Изделия RUS

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Вы ,ПАТОЛОГОАНАТОМ, зря так ерничаете.  Это дело серьезное. Вляпаетесь - не ту песню запоете. Два Русовских изделия уже стоят в нашем регионе  как кучи хлама. И хозяева поняли ,что из просто развели на бабки.....
 
Y

Yakov-Dnepr

awert69@bk.ru сказал(а):
Василич сделал грамотный маркетинговый ход-продал кит-набор,никакой тебе головной боли!Клиенты сами будут снашаться за свои бабки
Как только ВВ все свои изделия станет называть Кит наборами, то и притензии сразу пропадут.

delta912 сказал(а):
Два Русовских изделия уже стоят в нашем регионе  как кучи хлама. И хозяева поняли ,что из просто развели на бабки.....
Если кто то сможет организовать предприятие по полной переработке и доводке  макетов Руса до состояния автожира способного летать, будет большие бабки закалачивать, т.к. колличество требующих таких переработок растет, а теперь появилось две аналогичные фирмы во главе с Русом и Маугли, т.е. колличество макетов увеличится вдвое.
Все изделия этих псевдо авиазаводиков, рассматривайте как просто сырые заготовки для начала работ не с 0.
Остается только обьяснить производителям этих заготовок, что цена на них должна быть чуть дороже просто металла, а не по ценам боинга.
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Дак вот мы как раз взялись за доводку одного из изделий РУСа до летного состояния.  Честно говоря.уже пожалели.....
Волосы дыбом встают.когда видишь как это все сделано......
Ляпов столько ,что просто уму не постижимо. . Приходится переделывать буквально все. ....
 

Патологоанатом

Я вынужден летать.
delta912 сказал(а):
Вы ,ПАТОЛОГОАНАТОМ, зря так ерничаете.  Это дело серьезное. Вляпаетесь - не ту песню запоете. Два Русовских изделия уже стоят в нашем регионе  как кучи хлама. И хозяева поняли ,что из просто развели на бабки....
Если серьёзно, то дураков то относительно себя мало. Все всё понимают. Вот только с мотивациями относительно другого человека вы ошибаетесь. Те люди, которые для себя посчитали, что их развели на бабки - просто попали не в ту "конюшню". Ну, ничего, найдут и своё. Корнеевы вот, например, делают.
 

Spasatel-112

Я люблю и летаю!
Откуда
ПЕРМЬ
qq203 сказал(а):
delta912 сказал(а):
Те люди, которые для себя посчитали, что их развели на бабки - просто попали не в ту "конюшню". Ну, ничего, найдут и своё.
"Последний доктор" откуда столько оптимизма  ;) Вы не обольщайтесь , ибо находитесь в той же "конюшне" только в соседнем стойле.
 

Патологоанатом

Я вынужден летать.
Spasatel112 сказал(а):
"Последний доктор" откуда столько оптимизма Вы не обольщайтесь , ибо находитесь в той же "конюшне" только в соседнем стойле.
  Оптимизма во мне, действительно, не меньше, чем у В.В.  потому, что я морально не моложе его.
 
 
S

slavka33bis

Spasatel112 сказал(а):
"Последний доктор" откуда столько оптимизма Вы не обольщайтесь , ибо находитесь в той же "конюшне" только в соседнем стойле.
Посмотрим, что он запаёт когда эпопея с его заказом придёт к логическому (по логике ВВ) завершению и счастливый анатом перережет красную ленточку на пути к статстоянке с его вожделенным "ЛА"?

Интересно, каким количеством пунктов притензий закончится диалог по этому его аппарату?
 
S

slavka33bis

Надежда умирает последней?
Надо бы спросить у Спасателя так ли это.
 

Патологоанатом

Я вынужден летать.
1. Летательные аппараты даже заводского изготовления время от времени исчезают с экранов радаров. Например, Ан-2 у нас под Серовом нашли.
2. Исходя из пункта 1. в авиацию идут люди с иной мотивацией, а мотивацию иного понять гораздо сложнее, чем логику другого. Кто вам, например, сказал, что я рассматриваю "косяки в полёте" как несчастье?
 
Y

Yakov-Dnepr

qq203 сказал(а):
аппараты даже заводского изготовления время от времени исчезают
Кто вам, например, сказал, что я рассматриваю "косяки в полёте" как несчастье?
Но гораздо реже, чем не заводского в пропорции по колличеству их.

Я понимаю что к трупам вы относитесь филосовски, но это при взгляде со стороны, а косяки в полете нередко приводит к образованию таких трупов....

... у вас что с аж мастерской совместный бизнес, они доводят, а вы разделываете? 
Чем больше косяков тем больше у вас работы, тогда конечно, косяки это счастье и доп. доход, самое главное самому не залазить на эту адскую машинку, а то денег заработают уже ваши коллеги ;D ;D
 

Spasatel-112

Я люблю и летаю!
Откуда
ПЕРМЬ
slavka33bis сказал(а):
Надежда умирает последней?
Надо бы спросить у Спасателя так ли это.
Несмотря ни на что ,  надежда у меня не умирает , благодаря обещанию Всеволода заменить ротор на не вибрирующий. Созданный по новой технологии. ::)
 
Y

Yakov-Dnepr

Но для этого вы должны будете научиться летать на своем банане, и только после этого вам поменяют теоритически ротор, что может сильно отличаться от реально практического воплощения.
Читайте внимательнее условия Руса..... сначала плавать, а потом вода в басейне.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
delta912 сказал(а):
Дак вот мы как раз взялись за доводку одного из изделий РУСа до летного состояния.  Честно говоря.уже пожалели.....
Волосы дыбом встают.когда видишь как это все сделано......
Ляпов столько ,что просто уму не постижимо. . Приходится переделывать буквально все. .... 
Я чето не пойму – а ЗАЧЕМ ВЫ БРАЛИСЬ, а теперь вопите ?

Там при беглом взгляде все понятно, что и материал и исполнение извините....Г-НО

А теперь из Г-НА канфетку пытаетесь слепить и не получается ? это ОЧЕВИДНЫЕ вещи !
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Почему же не получается....... получается.  А взялись  потому что решили помочь владельцу этого изделия.Он заплатил такие бабки и получил  изделие на котором  летать просто опасно для жизни.
Мы когда вскрыли пол и  разобрали тросы управления рулем направления - ужаснулись. При запасовке трос  частично был перерублен и держался на нескольких нитях. И так во всем.....
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
При запасовке трос  частично был перерублен и держался на нескольких нитях. И так во всем.....
"... Всё должно быть НА СОПЛЯХ, но - ИЗ ЖЕЛЕЗА!(С)..." - "золотое правило" "дельтанутых" Перми 80-х годов...


[smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif]
 
Вверх