и ложью  ...

аднака, народ говорит: что посеешь, то и пожнёшь  :)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Об Автожирах  и по теме : Полканы если мне можно тах их называть по свойский словами Всеволода Васильевича . Летали  и летают на Хавке    испытывали   - Летали на Алтайце - Роторы одинаковые ( доведёность  Алтайца  упустим ) ...Вопрос ?   Как эти разные  компановки в Полёте , и какой бы схеме Полканы отдали предпочтение ... Идеальный  Алтаец махнули бы на Хавк ... Плюсы  и минусы .
 

Вложения

T

Tomas

Всеволод! Хитрый лис, скажи, твоя была идея для Маугли -поставить ограничителя взмаха рессоры на автожир???????
Недобросовестные методы устранения конкурентов, зачем Вы так поступаете? ;D ;D ;D
 

Вложения

rus

Я люблю строить автожиры!
Tomas сказал(а):
Всеволод! Хитрый лис, скажи, твоя была идея для Маугли -поставить ограничителя взмаха рессоры на автожир???????
Недобросовестные методы устранения конкурентов, зачем Вы так поступаете?
Не надо меня обвинять в человеконенавистничестве!
Это его личное. А то еще и "железобетонную оглоблю" мне припишешь. Это он еще года три назад пытался установить на красный..... не выдержал корпус кабинки RUS... А вот как выглядело.
 

Вложения

Вверх